Чечулина Ирина Ивановна Димитровград

Чечулина Ирина Ивановна, Димитровград: терапевт, гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет , запись на приём ☎ (909) 360-27-67.

Обновлено 06.02.2024

ул. Гоголя, д. 21
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1450₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1450₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2300₽
+7 909 360-27-67

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Медицинский университет Астана
1984
1985
Оренбургский государственный медицинский университет
Профпатология
Сургутский государственный университет

2000
«Патогенез, диагностика и лечение артериальных гипертоний», научное общество по изучению артериальной гипертонии, г.Нижневартовск
«Порядок оборота наркотических средств и психотропных веществ в учреждениях здравоохранения», АНО «Учебно-методический информационный центр», г.Тюмень
«Паллиативная помощь», Сургутский госуниверситет Ханты-мансийского автономного округа

2.3
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

К Чечулиной Ирине Ивановне обращались 2 раза. Узнали о специалисте через портал "ПроДокторов", при выборе ориентировались на отзывы и стаж работы. Насколько понимаю, лечение будет проходить не быстро, мы только начали лечиться.
Понравилось
Приемы прошли хорошо, понравилось общение доктора. Я обращалась к специалисту с мужем, его беспокоили боли в животе. Визиты начинались без задержек. Первый продлился минут 30 точно, в процессе Ирина Ивановна провела осмотр по признакам на кушетке, ознакомилась с результатами анализов и УЗИ, которые принесли с собой. По итогу она назначила лекарства и уколы, прописала дозировки в простом виде, чтобы мы поняли, и объяснила, как принимать. Также направила сдать анализы. Повторный визит продлился может чуть больше 30 минут, врач посмотрела результаты и подкорректировала лечение. Курс терапии рассчитан, наверное, на неделю, как минимум. На данный момент уже замечаем улучшения. Изначально муж чувствовал боли, поэтому не могу сказать, как он ощущал себя на приеме, на повторном было полегче. Хочу отметить, что во время посещения доктор не отвлекалась и никуда не уходила. Думаю, она умеет расположить, врач очень даже общительная. В разговоре не использовала сложные медицинские термины и всё разъясняла, было доступно. В дальнейшем вернулись бы повторно к этому специалисту, если потребуется. Конечно порекомендовала бы её своим знакомым при необходимости.
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
К Ирине Ивановне я обратилась в первый раз, узнала о ней в интернете. Я выбрала именно этого доктора, потому что она терапевт и гастроэнтеролог, а у меня был вопрос, касающийся двух областей. Думаю, что на данный момент об эффективности лечения говорить пока рано.
Понравилось
На приеме мне все понравилось, я считаю, что врач очень внимательно отнеслась и подробно разобрала мои проблемы. С собой я не приносила никакие анализы и она назначила, что необходимо сдать. С их результатами нужно будет прийти повторно, доктор назначила повторный визит через 2 недели. Также Чечулина И.И. провела тщательный осмотр с использованием инструментов, кроме этого она послушала меня и проверила все на кушетке. Ирина Ивановна выявила проблему и для более конкретного лечения назначила пройти дополнительное обследование. Врач предварительно выписала препараты и указала, как их необходимо правильно принимать. Также она очень подробно рассказала о том, что помимо лекарств можно и нельзя есть, что нужно делать для облегчения симптомов. Если у меня возникали какие-либо вопросы, специалист на них отвечала, информацию она доносила на доступном языке, все было очень понятно. На мой взгляд, Чечулину Ирину Ивановну можно порекомендовать другим людям!
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Я была на приеме у данного врача и хочу отметить ее внимательное отношение к пациентам. Компетентность в моем вопросе. Назначила верное лечение и анализы. В целом довольна.
Не понравилось
Не выявила.
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Это лучший терапевт, которого я встречала. Я обратилась к ней в 2021 г. с кучей хронических заболеваний. Все четко рассказала, ничего лишнего не выписала. А главное, она по-человечески отнеслась, поддержала морально. Благодарна ей, что она так относится к людям.
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Я был (нахожусь) в Димитровграде в командировке. Возникла острая боль в районе правой почки, вызвал скорую, сделали обезболивающее и посоветовали обратиться к врачу. В поликлинике не приняли, с собой не было полиса "на котором непременно нужно поставить печать", точнее полис есть, а его бумажного варианта нет. Обратился в "Лекон", сперва по телефону, описал симптомы, хотел к урологу, предложили сперва к терапевту. Согласился. Попал к Ирине Ивановне Чечулиной приняла даже раньше намеченного времени. Провела обследование, направила на УЗИ (у них оказалось маленький коридорчик во времени, договорилась), нашли два камня. Да, неделю жил на обезболивающих, заплатил за анализы. Да за деньги. Но через неделю я уже стоял на ногах, боли прошли, я продолжил работать. Сейчас август, болей нет. Огромное спасибо Вам, Ирина Ивановна, долгих и счастливых лет жизни, счастья и всех благ. С уважением и глубоким почтением, ваш пациент Камиль.
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Понравилось
Прием у Чечулиной Ирины Ивановны прошел отлично! На мой взгляд, доктор очень внимательная, хорошо объясняет, все выслушала и сказала по делу, мне очень понравилось. У этого врача я была первый раз, нашла ее по отзывам на сайте ПроДокторов. Ирина Ивановна оправдала мои ожидания на все 100%. Я обратилась к специалисту, потому что у меня болело в области левой груди и я не знала куда идти. Чечулина И.И. меня отлично осмотрела, сказала, что меня просто продуло от кондиционера и это неврология. Врач как следует меня послушала, измерила давление, пальпировала в области мышц и нашла проблему в левом боку. Ирина Ивановна выписала мне противовоспалительные таблетки, мазь, растирания, показала какие нужно делать упражнения, рекомендовала беречься от вентилятора и кондиционера. К выписанному лечению я приступила, результаты уже есть, конечно, мне стало легче. Консультация длилась минут 15, этого времени было достаточно, все, что было нужно, мы успели, нас никто не торопил. В первую очередь, мне показалось, что у доктора очень приятная внешность, также врач спокойная, все досконально мне объяснила, без негативных эмоций. Повторного приема мне пока не требуется, но при необходимости я, конечно, обратилась бы к этому специалисту повторно. Чечулину Ирину Ивановну я обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Пришел в "Лекон" на приём к врачу, попал на приём к терапевту Чечулиной Ирине Ивановне с диагнозом левосторонняя пневмония. Был назначен курс лечения со знанием своего дела. В результате по истечении 2 недель я чувствую себя замечательно.
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Обратился с повышенным давлением. Выслушивает внимательно. По результатам анализов грамотно индивидуально назначила лечение. Плюс хорошие рекомендации по профилактике на будущее.
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Обратился с повышенным давлением и головокружением, плюс ОРВИ.
Понравилось
Ирина Ивановна - хороший специалист. Мне помогла. Рекомендую.
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Ивановне за её профессионализм, за отличное отношение к пациенту и человеческую доброту. Очень довольна, что попала на приём к этому доктору.
Понравилось
Понравилось.
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Благодарю Ирину Ивановну за качественное лечение, за доброе и внимательное отношение! Спасибо за рекомендации и советы. Все очень понравилось. Внимательно ведет осмотр. Грамотный терапевт. Так же большое спасибо за назначенное лечение моему мужу! Успехов!
Понравилось
Внимательность, человеческое отношение, вежливость, проявление заботы о пациенте.
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Очень хороший специалист, сможет найти подход к любому пациенту.
Понравилось
Отличный врач. Индивидуальный подход, качественная и подробная консультация. Мне была срочно нужна медицинская помощь (из-за отъезда в другой город) и Ирина Ивановна своевременно ее оказала. Прием прошел отлично, диагноз был поставлен правильно сразу же, а лечение уже помогает.
Не понравилось
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21

Офтальмолог (окулист) Поддаев Д. В. рекомендует как терапевта (12.11.2020)

“Этот терапевт появился в нашей клинике несколько лет назад. Скромная, улыбчивая женщина, которая располагала к себе с первого взгляда. Она приехала издалека и, конечно же, ей первое время было тяжело. Но сейчас это один из ведущих терапевтов, запись к которой еще приходится подождать. Я искренне хочу поблагодарить Ирину Ивановну за ее профессиональный подход к делу, уважение к пациентам, коллегам. Она героически выносит тот напряженный график, который сейчас у всех терапевтов. Здоровья ей и терпения!”