Дормидонтова Юлия Олеговна Челябинск

Дормидонтова Юлия Олеговна, Челябинск: стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (351) 217-01-54.

Обновлено 06.05.2024

ул. Курчатова, д. 28
Стоматолог-ортодонт (от 1 лет) — от 400₽
+7 351 217-01-54

Центральная стоматология (стоматологическая поликлиника №2)
2009 — н. в.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Ортодонтия
Южно-Уральский государственный медицинский университет
Стоматология ортопедическая
Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Ортодонтия

«Современные технологии и материалы 3М ESPE в ортопедической стоматологии. Особенности работы с ProtempCrown, Pentamix 3, RelyXU100». Лектор: Сафонов А.А. ЗАО «ЗМ Россия» в г. Челябинске.
Участвовала в международном симпозиуме «Мультидисциплинарный подход к лечению зубочелюстных аномалий», г. Челябинск.
участие в работе XIV Съезда ортодонтов России, г. Санкт-Петрбург.
«Уверенность с первых шагов. Клинические аспекты по работе с системой Damon». «Школа ортодонтии Ormco», уровень 1А, г. Москва
участие в лекционно-практическом курсе Тихонова С.В. «Этапы лечения системы Damon от первой дуги до завершения». «Школа ортодонтии Ormco», уровень 1В, г. Москва
«Ортогнатическая и ортофациальная хирургия. Современное состояние и перспективы развития», г. Челябинск.
«Применение аппаратов миофункциональной коррекции MRC в стоматологической практике». Лектор: Нильс Халсинк, г. Челябинск.
«Ретенционный период ортодонтического лечения: от выбора ретенционного аппарата до коррекции рецидива». Лектор: Блум С.А. Учебный центр «Ортобьюти», г. Челябинск.
Прошла двухдневный типодонт-курс по системе лингвальных брекетов «Incognito». Лектор: Попов С.А., Афанасьева О.Е., г.Москва
Сертификационный курс «StarSmile» (исправление прикуса при помощи съемных прозрачных элайнеров, ортодонтия без брекетов), Лектор: Спесивцев А.В., г. Москва.
мастер-класс компании 3M Unitec: «Управление несъемным индивидуальным лингвальным аппаратом Incognito». Лектор: Афанасьева О.Е., г. Екатеринбург
Обучение на семинаре по теме: «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения». Лектор: Тихонов А.В., г. Екатеринбург
Участница теоретической части базового курса Алексея Сергеевича Ермакова на тему: «Техника многопетлевой дуги (MEAW), коррекция открытого прикуса». Лектор: Ермаков А.С., Ortholight, г. Челябинск
Участница семинара на тему: «Современные материалы и технологии ЗМ ESPE в стоматологии», лектор: Мартынова Н.Е., г. Челябинск
Certification Course: «Лингвальные брекеты Win», DW Lingual Systems GmbH. Лектор: Dirk Wiechmann
обучение на тему: «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев». Лектор: А.В. Тихонов, школа ортодонтии Ormco, г. Екатеринбург.
Участница практической части базового курса Алексея Сергеевича Ермакова на тему: «Техника многопетлевой дуги (MEAW), коррекция открытого прикуса». Лектор: Ермаков А.С., Ortholight, г. Челябинск
Участница межрегиональной конференции на тему: «Ортодонтическая хирургия и ортодонтия», г. Челябинск
Прошла обучение на семинаре С.А. Попова по тематике: «Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (VectorTAS)», г. Екатеринбург
Участница семинара на тему: «Хирургический взгляд на ортодонтическую подготовку пациентов со скелетными формами аномалий ЗЧС», Лектор: Сенюк А.Н., г. Челябинск
участие в уникальном 2-х дневном семинаре на тему: «Революция в ортодонтии – ускоренное создание непревзойденной эстетики». Лектор: Thomas R. Pitts, г. Москва
обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования. Участница семинара на тему: «Инновационные методики лечения сложных случаев».
Прошла 7 - дневный практический курс для совершенствования своих навыков по технике Tweed и Meaw от института KORI (Южная Корея). «Orthodontic course based on Tweed-Merrifield Philosophy»
Прошла office -курс по аппаратам Гербста и Forsus. г. Москва
участие в теоретическом и практическом курсе по ортодонтии на тему: «Асимметрия в ортодонтии – от диагностики до лечения: традиционный и постуральный подход». Учебный центр «Ок», г. Челябинск.
участие в теоретическом и практическом курсе по ортодонтии на тему: «Секрет ортодонтического мастерства мезиальный прикус». Учебный центр «Ок», г. Челябинск
ТОП2 клуб практикующих ортодонтов: «Раннее ортодонтическое лечение»
Участница форума «Ортодонт эксперт 2018». г.Москва
Участница семинара на тему «Асимметрия». Лектор: Анна Невдах, г. Москва
участие в курсе на тему: «Окклюзионная медицина и ортогнатическая ортодонтия: основы концепции и возможности лечения». Лектор: Достовалова О.А., г. Челябинск
Повышение эффективности ортодонтического лечения с Damon System. Damon – биомеханика, трюки Damon, выбор торка и расчета торка. Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости у взрослых
«Базовый курс по применению лицевой дуги и артикулятора». Компания Amann Girrbach, лектор: Н. Егоров (Москва).

4.4

Начала лечение у одного ортодонта, но она ушла в декрет, после этого меня переняла Юлия Олеговна. Продумала схему лечения. После чего мы начали упорную работу над созданием идеальной улыбки. Процесс становления зубов шёл хорошо, как я считаю, способы устранения дефектов были подобраны идеально. И вот месяц назад мне сообщили - улыбка готова, можно снимать. Сегодня пришла на снятие брекетов и безумно довольна результатом. Улыбка, о которой я и мечтала. Большое спасибо Юлии Олеговне за проделанную работу, вы сделали именно то, о чём я и мечтала. Также стоит отметить, что лечащий ортодонт нашел альтернативные способы лечения и некоторые этапы были заменены на более приятные (с эстетической стороны и со стороны приятности цены).
Понравилось
Обращение врача с клиентом, профессионализм, нахождение альтернативных путей лечения.
«Центральная стоматология»
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей клиники! Мы рады, что улыбка, над созданием которой работала Юлия Олеговна, превзошла Ваши ожидания! Главная задача наших специалистов - предлагать наиболее подходящие для каждого пациента методы лечения, чтобы процесс был эффективным, комфортным и по приятной цене. Рады видеть Вашу замечательную и красивую улыбку. Пусть поводов для неё будет как можно больше! :)
«Центральная стоматология»-ул. Курчатова, д. 28
К этому прекрасному доктору я привела своего сына. 14 лет я знакома с этим доктором. Я привела сына для установки брекетов к этому врачу. Врач очень внимательна и готова поговорить со мной даже о темах, не касающиеся медицины. Очень довольна работой специалиста и сын так же доволен.
«Центральная стоматология»
Благодарим Вас за тёплые слова и обратную связь. Мы безмерно рады, что Вам и Вашему сыну приятно посещать нашу клинику. Особенно приятно получить положительный отзыв о работе нашей прекрасной Юлии Олеговны. Для нас важно не просто обеспечивать высокое качество медицинских услуг, но и создавать комфортную атмосферу общения, чтобы пациенты чувствовали поддержку и заботу на каждом этапе лечения. Еще раз большое спасибо за добрые слова и за Ваш выбор! Мы ценим это и обещаем продолжать делать всё возможное, чтобы Вы оставались довольны и улыбались чаще! :)
«Центральная стоматология»-ул. Курчатова, д. 28
Были на приёме с дочерью у Дормидонтовой Юлии Олеговны. У нас было много вопросов: коренные зубки уже почти вылезли, а молочные не собираются предоставлять им место, между передними коренными зубами образовалась щель и в целом по зубам видно, что им нужна помощь в правильном расположении, вопросов было много. Получили подробную консультацию по исправлению прикуса​. Старшей дочери уже сделали красивую улыбку под чутким руководством Юлии Олеговны, поэтому в положительном результате со второй дочкой даже не сомневаемся. Доктор очень располагает к себе детей, рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Очень вежливый персонал, приём начался вовремя, грамотно и четко сформулировано лечение.
«Центральная стоматология»
Благодарим за выбор и доверие. Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Задача всего персонала - предоставить качественную, своевременную стоматологическую помощь и высокий сервис каждому пациенту, и мы рады, что смогли это сделать для Вас и Ваших детей. Отдельное спасибо, что рекомендуете Юлию Олеговну. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и много поводов для искренней улыбки! :)
«Центральная стоматология»-ул. Курчатова, д. 28
Юлия Олеговна - внимательный, жизнерадостный, открытый, квалифицированный доктор. Лечение было длительное, но после каждого посещения ждала следующего, так как хотелось увидеть наш с ней результат лечения. Сначала лечение получила дочь, а потом и мне захотелось иметь правильный прикус. Результатом довольны. Самый лучший ортодонт Юлия Олеговна!
Понравилось
Аккуратность, коммуникабельность.
«Центральная стоматология»
Благодарим за выбор и доверие. Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы получили желаемый результат именно в нашей клинике у прекрасной Юлии Олеговны. Улыбайтесь на здоровье, дарите улыбку окружающим и нам! :) Будьте счастливы Вы и Ваши близкие! :)
Спасибо Вам за доверие!
«Центральная стоматология»-ул. Курчатова, д. 28
Я обратилась в клинику по рекомендации и своей хорошей знакомой. Долго выбирала врача-ортодонта. Я очень довольна, что прошла лечение у Дормидонтовой Юлии Олеговны. Она квалифицированный специалист. Доброжелательна. Всегда готова дать исчерпывающий ответ на любой вопрос касательно плана лечения. Этому доктору можно и нестрашно доверить свое здоровье. Очень важным показателем служит, то что после прохождения моего лечения, я со спокойной душой к ней отправила на коррекцию прикуса свою дочь. А на данный момент с брекет-системой ходит сын.
Понравилось
Высокая квалификация доктора. Открытость. Доброжелательность. Коммуникабельность.
«Центральная стоматология»
Благодарим Вас, что выбрали нашу клинику. Ценно, что именно Юлия Олеговна оправдала доверие вашей семьи. Такие добрые слова и благодарность за труд - лучшая награда для врача. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбку окружающим и нам! Всегда рады встрече! :)
Дормидонтова Ю. О.
Спасибо большое за доверие!
«Центральная стоматология»-ул. Курчатова, д. 28
Очень рада, что в городе Челябинске работает Дормидонтова Юлия Олеговна - профессионал своего дела, человек, который любит свою работу, выполняет свои должностные обязанности на высшем уровне, переживает за своего пациента, всегда находится на связи с ним, несмотря на выходной день или вечернее время! Приятно, что Юлия Олеговна повышает свою квалификацию, выступает наставником для начинающих стоматологов, что говорит о ее профессионализме. Юлию Олеговну отличает тактичность, отзывчивость, доброта и внимательность к пациенту. Всегда встречает с улыбкой! Приятно было, что при первой встрече Юлия Олеговна уделила достаточно много времени для меня и подробно рассказала о схеме лечения. На протяжении всего периода лечения была рядом, консультировала, поддерживала. Благодаря грамотному отношению врача, период лечения составил всего 7 месяцев. Благодарю Юлию Олеговну за результат, отношение, профессионально оказанную помощь! Рекомендую всем данного ортодонта!
Понравилось
Ортодонт высокого уровня!
«Центральная стоматология»-ул. Курчатова, д. 28
Замечательный доктор, нечего сказать. Надо просто видеть.
Понравилось
Юлия Олеговна - волшебная и просто классный врач. Который помог решить проблему с зубами, на протяжении которой мучилась 4 года. Все по факту рассказала и куда надо направила. Просто не могу найти прилагательных, чтоб описать ее. Спасибо вам, искреннее спасибо. Не пожалейте время и здоровье своё. Вы сразу поймёте от приема, что это специалист, знающий своё дело на 100%. Так же спасибо ее ассистентке, которая выполняет немаловажную работу. Спасибо.
Не понравилось
...
«Центральная стоматология»
Благодарим за выбор и доверие. Спасибо за такой подробный отзыв и внимание к деталям. Очень рады, что Вы остались довольны работой Юлии Олеговны и получили желаемый результат. Ваша улыбка и добрые слова за труд - лучшая награда для всех нас! Обращайтесь, будем стараться и дальше радовать и оправдывать оказанное доверие. Улыбайтесь на здоровье, улыбайтесь как можно чаще! Здоровья Вам и Вашим близким! :)
«Центральная стоматология»-ул. Курчатова, д. 28
У дочери был очень сложный случай. Юлию Олеговну порекомендовали знакомые. Сейчас мы уже на финальной стадии лечения. Очень хороший специалист. Рекомендую на 100 процентов.
«Центральная стоматология»-ул. Курчатова, д. 28
Хотим поблагодарить Юлию Олеговну! Прекрасный специалист, мастер своего дела. Спасибо ей за проделанную работу, моя дочь теперь не стесняется улыбаться. За такой короткий срок все зубы стали ровными, а также был исправлен прикус. Мы очень довольны результатом. Большое спасибо! Будем наблюдаться дальше.
«Центральная стоматология»-ул. Курчатова, д. 28
Огромное спасибо за проделанную работу, за терпение и труд! Всегда с улыбкой и приветлива! Всего год лечения и готовая голливудская улыбка! Вы теперь - наш семейный ортодонт!
«Центральная стоматология»-ул. Курчатова, д. 28

Стоматолог-ортодонт Фролова Р. О. рекомендует как ортодонта (08.05.2024)

“С Юлией Олеговной мы познакомились на крупном серьезном обучении по ортодонтии в Москве много лет назад и продолжаем поддерживать связь по сей день. Могу с уверенностью сказать, что она компетентный профессионал в ортодонтии! Рада, что имею возможность совместно обсуждать с ней пациентов. Юлия Олеговна берется за непростые случаи, она очень вдумчивая, педантичная и отзывчивая. Вижу ее прекрасные результаты и радуюсь вместе с ней и ее пациентами!”