Сухов Александр Андреевич Димитровград

Сухов Александр Андреевич, Димитровград: хирург, андролог, детский уролог, детский хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года , запись на приём ☎ (8422) 50-53-46.

Обновлено 26.03.2024

ул. Гоголя, д. 21
Андролог — от 1450₽ Детский уролог — от 1450₽ Детский хирург — от 1450₽ Хирург — от 1450₽
+7 842 250-53-46

Детская урология-андрология
Детская хирургия

2.1
4.2

К Сухову Александру Андреевичу я обратилась в первый раз. Нашла и выбрала данного специалиста в интернете. В основном при выборе я обращала внимание на время записи и отзывы. Хотелось бы отметить, что говорить об эффективности лечения пока рано, потому что шишка просто так не уходит.
Понравилось
Впечатление осталось хорошее, мне все понравилось. Доктор все объяснил, показал и прописал. Я обратилась к хирургу с жалобой. Изначально думала, что потребуется операция, но данный специалист заверил, что в хирургическом вмешательстве нет необходимости. В кабинет меня пригласили вовремя, без задержки, так как я приехала чуть раньше назначенной записи. Александр Андреевич провел осмотр, при этом действовал аккуратно, не причиняя дискомфорт. В итоге врач сказал, что пока будет медикаментозное лечение в домашних условиях, поэтому он расписал время приема препаратов и дозировки. Донести информацию Сухов А.А. старался проще, а, если всё-таки что-то становилось мне непонятно, то он объяснял более доступно. На все вопросы, которые меня интересовали, доктор дал ответ. Прием по продолжительности был нормальным, то есть специалист не торопился, делал все спокойно и потихоньку, без какой-либо спешки. Если понадобится, я обращусь к Александру Андреевичу снова и готова даже порекомендовать его своим близким и знакомым.
«Кабинет здоровья»-ул. 3 Интернационала, д. 109а
У нас особо нет детских хирургов, выбирать некого. Есть всего 3 доктора, но к одному не попасть, другого я считаю плохим специалистом, а Александра Андреевича хвалят другие люди, поэтому решили записаться именно к нему.
Понравилось
Александр Андреевич был вежлив и хорошо обращался с годовалым ребёнком, с которым я приходила. На мой взгляд, это компетентный специалист, который разбирается в вопросах. В общем-то, мне всё понравилось! К слову, малыш хорошо себя чувствовал рядом с доктором. В кабинете мы провели минут 10. Спешки я не заметила, такого времени хватило. Обратились к хирургу, потому что у нас были некоторые жалобы. Врач осмотрел ребёнка, поставил диагноз и выписал терапию. Пока ситуация стала получше, хотя прошло только 3 дня. Доктор сказал пролечиться, сдать анализы и потом снова к нему подойти. Мне понравилось отличное отношение, буду советовать Сухова А.А. своим знакомым.
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Обращалась по поводу родимого пятна, которое начало расти. Доктор назначил анализы и пригласил в хирургический комплекс. Операция прошла успешно! Доктор очень внимателен к своим пациентам. Вежлив и отзывчив на все просьбы и вопросы.
Понравилось
Внимание ко всем пациентам в любое время. Вежливость. Компетентность.
Не понравилось
«Кабинет здоровья»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что лечение дало положительный результат. Берегите своё здоровье.
«Кабинет здоровья»-ул. 3 Интернационала, д. 109а
Про хирурга Сухова Александра Андреевича я узнала по отзывам через портал «ПроДокторов», записалась к нему впервые. Оценивать эффективность назначений врача я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
В кабинет меня пригласили даже немного раньше назначенного времени. Сам визит продлился примерно 10-15 минут, этого оказалось вполне достаточно. При посещении все было хорошо. Я считаю, что доктор подошел к моей проблеме с самой лучшей стороны. Он все объяснил и направил на последующее лечение. По моему мнению, Александр Андреевич вежливый и спокойный в общении с пациентами. Он смог расположить к себе и вызвать доверие. С собой я приносила готовый рентген, также врач провел визуальный осмотр и пальпировал руками. По итогу он дал определенные рекомендации, назначил медикаментозные препараты. Специалист рассказал, как принимать лекарства, сколько по времени и в каких дозировках. Он все объяснил мне, показал и прописал информацию на листе. При необходимости я вновь буду обращаться к Сухову А.А. Думаю, что могу посоветовать этого доктора другим людям.
«Кабинет здоровья»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Отличного вам здоровья!
«Кабинет здоровья»-ул. 3 Интернационала, д. 109а
К Александру Андреевичу я ходила в первый раз, выбрала врача потому, что его посоветовали.
Понравилось
Мне понравилось, что Сухов Александр Андреевич сразу понял нашу проблему и внимательно осмотрел ребенка. Пациент маленький, отреагировал на специалиста спокойно, не испугался. Мы обратились из-за гемангиомы. Я считаю, данный врач умеет работать с детьми. Осмотр был просто визуальный, прием занял минут 5, конечно, такого количества времени достаточно. Никаких исследований с собой я не приносила. Мне объяснили все понятным языком, сложные медицинские термины Александр Андреевич не использовал, все было доступно. В итоге все хорошо, нам ничего не прописали, нужно просто следить за состоянием.
«Кабинет здоровья»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Кабинет здоровья»-ул. 3 Интернационала, д. 109а
Доктора Сухова мы посетили первый раз. Ранее слышали, что хороший врач, родственник делал у него операцию.
Понравилось
Я ходила со своей дочкой, которой 1,5 года. Она сама по себе не любит врачей, а так всё было хорошо. Александр Андреевич объяснил, что нужно делать. Ранее нам назначили специальный пластырь, чтобы лечить грыжу. Но у ребёнка пошла аллергическая реакция, появились красные пятна, похожие на ожоги. Мы пришли, чтобы спросить, можно ли обойтись без этого пластыря. Оказалось, что можно делать массаж, врач всё показал. Можно будет прийти к нему повторно осенью, пока больше ничего не требуется. На данный момент у малышки всё отлично. По моему мнению, Александр Андреевич располагающий, хороший и очень добрый, по нему это видно. Доктор ничего лишнего не говорит, всё по делу. Он доступно объясняет и отвечает на вопросы. Мы были с мужем, он тоже попал на приём. Нас пригласили вовремя и уделили минут 10-15, пока врач всё посмотрел и разъяснил. Считаю, что этого было достаточно, никакой спешки не заметили. Данного специалиста я бы порекомендовала.
«Кабинет здоровья»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Здоровья вам!
«Кабинет здоровья»-ул. 3 Интернационала, д. 109а
К Сухову Александру Андреевичу я уже обращалась пару раз со старшим ребенком. Прием начался без задержек и продлился примерно 7-10 минут, по моему мнению, этого времени было достаточно, мы успели все, что хотели.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел нормально, доктор быстро и понятно все объяснил, сложных терминов в речи не использовал. Я не заметила спешки во время посещения, врач ни на что не отвлекался. Мне кажется, Александр Андреевич вызывал доверие. К специалисту я обратилась с сыном 5 лет. Я бы сказала, что он всех боится и чуть-чуть плакал, но доктор старался найти к ребенку подход, разговаривал с ним. Врач провел осмотр, порекомендовал процедуры в качестве лечения и сказал, что если станет хуже, нужно будет сразу прийти повторно. Специалист дал письменное назначение и прокомментировал его устно. Никаких вопросов к доктору у меня не осталось, все, что я хотела, я спросила на приеме. Я точно посоветую этого врача другим людям.
«Кабинет здоровья»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Кабинет здоровья»-ул. 3 Интернационала, д. 109а
Произошло защемление паховой грыжи у двухмесячного ребёнка, была необходима срочная операция по её удалению.
Понравилось
Очень оперативно сработано, сразу была оказана помощь. Проделал очень сложную операцию, очень все аккуратно. Мы очень довольны! У Александра Андреевича золотые руки!
Больница №172 ФМБА-просп. Ленина, д. 30Б
Хирург от бога, все объясняет. Супер. Побольше бы таких, а поликлинике в старом городе хирург ни о чем.
Городская больница №2-ул. Т. Потаповой, 171
Спасибо огромное Александру Андреевичу за проведенную операцию! Все прошло отлично! В настоящее время никаких болей, проблем!
Городская больница №2-ул. Т. Потаповой, 171
Моему внуку удалил небольшую пульпочку на руке, очень плохо. И еще навязывал свои криворукие услуги.
Санаторий «Сосновый Бор»-ул. Куйбышева, д. 335
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу Сухову Александру Андреевичу (хирургическое отделение МПС № 2) за операцию, успешно проведённую моему восьмилетнему сыну (11.05.18). Александр Андреевич, Вы врач от Бога, Вы мастер своего дела и невероятный талант медицины. Мой сын в тренировочных боях по каратэ получил травму - гематома и разрыв ножки селезёнки, внутреннее кровотечение, Александр Андреевич профессионально провёл операцию сыну, сохранив орган - селезёнку. Спасибо Вам огромное! С уважением, Матвеева Татьяна Геннадьевна.
Не понравилось
Городская больница №2-ул. Т. Потаповой, 171
Самый лучший хирург в городе, вытащил из тяжелейшего состояния, век ему буду благодарна! От души всем советую только его!