Ершова Елизавета Николаевна Долгопрудный

Ершова Елизавета Николаевна, Долгопрудный: лор, лор-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 03.04.2024

Физтех47 мин
Алтуфьево98 мин

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Оториноларингология

Мне операцию делала Ершова Елизавета Николаевна. Операцию по удалению полипов, называется "микогайморотомия". Очень удачно. Местный наркоз, никаких болей после операции. Дышать стала носом. Огромная благодарность врачу и всем медсёстрам и медбратьям!
Понравилось
Понравилась уверенность врача при операции. Лёгкая рука.
Центральная городская больница-ул. Павлова, д. 2
Я обращалась к врачу с жидкостью в пазухе, после ОРВИ заболела голова. В пазухе нашли жидкость и надо было колоть. Была температура, и антибиотики не помогали. Но я боялась очень укола​, не хотела. Елизавета Николаевна внимательно посмотрела, назначила обследования, анализы​, ЭКГ​ - все, что надо, чтобы выяснить, что там за жидкость. От всего сердца благодарю врача, что так тепло отнеслась к моей проблеме, учитывая, что рядом - проблемный глазик. Я рекомендую врача.
Понравилось
Врач и отношение.
Не понравилось
В самой больнице все вежливые. Но пациенты... хотелось уйти быстрее.
Центральная городская больница-ул. Павлова, д. 2
Был сильный насморк, ночью задыхалась, был сильно заложен нос, уже отчаялась. Доктор посмотрела, направила на рентген​, сделали снимок. Посмотрев, доктор выписала лекарство, сказала приходить через месяц. Уже второй месяц дышу свободно и ночью сплю. Доктор замечательная и грамотная. Всё держит под контролем. Профессионал с большой буквы!
Понравилось
Отличное и внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Поликлиника №12 на Рижском проезде (ранее ГП №75)-Рижский проезд, д. 1/5
Постоянно образуются серные пробки в ушах, приходится раз в полтора года идти к ЛОРу для промывания ушей​.
Понравилось
Врач хоть и молодая, но очень культурная и внимательная, лишних вопросов не задавала, сделала мне процедуру на обоих ушах. Очень быстро и без неприятных ощущений. Молодец, так держать!
Поликлиника №75 на Касаткина (ГП 12 филиал 1)-ул. Касаткина, д. 7