Куйдина Мария Григорьевна Чита

от 2070

Куйдина Мария Григорьевна, Чита: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет , запись на приём ☎ (3022) 38-33-69.

Обновлено 25.04.2024

Читинская государственная медицинская академия
Читинская государственная медицинская академия

1.7
3.5

Я обращалась к Куйдиной Марии Григорьевне впервые. Выбрала данного доктора через интернет. Об эффекте от лечения пока рано говорить.
Понравилось
Мне все понравилось, прием прошел замечательно, специалист хороший. По моему мнению, общалась она вежливо. Мария Григорьевна пригласила вовремя, никуда не отходила и ни на что не отвлекалась в процессе. Она уделила столько времени, сколько понадобилось, чтобы полностью ответить на мои вопросы. Врач доносила информацию довольно точно, все, что интересовало, сказала. Она не использовала в речи сложные медицинские термины. У меня проводилась только консультация. Кажется, я брала обследования с собой, доктор их проверила. Она предоставила рекомендации в письменной форме и разъяснила устно. При необходимости я вернусь к этому специалисту снова. Считаю, Марию Григорьевну можно посоветовать другим людям. Врач смогла расположить к себе и вызвать доверие, на мой взгляд.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Изначально я пошёл к Куйдиной М.Г., потому что цена приёма показалась вполне адекватной по сравнению со многими клиниками. Обратился к неврологу, так как начала болеть спина и отниматься нога. Улучшений я пока не почувствовал, но мне сразу сказали, что нужно делать очень много всяких процедур целый месяц, ЛФК. Можно сказать, я только неделю назад начал терапию.
Понравилось
Мария Григорьевна произвела впечатление квалифицированного специалиста. Нормально подошла к моей проблеме, хорошо всё объяснила. Лечение я ещё не закончил, но считаю, что доктор всё делает верно. Отправила меня к другому врачу, которого я тоже посетил, и на данный момент прохожу назначенный курс. Дней через 20-25 будет повторная запись, тогда уже посмотрим на его эффективность, надо ли что-то менять или нет. К Марии Григорьевне я обращался 2 раза. Чтобы как-то снять симптомы и боли, она назначила уколы, также пока делаю капельницы. Потом будет 2-ой этап, начнутся прогревающие процедуры и стану много куда ходить. В целом, Кудина М.Г. показалась очень доброжелательным человеком. Если ещё раз обращусь к неврологу, то вернусь именно к ней. Когда приходил в первый раз, задавал ей много интересующих вопросов, поэтому приём занял 40 минут, я даже задержал доктора. Насколько понял, я приходил последним, после меня уже никого не было. Во второй раз консультация длилась как и положено — полчаса. Доктор доходчиво и понятно объясняет все причины, благодаря чему немного начинаешь понимать картину, что делать и как быть. У меня нашли грыжу, поэтому на первом приёме Куйдина М.Г. провела целый комплекс обследований, полностью просматривала лёжа и стоя с помощью молоточка. По сравнению с обычной поликлиникой, куда я ходил, врач действительно всё проверила. У меня вообще нет никаких претензий, очень понравилась Мария Григорьевна. Она молодец, отношение к пациенту оцениваю даже 10 баллов! На все заданные вопросы врач развёрнуто отвечала. Я бы посоветовал такого специалиста своим знакомым.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Обратился к Марии Григорьевне с болью в правой ноге. У меня межпозвонковая грыжа с давлением на нервный корешок. Врач все внимательно выслушала, провела неврологический осмотр. Далее был написан подробный курс лечения, в первую очередь для снятия воспаления и боли, а также назначены физиопроцедуры для лечения. Записывался к первому свободному неврологу и в результате попал к грамотному, вежливому и отзывчивому специалисту. Приём занял около 30-40 минут. Большое спасибо данному специалисту.