Коновалова Елена Александровна Челябинск

Коновалова Елена Александровна, Челябинск: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 217-01-54.

Обновлено 19.07.2024

Бухарский государственный медицинский институт
Ортодонтия
Башкирский государственный медицинский университет
Ортодонтия

обучение на семинаре по теме: «Подготовка к протезированию. Ортодонтические трюки на практике». Лектор: Хорольская Л.А.. Учебный центр: Ormco, г. Екатеринбург
Участница семинара на тему: «Ортодонтическое лечение детей. Что? Где? Когда?». Лектор: Сергей Тихонов. Школа ортодонтии, г. Екатеринбург
Повышение эффективности ортодонтического лечения с Damon System. Damon – биомеханика, трюки Damon, выбор торка и расчета торка. Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости у взрослых техникой
участие в семинаре по теме: «Этапы лечения самолигирующей брекет – системой от первой дуги до завершения». Второй уровень. Лектор: Сергей Тихонов. Школа ортодонтии, г. Санкт – Петербург.
участие в семинаре по теме: «Первые шаги к успешному лечению: диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование». Первый уровень. Лектор: Серегей Тихонов. Школа ортодонтии
участие в семинаре по теме: «Углубленное понимание принципов работы самолигирующей брекет - системы». Лектор: А.Тихонов. Третий уровень. Школа ортодонтии, г. Санкт –Петербург.
участие в семинаре: «Детство, отрочество, юность. Особенности ортодонтического лечения в каждом возрасте». Лектор: Тугарин В.А. Учебный центр OrtSchool.

3.5

Мы впервые посетили этого врача. Искала специалиста, у кого прием поближе, так как в других клиниках мне назвали большое ожидание. Хотелось получить консультацию доктора.
Понравилось
Впечатления от приема у стоматолога-ортодонта Коноваловой Елены Александровны остались положительные. Доктор всё рассказала, что мне хотелось узнать. Сориентировала по ценам и ситуации с зубами в целом. Пока что ушли думать. Я была с сыном, ему 8 лет. Ребенок нормально себя чувствовал с врачом, сидел спокойно, какого-то страха не возникло. Снимки челюсти не делали, как я поняла, пока это не требуется, но может понадобиться потом. На данном этапе было достаточно визуального осмотра, специалист всё посмотрела. Елена Александровна уделила нам достаточно времени, всё прошло в спокойном темпе. Да и объясняет доктор понятно, сложных медицинских терминов не использовала. Как мне кажется, такого врача можно посоветовать другим людям. Она также дала общие рекомендации, посоветовала использовать гель.
«Центральная стоматология»-ул. Курчатова, д. 28
В мае завершилось мое ортодонтическое лечение, которое проводила Елена Александровна Коновалова. Хочу поблагодарить врача за проделанную работу. Всегда вежливо и внимательно объясняет каждую манипуляцию, спрашивает, нет ли дискомфорта. Так как я не из Челябинска, спрашивает, когда мне будет удобно приехать на прием. Стоматологию​ посещала всегда с радостью, абсолютно ушел страх зубных врачей. Спустя почти 2 года ношения брекетов могу похвастаться ровными здоровыми зубами и, конечно же, буду всем знакомым советовать «Центральную стоматологию» и прекрасного ортодонта Елену Александровну!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, рекомендации врача.
«Центральная стоматология»
Спасибо, что для ортодонтического лечения Вы выбрали нашу клинику и теперь рекомендуете нас своим знакомым. Ваш отзыв нас порадовал. Елена Александровна – настоящий профессионал, и мы рады, что именно она вдохновила Вас на путь к здоровой и красивой улыбке. Мы уделяем особое внимание комфорту и удобству каждого нашего пациента, поскольку понимаем, что от этого во многом зависит успех лечения. Мы ценим Ваше доверие и надеемся увидеть Вас в числе наших пациентов в будущем. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! :)
«Центральная стоматология»-ул. Курчатова, д. 28
Очень внимательная и доброжелательная доктор! Привела дочку (11 лет) на осмотр и с вопросом по брекетам. Ответ был дан обосновано и развёрнуто, сказала не торопиться и дождаться, когда появятся все коренные и уйдут молочные зубы​. И в целом, зубы хорошие и в брекетах не нуждаются! Нет навязывания никаких процедур.
Понравилось
Отношение, рассказ о состоянии полости рта, советы по уходу.
«Центральная стоматология»
Благодарим за обратную связь и за то, что выбрали нашу клинику. Мы любим и ценим Елену Александровну за её профессиональный подход и любовь к своей работе. Нам приятно, что полученная консультация и уровень обслуживания оставили у Вас положительные впечатления. Ваш комфорт и здоровье - наш главный приоритет, и мы рады, что смогли справиться с этой задачей. С нетерпением ждем вашего следующего визита, будем стараться делать всё возможное для ваших прекрасных улыбок.
С любовью и заботой, "Центральная стоматология"
«Центральная стоматология»-ул. Курчатова, д. 28
Понравилось
Коновалова Елена Александровна - один из лучший врачей данной стоматологии​. Ответственно подходит к своей работе. Очень квалифицированный специалист, решит проблему и подробно расскажет о предстоящей работе и о способах лечения. Вежливая, рассудительная. Спасибо вам огромное за проделанную работу. Очень рада, что обратилась именно к вам, осталась довольна. Рекомендую данную организацию.
«Центральная стоматология»
Здравствуйте. Спасибо большое за выбор, доверие и, конечно, за Ваши рекомендации. Очень приятно читать такие добрые, а главное, важные для врача слова. Обязательно передадим их Елене Александровне. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста и остались довольны оказанным лечением. Будем стараться и дальше радовать Вас. Пусть в жизни будет больше поводов для искренней улыбки! Будьте здоровы и счастливы! :)