Фомин Владимир Валентинович Долгопрудный

высшая категория

Фомин Владимир Валентинович, Долгопрудный: фтизиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 17.03.2023

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Сибирский государственный медицинский университет
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Фтизиатрия

«Фтизиатрия», АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт»

2.2
Обследование Нормально
Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Хочу выразить благодарность компетентному специалисту Фомину Владимиру Валентиновичу. Очень внимательный и знающий фтизиатр. Обращалась к нему с ребенком, получила важную и нужную консультацию. Прием у него мне очень понравился, к детям относится внимательно, советую этого специалиста.
«Семейный доктор» №5 на Баррикадной-ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3
Все в порядке. Консультация началась в то время, на которое я записывался. Доктор относился ко мне нормально. Уделил достаточно времени. Провел необходимую диагностику и дал мне рекомендации. Профессионализм этого доктора я оцениваю на 5/5. Надеюсь, мне больше не придется обращаться к нему. Рекомендую.
Приём был в мае 2018
Владимир Валентинович отлично провел прием. Он замечательный специалист. Проведенный прием мне понравился по всем параметрам. Во время консультации врач все мне понятно объяснил и дал дальнейшие рекомендации. Планирую еще к нему обращаться.
«Семейный доктор» №5 на Баррикадной
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку врача.
С удовольствием передадим врачу Вашу высокую оценку его профессионализма.
Желаем Вам крепкого здоровья.
Светлана Надгорная
Руководитель отдела клиентского сервиса
АО "Семейный доктор"
раб.:[...], доб 54 55
моб.: +7 [...]
Приём был в марте 2018
Я прочитала рекомендацию в Интернете и ухватилась за эту возможность, чтобы посетить действительно знающего фтизиатра. Обратилась на прием к нему в платную частную клинику «Семейный доктор». Я там раньше еще не была, но первое впечатление нормальное. А доктор так даже очень понравился. Он ответил на все мои вопросы и рассказал даже то, что я и спросить не могла, потому что не знала. Фомин произвел на меня впечатление, что он сильный, серьезный специалист, настроенный дельно помочь обратившемуся к нему пациенту. Прием прошел в спокойной обстановке, без спешки, мы всё обсудили с доктором, я получила рекомендации, довольна, спасибо. Кому нужно тоже посетить фтизиатра - советую.
Были с ребенком у фтизиатра на консультации. В целом нормально прошло, Владимир Валентинович порядочный человек, общался вежливо, с сыном нашел общий язык. Мы не болели, но нужно было оформить ребенку карту, вот и пришлось ходить по врачам. Фомин мне показался толковым, к приему подошел не формально, хоть у нас и не было жалоб. Теперь с документами все нормально, нет замечаний.