Мисякова Татьяна Юрьевна Чебоксары

Мисякова Татьяна Юрьевна, Чебоксары: венеролог, дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 23.04.2024

ул. Пирогова, д. 6
+7 835 258-37-45

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
Казанский государственный медицинский университет
Косметология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Дерматовенерология
ООО "Альтернатива"
Дерматовенерология

4.4

Долгое время мучился от угревой сыпи. По рекомендации коллеги обратился к этому замечательному специалисту Мисяковой Татьяне Юрьевне. Её тщательный и профессиональный подход, детальный разбор клинической картины, доброжелательное отношение к пациенту, выбранный метод и план лечения принесли желаемый результат. Помимо профессиональных качеств как врача, хочу отметить приятный и комфортный приём, само отношение к пациенту. Мисякова Т. Ю. вежлива, добра, приятна. Из её кабинета выходишь, наполненный положительными и приятными эмоциями. Спасибо огромное ей. И желаю всего самого наилучшего! С уважением, благодарный пациент.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
В общем пришел с проблемой, она расспросила меня что, да как, я объяснил, что у меня. Мне сказали, что у меня мозоли, и не стали лечить. 🤣 Я офигел и ушел. Короче, туда вообще не ходите, даже не вздумайте, не тратьте время и силы.
Понравилось
В самом начале вроде нормально общались, но потом ужас.
Не понравилось
Вообще ничего не понравилось, не стоит лезть туда.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Большая благодарность Татьяне Юрьевне, к ней я обратилась в мае 2022 года, она тщательно изучила мои анализы, дала обратную связь и назначила лечение. Я уже и не надеялась избавиться от воспаленных прыщей на щеках, но эффект был отличный! Проблема была давно, но я жалею только об одном, что раньше не обратилась к Татьяне Юрьевне. Очень приятный человек и грамотный врач. Спасибо большое, что вы есть!
Понравилось
Эффективность лечения, лояльное отношение.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Обнаружил у себя на теле пятна, похожие на экзему. Пошел в профильное учреждение РКВД. Попал на прием к Мисяковой. Отправила на соскоб на грибок, результат отрицательный. Посоветовала "Акридерм ГК" и всё. Мазь никакого действия не оказала. Как были пятна, так и остались. Назначенное лечение не помогло. Не советую врача.
Понравилось
Не понравилось
Всё. И это не гневный отзыв, а подробное описание моего случая.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Татьяна Юрьевна - профессионал своего дела. Меня долго лечили от другого заболевания без эффекта, пока не попал на консультацию к Татьяне Юрьевне. Она поставила верный диагноз - её лечение помогло! Спасибо! Очень хорошо, когда попадаешь к таким врачам!
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Другие врачи ставили нашему ребёнку аллергию. Татьяна Юрьевна поставила верный диагноз сразу же! Поехали к ней на приём по рекомендации людей, которым она помогла.
Понравилось
Осмотр ребёнка провела досконально, дала большой объём полезной информации о том как лечиться и советы на будущее. На вопросы все ответила, не игнорировала. Доброжелательный врач, профессионал, одним словом!
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Обратился с достаточно запущенной проблемой. Неоднократное лечение у других специалистов не помогло. Татьяна Юрьевна - компетентный, грамотный врач, с знанием своего дела. Внимательно выслушала, все предельно ясно объяснила, назначила необходимое обследование и эффективное лечение. Всем рекомендую.
МСЧ МВД-ул. Ярославская, д. 66
Татьяна Юрьевна - не в первый раз помогает нашему ребёнку. Ставит верный диагноз, назначает лечение, которое помогает. Спасибо Вам огромное! Вы лучшая. 👍
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Мисякова Татьяна Юрьевна - настоящий профессионал своего дела. Сколько раз приходилось к ней обращаться, не только самой, но и моим детям, всегда ставила правильный диагноз и, соответственно, лечила. Сказать спасибо ей, ничего не сказать. Мы ей очень благодарны! Побольше бы таких врачей, как Татьяна Юрьевна!
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
У меня возникла проблема с кожей, знакомые порекомендовали мне Татьяну Юрьевну, так как были у неё, и она очень помогла. Добрый и в целом очень отзывчивый доктор. Если возникнут проблемы - всегда ответит на появившиеся вопросы. Проблема решилась за считанные дни, и кожа стала выглядит как прежде - все благодаря ей. Большое спасибо! :)
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Спасибо огромное Татьяне Юрьевне за её работу. Поставила дочке (5 лет) верный диагноз и своевременное направление на доп. обследование и лечение.
Понравилось
Отзывчивая, готова помочь в сложных ситуациях, психологическая поддержка как ребёнку, так и родителям.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Понравилось
К доктору обращались с ребёнком, Татьяна Юрьевна - отличный врач, тщательно проводит приём, приятное общение, настрой только на лучшее. Побольше бы таких врачей! Смело можно обращаться.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Понравилось
Был на приёме у Татьяны Юрьевны. Хочу выразить слова благодарности за оказанную квалифицированную помощь. Очень грамотный специалист. Правильный диагноз и как следствие быстрое выздоровление. Вот про кого можно сказать специалист своего дела!
Приём был в мае 2020
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Понравилось
Хотим выразить слова благодарности Татьяне Юрьевне за оперативный приём и комплексное решение нашей проблемы. Компетентный, добрый и опытный врач! Рекомендуем!
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Понравилось
Хочется выразить благодарность Мисяковой Т. Ю. за ее профессионализм. За долю секунды поставила верный диагноз и назначила эффективное лечение, подобрала препраты, которые не навредили грудному вскармливанию, что было очень важно для меня. А самое главное - принимает быстро, говорит все по делу и разъясняет. Очень приятная в общении женщина.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности врачу Мисяковой Татьяне Юрьевне. Она - очень хороший доктор, на достаточно профессиональном уровне были даны ответы на все мои вопросы. В рамки первой встречи входило, доступное объяснения, обследования и даны рекомендации, а самое главное, что безошибочно был поставлен диагноз с первого раза. Хочется пожелать ей здоровья, счастья и огромных успехов в их нелегком труде!
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Понравилось
Хочу поблагодарить дерматолога Мисякову Татьяну Юрьевну. Она буквально подарила мне радость жизни. До неё я обращалась неоднократно к дерматологу по месту жительства. Но там меня даже не смотрели, доктор отгорожена от пациентов столом и компьютером. И мои проблемы становились с каждым посещением доктора всё глубже. Я не могла ходить без страшной боли и руками ничего делать не могла, т.к. ужасные трещины на пальцах были и от любого прикосновения кровоточили. Наконец я смогла записаться к Мисяковой Т.Ю. Она была очень внимательна и дружелюбна. Посмотрела меня, поставила другой диагноз и назначила лечение. После этого я была у Татьяны Юрьевны еще несколько раз, она корректировала назначения. И благодаря ей я летом работала на даче, занимаюсь домашними делами, много хожу и снова чувствую себя нормальным человеком, а не развалиной. Спасибо Вам, Татьяна Юрьевна, за Ваше внимание и отношение. Вы моя спасительница. Я каждое утро благодарю Вас. Я ходила по врачам больше года и состояние было всё хуже, дальше некуда. Я понимаю, что моя болезнь никуда не делась, мне с ней жить. Но я буду стараться следовать Вашим рекомендациям. Ещё раз благодарю Вас за мои ножки, которые ходят, и ручки, которые работают! Здоровья Вам и благополучия, Татьяна Юрьевна!
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности доктору Татьяне Юрьевне! Несмотря на высокую загруженность - внимательно выслушала мои жалобы, ответила на все возникшие у меня вопросы и, самое важное, грамотно назначила лечение, которое дало положительный результат. Теперь советую своим знакомым именно этого доктора!
Приём был в мае 2019
Кожно-венерологический диспансер-ул. Пирогова, д. 6
Диагноз поставлен быстро и точно. Подтвержден последующим анализом... Думаю, что будет в последующем хорошим специалистом. Всех благ ей.
О-очень понравилась доктор, хорошо принимает, все грамотно объяснила и назначила эффективное лечение. Спасибо огромное. :)
Принимает очень большой поток пациентов, но уделяет внимание каждому. Грамотно осматривает и назначает лечение.

1 изображение