Сафиуллин Растям Хабибович Димитровград

Сафиуллин Растям Хабибович, Димитровград: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года , запись на приём ☎ (8422) 50-53-46.

Обновлено 24.01.2024

0.8
1.5
Эффективность лечения -1.0
Информирование 0.0

Я посетила Растяма Хабибовича впервые. Узнала о нем через медицинскую сестру в регистратуре. Прием начался вовремя и длился минут 40, на мой взгляд, этого времени было достаточно.
Понравилось
Впечатления от визита остались положительные и хорошие. На мой взгляд, я получила необходимую помощь. Сафиуллин Растям Хабибович никуда не спешил и не отвлекался. Я обратилась с атеромой, такой диагноз мне поставил доктор. На консультации он уточнил жалобы, провел хирургические манипуляции в виде вскрытия, поставил дренаж и наложил повязку. Далее назначил медикаментозное лечение и физиопроцедуры, которые необходимо проходить в клинике. По моему мнению, специалист внимательный, вежливо общался и вник в мой вопрос. Если он говорил сложными медицинскими терминами в речи, то объяснял их на доступном языке, все было понятно. Во время процедур не было дискомфорта, врач проводил все с использованием обезболивающего. Дозировку и время приема препаратов указал, заключение выдал на руки. Сейчас я хожу на перевязки и еще наблюдаюсь у Растяма Хабибовича. Курс терапии медикаментами рассчитан на 7 дней, а физиопроцедуры на 5 дней. При необходимости посоветую такого врача другим и вернусь к нему с другими вопросами, если они возникнут.
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Поступил с подозрением на острый аппендицит. Диагноз отклонили, после 10 дней стационара выписали с температурой. В итоге аппендицит перерос в аппендикулярный инфильтрат. В экстренном порядке была сделана операция в другой больнице и предстоит повторная операция. Халатность и непрофессионализм этого врача едва не стоили мне жизни.
Не понравилось
Халатное отношение к здоровью пациента.
Городская больница №2-ул. Т. Потаповой, 171
Врач от Бога. Провел сложную операцию по многоочаговому панкреонекрозу. Иду на выздоровление. Огромное спасибо.
Городская больница №2-ул. Т. Потаповой, 171