Солнышкова Светлана Олеговна Долгопрудный

Солнышкова Светлана Олеговна, Долгопрудный: стоматолог, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём от 1100 рублей.

Обновлено 02.09.2024

Дальневосточный государственный медицинский университет
1992
1993
Стоматология общей практики
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Стоматология хирургическая
Институт повышения квалификации ФМБА
Стоматология терапевтическая

«Эстетическая и реставрационнная стоматология по системе Enamel Plus», TryDent
«Эндодонтия», Dentsply
«Базовый курс по имплантации. Хирургический и ортопедический протоколы», Дентал Гуру
«Мастер-класс по эндодонтии фирмы VDW», Фарм Геоком
«Одномоментная имплантация», СтомПорт
«Управление мягкими тканями. Розовая эстетика», МосЭкспо
«Использование лазера Доктор Смайл в стоматологической практике», ФармГеоком
«Базовый курс по имплантации. Хирургический протокол», СтомПорт
«Ошибки и осложнения при имплантации», Дентал Гуру
«Удаление зубов в аспекте современной стоматологии», СтомПорт
«Микропротезирование от А до Я», Дентсплай
«Базовый курс по имплантации. Хирургический протокол», Дентал Гуру
«Дентальная имплантация. Базовый курс», Osstem
«Управление мягкими тканями в эстетической области», МосЭкспо
«Биоматериалы для сохранения и восстановления объема костной ткани в хирургической стоматологии», Mos DEC
«Имплантация. Хирургический протокол», Симко
«Имплантационная система MIS-особенности применения», MIS

3.2
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Обратился к Светлане Олеговне за помощью в лечении. И благодаря ее профессионализму удалось сохранить зубы. Без установки коронок. Она замечательный и очень внимательный врач. Пишу этот отзыв с большой благодарностью и крайне рекомендую!
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Делала Air Flow, всё прошло очень комфортно. Врач и ассистент замечательные, сразу создали доброжелательную атмосферу, чувствовала заботу. Во время процедуры не было никакого дискомфорта, не говоря уже о боли (делала без инъекционной анестезии, но нанесли на десны обезболивающий гель).
Понравилось
Качество, профессионализм лечения и его результат. Слаженная работа с ассистентом.
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Наблюдаюсь у доктора Солнышковой уже более 15 лет. И даже если страховка на работе в другой клинике, все равно хожу к ней. Потому что полностью ей доверяю, она профессионал своего дела, безусловно, и приятный человек. Что делала: чистку зубов регулярно, лечение, подготовка перед протезированием (с последующей установкой коронки и импланта). В общем, ситуация, когда нашла своего врача, а это очень важно.
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Я обратился в клинику с острой зубной болью. Я не ожидал такого радушного приема. Лечение прошло, как будто отдых при просмотре фильма в кинотеатре. Доктор Светлана Олеговна постоянно спрашивала больно или нет, но никакой боли не было. Мне очень понравилось, теперь у моей семьи нет проблем при выборе доктора стоматолога.
Понравилось
Понравилось.
Солнышкова С. О.
Добрый день! Выражаю признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной медицинской помощи. Буду рада и далее оказывать стоматологическую помощь самого высокого класса и сервиса. С заботой о вашем здоровье, ваш доктор. Берегите себя!
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Я очень довольна врачом-стоматологом Солнышковой Светланой Олеговной. Доктор очень профессиональная, аккуратна в работе. Я у нее лечила передний зуб, и совсем не видно пломбочки. Сегодня делала гигиену. Совсем не больно. Она постоянно спрашивала не больно ли мне. Я очень довольна, что попала к этому доктору. Теперь только к ней.
Солнышкова С. О.
Добрый день! Выражаю признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной медицинской помощи. Буду рада и далее оказывать стоматологическую помощь самого высочайшего класса и сервиса. С заботой о вашем здоровье, ваш доктор. Берегите себя!
Стоматология «Денталь»-ул. Октябрьская, д. 13
Мне повезло встретиться с доктором, которому я безгранично доверяю и теперь хожу на профилактику, чистку и лечение уже несколько лет только к ней. Светлана Олеговна удаляла мне зуб, вставляла имплант, лечила кариес - все на высоком профессиональном уровне. Мне нравится ее аккуратность, внимательность, бережное отношение к пациенту, и я довольна результатами лечения.
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Хожу к Светлане Олеговне с 2017 года. Только у нее лечу свои зубы, потому что нравится качество ее работы. Пломбы не выпадают, лечение зубов аккуратное. Никогда осложнений не было. Делает чистку зубов быстро и безболезненно (хожу каждые полгода). Удаляла зуб мудрости раньше, тоже все прошло быстро и без осложнений (даже не поняла, что все так быстро закончилось). Светлана Олеговна чуткая, приветливая, всегда ответит на вопросы и даст совет, если нужно, легка в общении. Я смело могу порекомендовать Светлану Олеговну, потому что она действительно квалифицированный врач. Моя семья тоже ходит только к ней на прием.
Понравилось
Качество работы, скорость. Общение.
Не понравилось
Нет такого. Была у многих врачей, в итоге осталась у Светланы Олеговны.
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
В Долгопрудном живу около года. Выбрала клинику "Денталь", почитав отзывы. По записи попала к Солнышковой Светлане Олеговне. На первом же приёме после обследования, мы с ней обговорили весь комплекс лечения. Зубы были сложные, но лечение было проведено квалифицированно. Доктор спокойно и качественно привела в порядок четыре зуба, провела профилактическое лечение, дала необходимые совету по уходу за зубами (от природы они у меня не очень) и предложила прийти в клинику не позднее чем через полгода, для поддержания здоровья зубов. И хочу сказать, что всё это было по цене гораздо ниже, чем во многих стоматология Москвы. Спасибо большое, Вам, Светлана Олеговна.
Стоматология «Денталь»-ул. Октябрьская, д. 13
Я обратились к врачу Солнышковой Светлане Олеговне, чтобы вылечить кариес. Придя на первичный осмотр, врач проинформировала меня о количестве шагов, которые предстояли для полного излечения зуба. Все объяснила "по-бытовому". Само лечение проходило максимально комфортно. Анестезия была сделана качественно и не вызвала никаких нареканий. Профессионализм врача чувствовался на каждом этапе лечения. Руки у нее золотые! Знания максимальные, что естественно при ее стаже и опыте!
Понравилось
Профессионализм, клиентоориентированность, внимательность к пациенту.
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Я была на приёме у доктора Солнышковой С. О. в стоматологии "Денталь" в Долгопрудном, [...], во-первых, [...], так больно не было никогда, десна начала сильно кровить, она пыталась остановить мне кровь, засунув полруки мне в рот, исколола всю десну, [...], а когда я через 2 дня вернулась и сказала, что это ужас, как она работает, она ещё попыталась обвинить меня, сказав, что я сидела долго с открытым ртом. [...] в итоге извинилась, а я теперь даже есть не могу, а зуб надо как-то ещё дальше лечить. Конечно, к ней я больше не пойду. И никому не советую, [...].
Солнышкова С. О.
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарю вас, что нашли время и поделились своими впечатлениями о моей работе. Сожалею, что результат оказанных услуг не оправдал ваши ожидания. Положительные отзывы окрыляют и вдохновляют, а отрицательные дают дополнительный стимул, чтобы становиться еще профессиональнее, еще компетентнее! Будьте здоровы!
Стоматология «Денталь»-ул. Октябрьская, д. 13
Не рекомендую стоматолога Солнышкову Светлану Олеговну. Делала у нее чистку. До этого чистку дела раз 15. И чуть ли не засыпала на этой процедуре. У Солнышковой же 20 минут показались адом. Такое ощущение, что она первый раз этим занимается. Словно до этого работала только с бесчувственными манекенами. Возникли большие сомнения в ее профессионализме. Кроме того, заставила надеть оптрагейт и словом не обмолвилась, что его использование оплачивается отдельно и стоит 530 рублей. Хотя его можно купить за 150 рублей! Да еще и посмеялась, когда я сказала, что мне из-за него было больно, мол, я еще и заплачу за свои страдания. Ну и по сравнению с предыдущими чистками почистила, мягко говоря, плохо.
Солнышкова С. О.
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарю вас, что нашли время для написания такого художественно-эмоционального отзыва.
Абсолютно с вами не согласна, что не информировала вас о том, что: 1. Оптрагейт в нашей клинике оплачивается пациентом (на момент написания отзыва его использование входит в страховку). 2. О необходимости его использования (безопасность, качество лечения). 3. При возникновении болевых ощущений в момент проведения процедуры я могу сделать обезболивание.
Мне искренне жаль, что не удалось донести всю эту информацию для вас. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Не понравилось
Пришла к Солнышковой на удаление зуба мудрости, не боялась, т. к. опыт удаления такого зуба уже был пару лет назад. Солнышкова неохотно согласилась на удаление, предложив сначала удалить что-то попроще. Сделала снимок, предупредила, что надо резать десну и распиливать зуб. Морально я уже была к этому готова. И тут началось что-то ужасное. В течение двух часов доктор пилила, долбила и расшатывала мне зуб, практически с нулевым результатом, т. к. корни вытащить у неё никак не получалось. По её виду я поняла, что она нервничает и переживает, напугана не меньше моего. Я предложила не мучить меня и на скорой отправить в челюстно-лицевую хирургию. Солнышкова согласилась, вызвала скорую, сделала назначения и укол обезболивающего средства. В 36 больнице, куда меня привезли, врач глянула на зуб, сказала, что не поняла чего тут мучиться и удалила корни, наложила швы за 20 минут максимум. Правда вся предыдущая история с доктором "Моситалмед" и скорой длилась для меня больше пяти часов. В общем, к Солнышковой не вернусь, даже если она останется последним стоматологов на этой планете. В компетенции врача возникли большие сомнения. Никому не советую.
Солнышкова С. О.
Добрый день! Благодарю вас за то, что нашли время и оставили отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
У Солнышковой недавно лечилась и довольна. Скорее всего буду теперь к ней ходить, рисковать уже не хочется после одного неудачного опыта. Светлана Олеговна с порога теплый прием устроила, расспросила, что беспокоит, потом осмотрела каждый зуб и подтвердила наличие проблемы. Лечила вообще не больно, еще и отвлекала разговорами в процессе. Очень милая и добрая, с легкой рукой и достаточным багажом знаний по профессии. Считаю, что удачно попала к ней.
Солнышкова С. О.
Я наблюдалась у Солнышковой, когда она еще работала в Денто-Эль года 4 назад. В этом заведении мне "залечили" 3 зуба за огромные деньги. Светлана мне рассказывала, как все ужасно, рассверлила сразу 2 зуба практически до основания со словами, что они все с огромным кариесом (при этом у меня ничего даже не болело) и сказала, что нужно ставить только коронки (из меня вытрясли 60 тысяч за это), а еще на один зуб надо только вкладку ставить (еще 20 тысяч), при этом вкладку поставила, отличную от цвета моих зубов. В какой-то момент она сказала, что еще на 2 зуба надо ставить либо вкладки, либо коронки, но у меня уже не было денег, поэтому сказала, что на следующем осмотре решим. На следующем осмотре (видимо, она уже увольнялась к тому моменту и не надо было вытрясать из меня деньги) она уже не нашла никаких проблем на тех двух зубах. Я тогда сразу ушла из *** к другому доктору в "Моситалмед" и там у меня не нашли никаких проблем с зубами, уже 3 года наблюдаюсь! И вот недавно увидела, что в "Моситалмеде" появилась Солнышкова. Но, слава богу, я наблюдаюсь у другого доктора, который работает по совести. Но до сих пор обидно, что 3 зуба загублено.
Солнышкова С. О.
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарю за оставленный отзыв!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре-ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Понравилось, как Светлана Олеговна работает: бережно, уверенно и безболезненно. Не так много у меня зубных проблем, но иногда лечиться надо, предпочитаю ходить к проверенным специалистам и Светлана Олеговна как раз из таких. Внимательно к каждой жалобе относится, с инструментами аккуратно обращается и каждый раз показывает отличный результат. Ни один из вылеченных ею зубов не болел после лечения, это говорит только о том, что все сделано на совесть.