Бармина Ирина Вячеславовна Димитровград

Бармина Ирина Вячеславовна, Димитровград: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет , запись на приём ☎ (8422) 50-53-46.

Обновлено 20.03.2024

Самарский государственный медицинский университет
Эндокринология

1.8
3.5

Записалась к Ирине Вячеславовне по рекомендациям моего брата, который у неё лечится. Эффективность назначений ещё рано оценивать, идёт только 2-ой день. Я пропью препараты 2 недели, потом сдам анализы и приду повторно, чтобы мы откорректировали курс.
Понравилось
Могу сказать, что у меня появилось доверие к данному врачу. На часы я не смотрела, но спешки на приёме не было, времени мне хватило. Обращалась к эндокринологу по поводу высокого сахара. Я полностью рассказала доктору всю историю заболевания, что сейчас беспокоит, и теперь мы решаем, что делать дальше. С собой я брала результаты КТ, Ирина Вячеславовна всё посмотрела. В итоге назначила лечение и повторный приём, в обязательном порядке указала дозировки и когда принимать препараты. В дальнейшем планирую снова обратиться к доктору. Мне понравилось, что Бармина И.В. доброжелательно пообщалась и понятно обо всём рассказала, плюс расписала на бумаге. Порекомендую данного специалиста своим знакомым.
«Лекон» на Зеленой-ул. Зеленая, 3-а
Я обращался к эндокринологу Барминой И. В. по поводу назначения новых лекарств. Врач быстро разобралась, назначила лечение, объяснила и прописала схему. Внимательная, доброжелательная.
Понравилось
Мне показалось, что она профессионально грамотная.
Не понравилось
Не заметил.
«Лекон» на Зеленой-ул. Зеленая, 3-а
На прием к эндокринологу меня направил кардиолог. Ирина Вячеславовна очень внимательно провела прием и назначила обследование. Лечение мне не потребовалось, а впечатление от посещения врача осталось самое хорошее.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение к пациенту и объяснение всех возникающих вопросов вызывают уважение к доктору. Желаю Ирине Вячеславовне дальнейших профессиональных успехов и благополучия.
Поликлиника №1-пр-кт Ленина, д. 25
Я лично ходила на консультацию с документами мамы, потому что она лежачий больной. Обратилась к доктору Барминой И.В. впервые. Если честно, к ней попала случайно. Я хотела вызвать врача на дом, но в нашем городе такой возможности нет, и только в «Леконе» были невролог и эндокринолог. Я хотела, чтобы они вместе посмотрели маму и назначили лечение. Но невролог не принимал, я попала только к эндокринологу. Если судить по первому визиту, то врача я бы могла советовать, но опять-таки, не знаю, каким будет результат. Единственное, чего бы хотелось — это выезда на дом, потому что, повторюсь, человек лежачий.
Понравилось
У меня сложилось впечатление, что доктор Бармина Ирина Вячеславовна очень внимательный человек, она посмотрела все документы и назначила лечение. На данный момент не могу сказать, поможет оно или нет, потому что я только заказала препарат и нужен только он. Прием, я считаю, специалист провела очень хорошо, была вежливой, как и положено, ничего плохого сказать не могу, она молодец! Ирина Вячеславовна все уточнила, и на мои вопросы, какие я задавала, она ответила, понятно и доступно объяснила. Повторно к специалисту нам нужно через полгода, потому что у мамы остеопороз и лечение длительное.
«Лекон» на Зеленой
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.