Остапчик Наталья Петровна Чита

от 2070

Остапчик Наталья Петровна, Чита: дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет , запись на приём ☎ (3022) 38-33-69.

Обновлено 15.02.2024

1.4
2.8
Эффективность лечения 0.0
КатегорияПервая

Я была на приеме у Натальи Петровны в первый раз. Нашла этого специалиста через интернет, при выборе обратила внимание на ее стаж работы. Эффективность назначенной терапии не смогу оценить, так как она рассчитана на длительный период. Повторно приходить пока не планирую.
Понравилось
На мой взгляд, посещение доктора Остапчик Н.П. прошло хорошо. Я решила обратиться к дерматологу в связи с некоторыми жалобами. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 10 минут, в данном случае этого оказалось достаточно. Наталья Петровна проконсультировала, затем подобрала лекарства и расписала их курс приема, дозировки. Помимо этого, доктор произвела осмотр. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя комфортно. Манера общения Натальи Петровны показалась доброжелательной. На первый взгляд, врач располагает к себе и вызывает доверие. Информацию она доносила в доступной форме и смогла ответить на вопросы, которые возникали. После визита я получила на руки заключение в письменном виде и направление на дальнейшую диагностики. Как я считаю, данного дерматолога однозначно можно порекомендовать другим пациентам и знакомым при необходимости.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
К дерматологу Остапчик Наталье Петровне я записалась впервые. При выборе учитывала удобное расположение клиники. Оценивать эффективность назначений врача я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении мне понравилось все, прием прошел быстро и четко, была прописана терапия. По моему мнению, Наталья Петровна грамотная и вежливая в общении с пациентами, все понятно и доходчиво объясняет. Могу сказать, что она смогла расположить к себе и вызвать доверие. На приеме доктор провела визуальный осмотр. Я уже знала свое заболевание, мне нужно было просто снять острую фазу. По итогу приема врач дала определенные рекомендации по диете и назначила медикаментозное лечение. Она рассказала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. В кабинет меня пригласили без каких-либо задержек, а сам визит продлился примерно 20 минут, этого оказалось вполне достаточно. При необходимости я вновь буду обращаться к Остапчик Н.П. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27