Михеева Гелена Николаевна,педиатр - Чебоксары
3.8

Михеева Гелена Николаевна
Чебоксары

Михеева Гелена Николаевна, Чебоксары: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019

• 1994
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (педиатрия)

Михеева Гелена Николаевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мои дочки наблюдаются у Михеевой Гелены Николаевны с 2010 года, с момента нашего переезда на ул. Короленко. За эти годы накопилось много слов благодарности к доктору, очень захотелось их выразить. Несмотря на большую загруженность участка (постоянно строятся новые дома, детей в районе всё больше), Гелена Николаевна внимательно относится к каждому ребёнку, помнит у всех историю здоровья. Я сначала думала, это только с нами так, но общаясь на детских площадках с другими мамами, поняла, что внимание уделяется всем одинаково. Когда дети были маленькими, часто подхватывали простуду. Гелена Николаевна всегда тщательно подбирала лекарства, антибиотики назначались только по необходимости, мне всегда разъясняла, почему нужны именно эти препараты. Благодаря ей, мои дети, будучи школьниками, практически не болеют. Мы сейчас очень редко бываем на приёме, в основном только за справками в лагерь или в санаторий. Вот и недавно приходили за справкой, и мне было очень приятно, как Гелена Николаевна тщательно расспросила о здоровье, как наше состояние по хроническим проблемам, дала рекомендации на будущее. Вот я и решила написать благодарный отзыв. Спасибо Вам, Гелена Николаевна! С уважением, семья Шуваевых.
Не понравилось
Детская поликлиника - Вторая городская больница - ул. Гагарина, 51