Медведев Дмитрий Владимирович
Череповец
Стаж 23 года
высшая
категория
Высшее медицинское образование
Документы проверены
Медведев Дмитрий Владимирович, Череповец: эндоскопист, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.
Обновлено 21.03.2026
Не принимает подарки
Сообщить об ошибке
Языки общения
Образование
Ярославская государственная медицинская академия
2003
Лечебное дело

Базовое образование
Ярославский государственный медицинский университет
2004
Хирургия
Интернатура
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014
Хирургия
Повышение квалификации
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015
Эндоскопия
Повышение квалификации
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2020
Эндоскопия
Повышение квалификации
Повышение квалификации
2019
«Хирургия»
Рейтинг
4.3
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Пациент +7 921 13XXXXX
21 марта в 11:29
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Эндоскопист
История пациента
Сегодня была на ФГДС​ у доктора Медведева Дмитрия Владимировича. Замечательный врач, доброжелательный, спокойный, знающий своё дело. Процедура не из приятных, но всё прошло быстро и легко (больше боялась). Спасибо, доктор! Всем советую. Отдельное спасибо медсестре за чуткое отношение и доброту.
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Медведев Д. В.
23 марта 2026 в 10:29
Спасибо Вам огромное за слова благодарности. Здоровья Вам и Вашим близким. Еще раз спасибо.
Пациент +7 911 50XXXXX
9 марта в 11:56
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Эндоскопист
История пациента
Дмитрий Владимирович - профессионал своего дела! Уже на протяжении многих лет прохожу у него процедуру ФГДС​. Всегда относится очень бережно во время процедуры, также у него замечательная ассистентка. ❤️
Медведев Д. В.
10 марта 2026 в 10:04
Спасибо Вам огромное за отзыв... Здоровья Вам и вашим близким. Спасибо Вам.
Пациент +7 992 28XXXXX
9 февраля 2025
в 13:59
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Когда шла на приём, очень переживала и сильно боялась. Но когда зашла в кабинет - поняла, что пришла в нужное время и место. Дмитрий Владимирович - просто чудо-доктор.
Всё расспросил, о каких-либо аллергиях на препараты, что и где беспокоит, всё выслушал и с позитивом провёл на процедуру. Процедура не из приятных, но врач во время обследования постоянно разговаривает и очень поддерживает. И медсестра тоже очень приятная и добрая. Всё прошло на ура. Свою работу каждый из сотрудников выполнил. 👍 Дмитрий Владимирович, спасибо Вам огромное за Ваш труд и заботу о своих пациентах. 🤗
Понравилось
Дмитрий Владимирович - человек с большой буквы. Дальнейшего Вам процветания. Здоровья и успехов во всём. 🤝🫶
Медведев Д. В.
11 февраля 2025 в 07:06
Благодарим Вас за тёплые слова, написанные в комментариях! Для нас ценно мнение и то, что вы нашли время, чтобы поделиться с ним! Здоровья Вам и Вашим близким.










