Старкин Вячеслав Ильич Димитровград

Старкин Вячеслав Ильич, Димитровград: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 43 года, запись на приём ☎ (906) 393-42-25.

Обновлено 15.05.2023

1981
1983

0.8
1.5

Обратилась к терапевту Старкину В. В. и ни разу об этом не пожалела! Выслушал все жалобы, посмотрел со всех сторон. Назначил небольшое количество анализов, не как обычно назначают на огромную сумму. На повторном приёме поставил окончательный диагноз и прописал лечение! Лекарства действительно помогают, стала чувствовать себя намного лучше. Обязательно обращусь к нему снова! И спасибо девочкам на ресепшен за вежливое и быстрое обслуживание!
Понравилось
Квалификация сотрудников. Качественное оборудование. Быстро. Запись - под удобство пациента.
Клиника «Авиценна» на Свирской-ул. Свирская, д. 2в
Пришла к доктору Старкину с жалобами на высокое давление. Колоссальный опыт и профессионализм врача чувствуется с порога кабинета. Всё строго и по делу, без лишней «воды», рекомендации даны понятным языком. Вячеслав Ильич некоторым может показаться резковатым. Но то, что он говорит или советует действительно работает и даёт положительный результат, если прислушиваться и выполнять его рекомендации. А волшебной таблетки, как известно, не существует. Поэтому если вам нужна ясность, конкретика, чёткое понимание, что и как делать, как быстро решить свой вопрос со здоровьем, и вообще, если вы человек дела, а не болтовни, то это ваш врач. Я на сегодняшний день чувствую себя отлично и рада, что нашла своего врача.
Понравилось
Четкость, уверенность и профессионализм.
Не понравилось
Я не нашла.
Клиника «Авиценна» на Славского
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады узнать, что наши пациенты выполняют рекомендации доктора. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Клиника «Авиценна» на Славского-ул. Славского, д. 10
Поднялась температура. Ничем не сбивается. Пришел Старкин, выписал противовирусные. Диагноз не ставит. Молчит, что то пишет. Я говорю, возможно это ковид. Он говорит: "Ну и что ковид. Ничего страшного. Переболеете и все." Самый худший врач которого я видел. Я говорю, в Интернете пишут что... Перебивает меня и говорит: "Что Вы меня тогда позвали? Лечитесь по своему Интернету." Ушел. Через несколько дней сам сдал тест за 1700 руб в [...]. Пришел положительный. Я ему сообщил, он говорит, дышите как? Хорошо? А ну значит все в порядке. Пройдет сам. Сидите дома... Короче никакой помощи, лечения и бесплатных лекарств я и моя семья не получили. У нас двое детей. Хотя знаю, что лекарства кому-то выдают. [...] Дальше нашей семьей занимались уже девочки медсестры, которые приезжали и делали тесты. Сейчас Старкин уволился... И это просто прекрасно. Я очень рад.
Понравилось
Не понравилось
[...]
Больница №172 ФМБА-просп. Ленина, д. 30Б