Душков Александр Юрьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Чебоксары
3.2
9.1

Душков Александр Юрьевич
Чебоксары

Душков Александр Юрьевич, Чебоксары: стоматолог, стоматолог-ортопед, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-58-10.

Обновлено 28.06.2021

(8352) 56-58-10

• 2013 — н. в.
    Стоматология "Для Вас"
    Стоматотолог-терапевт, стомтаолог-ортопед

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (квалификация врач по специальности «стоматология»)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология общей практики)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология ортопедическая)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология терапевтическая)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», Институт усовершенствования врачей

Душков Александр Юрьевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество работы и внимательный подход к пациенту.
Не понравилось
Не увидела.
Обратилась в стоматологическую клинику "Для Вас" по поводу протезирования зубов. Мне порекомендовали стоматолога-ортопеда Душкова Александра Юрьевича. Я осталась очень довольна. Молодой, энергичный и внимательный специалист. После первичного осмотра подробно рассказал о плане протезирования. Работу выполнил качественно. Лёгкая рука у этого врача.
Посетили врача Июнь 2021
Делала импланты на передние зубы у Александра Юрьевича и очень довольна результатом! Давно хотела себе красивую улыбку, и наконец-то моя мечта сбылась! Врач внимательный, доброжелательный, в процессе всегда отвечал на вопросы и всё подробно объяснил. Я осталась очень довольна результатом! Так же хотелось бы отметить, что качество обслуживания в клинике на высшем уровне! Доброжелательный персонал и вполне приемлемые цены! Благодарю за качественно оказанную услугу и очень рекомендую всем!
Посетили врача Май 2021
Плохо поставили пломбу на зуб пару лет назад. Естественно, узнала я об этом спустя долгое время и через адскую боль. Пришла в клинику, сразу же приняли, почистили, поставили новую, даже дали гарантию на всякий случай. Лечащий доктором оказался Александр Юрьевич. Результатом довольна, огромное спасибо Вам!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Адекватные цены. Качественные материалы. Аккуратный.
Не понравилось
Не было.
Разбился на самокате, потерял передний зуб, возможности восстановить не было. Ходить без переднего очень не комфортно. Все знакомые рекомендовали ставить имплант, т. к. он долговечней, и не отличить настоящего. Друзья, кто обращались в стоматологию "Для Вас", порекомендовали Душкова Александр Юрьевича. Пришел на приём, Александр Юрьевич мне все показал, рассказал, и я согласился ставить имплант. В начале было непривычно, сейчас уже как родной. Александр Юрьевич, огромная Вам благодарность!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Мой врач. Лечила у него зубы. Очень интеллигентный, внимательный, спокойный и грамотный человек. Из той категории врачей, которых сложно встретить в наших современных реалиях. Рекомендую однозначно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к пациентам. Качество обслуживания.
Делал виниры у Александра Юрьевича, пришлось переделывать после другого недобросовестного стоматолога. Все сделал качественно, используя хорошие материалы и без завышенной цены, как у других. Очень рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Душков Александр Юрьевич просто мастер своего дела. Сделал виниры на передние зубы. Притом два из них переделывал за другим стоматологам. Спасибо Вам большое. Могу смело рекомендовать!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Посещаю стоматологическую клинику "Для Вас" уже не первый раз, т. к. мне всё здесь нравится. Лечила зубы от кариеса у Александра Юрьевича. Врач сначала очень внимательно выслушает, проведёт профессиональный осмотр, только потом приступает к делу. Вот и в этот раз доверилась ему и пришла на протезирование зуба. Работа была выполнена безупречно, сразу видно, что профессионал своего дела. Если честно, я в восторге! Конечно же, рекомендую!
Стоматологическая клиника «Для Вас»-бульвар Эгерский, д. 42
Очень долго искала клинику, где сделать протезирование зуба. Порекомендовали Александра Юрьевича, не зря говорят - сарафанное радио лучше всех отзывов. Настоящий профессионал, делал как себе, качественно, быстро, подробно объяснил о восстановлении. Рекомендую однозначно!
Стоматологическая клиника «Для Вас»-бульвар Эгерский, д. 42
Хочу поблагодарить Душкова Александра врача стоматога Высококвалифицированный специалист знает свое дело на все 100. Самый лучший врач! Рекомендую всем! Свои зубы доверяю только ему!
Стоматологическая клиника «Для Вас»-бульвар Эгерский, д. 42
Я лечусь у доктора Душкова Александра Юрьевича. Врач знающий, опытный, отзывчивый. Дает ценные советы. Мне очень понравилась клиника "Для Вас", буду с удовольствием продолжать лечиться у Александра Юрьевича.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все отлично!
По рекомендации знакомых обратилась к Александру Юрьевичу, в стоматологии «Для Вас», он вылечил мне два зуба от кариеса, а кроме того, самый приятный момент — сделал безукоризненно реставрацию. Теперь совсем другой вид у зубов, улыбаюсь широко и нисколько не стесняюсь своей улыбки. Спасибо огромное этому талантливому стоматологу за мои новые, красивые зубы! Очень рекомендую обращаться к Душкову!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Все отлично.
Сказать, что «я в восторге от этого доктора» - это ничего не сказать! Душков Александр Юрьевич - лучший специалист в своём деле, всё делает профессионально, чётко и очень трепетно относится к каждому зубу. Лечили зубы сыну и объём работы был очень большой. Вылечили 7 зубов, 3 из которых были перелечены (ранее лечились в другой стоматологии). Были поставлены пломбы, крайне естественные, совершенно незаметны, чего сын так хотел. Мы очень довольны и рады, что довелось попасть к Александру Юрьевичу! Спасибо большое! Теперь всей семьей только к Вам! И другим советовать буду!
Стоматологическая клиника «Для Вас»
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Как и многое другие, я всегда боялась походов к стоматологу, но только не в этот раз! Посещение прошло максимально комфортно, Александр Юрьевич по ходу лечения всё объяснял, на протяжении всего визита чувствовала себя в надёжных руках. Теперь только к нему!
Посетили врача Июль 2020
Всем добрый день! Хотелось бы оставить и свой отзыв о посещении клиники и «Для Вас», и сказать отдельное огромное спасибо самому чуткому и веселому Александру Юрьевичу. До момента посещения Александра Юрьевича была во многих стоматологиях, но по качеству услуги, конечно же, теперь всегда буду отдавать предпочтение клинике «Для Вас». Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Проходила лечение в стоматологии "Для Вас" у Александра Юрьевича. И с уверенностью могу сказать, что у этого врача золотые руки. Прекрасный специалист, знающий свое дело, чуткий, внимательный, а главное, все аккуратно и качественно. Заранее рассказал о процессе работы, дал советы по уходу и предложил альтернативу по лечению. Пожалуй, лучший специалист, которого я когда-либо посещала. Хоть мне уже и за 30, но я нашла своего врача, которого уж точно никогда не променяю. Теперь походы для лечения зубов будут производиться только к нему. Смело рекомендую и вам Александра, как добросовестного и трудолюбивого специалиста! Всегда с хорошим настроением и терпением к проблемам!