Канакова Любовь Дмитриевна Димитровград

Нет данных о стаже

Канакова Любовь Дмитриевна, Димитровград: терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (909) 360-27-67.

Обновлено 06.05.2024

ул. Гоголя, д. 21
Терапевт (от 18 лет) — от 1450₽
+7 909 360-27-67

1.0
2.0
Эффективность лечения 0.0
СтажМеньше года

Записалась к Канаковой Любови Дмитриевне в первый раз. Нашла специалиста через интернет, а именно на сайте клиники, при поиске обратила внимание на ближайшее свободное время записи. Пациентом была моя старшая дочь, которой 18 лет, и я присутствовала с ней в кабинете. Пока не могу ничего сказать, так как мы прошли только первое обследование и результатов пока нет.
Понравилось
От визита у нас остались очень хорошие и положительные впечатления, мы довольны. Прием начался без задержек, не помню, сколько он продлился, но несмотря на это, уделенного времени оказалось достаточно. Записалась к специалисту в связи с жалобами у дочери. Она, конечно, провела полностью осмотр, а также изучила пациента визуально. Мы обратились к врачу по поводу болей в спине у дочери. В итоге были назначены правильные препараты и обследования. Считаю, что Любовь Дмитриевна грамотно расписала к лекарствам дозировку. Как я поняла, медикаменты являются безрецептурными. После курса терапии необходимо прийти снова, поскольку как только мы сдадим анализы, то нам потребуется повторная консультация. На мой взгляд, доктор была заинтересована в сложившейся ситуации. Буду рекомендовать данного терапевта своим знакомым. По моему мнению, Любовь Дмитриевна разговаривала с нами вежливо и грамотно. Отмечу, специалист никуда не спешила и ни на что не отвлекалась.
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21