Дубинина Светлана Александровна Димитровград

Дубинина Светлана Александровна, Димитровград: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-53-46.

Обновлено 04.04.2023

Самарский государственный медицинский университет
1996

2.8
2.6

Понравилось
Светлана Александровна оставила положительные впечатления. Посмотрела все мои результаты анализов, поговорила со мной, расспросила и направила на дополнительные обследования. Не знаю, сколько длился приём, но времени было достаточно. Общалась доктор вежливо и отвечала на все вопросы, которые я задавала, осмотрела меня и пропальпировала область живота. Я обратилась по поводу болей в брюшной области. Дубинина С.А. поставила пока предварительный диагноз, по итогу выписала лечение. Сначала нужно пройти дообследования, а если всё подтвердится, то надо приступить к медикаментам. Доктор указала дозировки препаратов, как их принимать. Лечение будет долгим, займёт месяц точно. В дальнейшем планирую вернуться к Дубининой С.А..
«Лекон» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Болела долгое время ангиной, уже прошла очень много врачей, но толку от назначений не было. Светлана Александровна назначила комплекс лечения и дала рекомендации дальнейшего плана профилактики. Лучше стало буквально через пару дней. Теперь буду ходить только к Светлане Александровне и рекомендовать другим!
Мулловская больница-р. п. Мулловка, ул. Некрасова, д. 10
Врач профессионал своего дела, всегда чётко и правильно сиавит диагноз и лечение, обращалась не один раз!
Понравилось
Внимательная.
Мулловская больница-р. п. Мулловка, ул. Некрасова, д. 10

Кардиолог Глазырин В. П. рекомендует как терапевта (19.01.2022)

“Много лет сотрудничает с этим доктором. Очень внимательный и знающий терапевт. Да, очень часто, пациенты, обратившиеся к терапевту, в итоге, оказываются у меня на приеме. Светлана Александровна очень точно может поставить диагноз и спрогнозировать все риски, что дает нам возможность своевременно оказать помощь пациенту.”