Сердюк Валерий Александрович Долгопрудный

Сердюк Валерий Александрович, Долгопрудный: эндоскопист, гастроэнтеролог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет.

Обновлено 27.11.2023

Новый бульвар, д. 5, корп. 1
Физтех47 мин
Алтуфьево97 мин
ул. Павлова, д. 2
Физтех47 мин
Алтуфьево98 мин

Доктор о себе

Приветствую я врач-эндоскопист, гастроэнтеролог, хирург.

В своей работе провожу диагностические и лечебные исследования желудочно-кишечного тракта, использую самое современное оборудование и методы, руководствуюсь принципами доказательной медицины.

Помог более 10000 пациентов. Имею за спиной большой опыт работы в государственных учреждениях.

Медицинский центр Док Профи Долгопрудный
2020 — н. в.
Врач врач эндоскопист хирург гастроэнтеролог
Долгопрудненская ЦГБ

Луганский государственный медицинский университет
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

«Онкохирургия», Луганский государственный медицинский университет

3.7

Были переживания по поводу ЖКТ. Долго оттягивала посещение доктора. Нашла на данном сайте этого врача и пошла к нему.
Понравилось
Посетила данного доктора с целью консультации, для начала. Назначил гастро- и колоноскопию​ и посоветовал сделать УЗИ брюшной полости​. Рассказал сразу обо всех нюансах, как готовиться, что может быть. Сделала всё, как сказал. Гастро- и колоноскопию делала под седацией. Боялась ужасно, потому что, со слов знакомых, это неприятные процедуры. Прошло просто замечательно. Доктор на протяжении всего времени отвечал, успокаивал, после процедуры также поддерживал. Все заботливые, вежливые. Уснул - проснулся - получил диагноз. Доктор рассказал в подробностях про мои проблемы с ЖКТ, успокоил, ответил на все вопросы. Сам по себе доктор приятный, вежливый и умный. Лечение расписано, буду лечиться. Теперь - только к нему. :)
Клиника «ДокПрофи»
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова адресатам.

Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, "DocProfi".
Клиника «ДокПрофи»-Новый бульвар, д. 5, корп. 1
Обратился к врачу после приступа острой боли в районе желудка. В городской поликлинике сделали предположение относительно диагноза и назначили проведение гастроскопии​. Решил обратиться в частную клинику для проведения обследования и последующей консультации. После пересказа истории болезни и симптомов, было решено провести процедуру. Врач сделал всё быстро и без нареканий. После этого выписал лечение, всё прокомментировав должным образом.
Понравилось
Гастроскопия прошла быстро. Врач комментировал действия и высказал все предостережения перед процедурой, предложив также альтернативу - проведение гастроскопии под седацией.
Благодарим за Ваш отзыв.
Клиника «ДокПрофи»-Новый бульвар, д. 5, корп. 1
Я обратилась в клинику "ДокПрофи" в июне 2023 к доктору Сердюку В. А. У меня были проблемы с желудком, а именно - сильные боли, неукротимая рвота и большая потеря в весе. Мне предложили сделать гастроскопию​ во сне, так как я очень тяжело переношу данную процедуру. Мне сделали кардиограмму​, поставили катетер и ввели препарат, после которого я уснула. После процедуры я не чувствовала никаких неприятных ощущений. Все сделали максимально быстро и оперативно. Доктор назначил лечение и контрольный осмотр через месяц. В июле я также сделала гастроскопию во сне. Все было проведено на высшем уровне. Последнее мое посещение было в августе. Мы провели контрольный осмотр гастроскопии во сне. Сама процедура заняла не более 45 минут. Считаю это наилучшим вариантом для тех, кто плохо переносит данную процедуру и у кого сильные рвотные позывы. Делают быстро, ничего не чувствуешь, а после никаких болей нет. После процедуры смогла самостоятельно ехать за рулем. Хочу выразить огромную благодарность доктору Сердюку В. А. Он помог вылечить мой гастрит​, назначил качественное лечение и провел комфортное обследование. Рада, что данную процедуру можно сделать без боли и во сне. Обязательно буду всем рекомендовать данную процедуру, кто боится делать гастроскопию стандартным путем. Буду обращаться в данную клинику снова и обязательно к доктору Сердюку В. А.
Понравилось
Все понравилось, качественное обслуживание, доброжелательные администраторы. Доктор - профессионал своей специализации. Процедура комфортная. Цены невысокие по сравнению с другими клиниками.
Не понравилось
Их нет.
Клиника «ДокПрофи»
Позвольте Вас искренне поблагодарить за высокую оценку работы нашего медицинского центра. Мы постоянно заботимся о здоровье и комфорте наших пациентов и лучшее признание для нас, когда результат наших усилий отмечают и ценят. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, "DOCPROFI"
Клиника «ДокПрофи»-Новый бульвар, д. 5, корп. 1
Болел желудок, терапевт назначила сделать гастроскопию​, что я и сделала. В результате оказалось гастрит​. Процедуры я очень боялась, но доктор сделал все максимально быстро и дал рекомендации. Дальше направил к гастроэнтерологу, тот подтвердил диагноз и назначил лечение.
Понравилось
Все было быстро и не так страшно, как я представляла. Спасибо огромное доктору за профессионализм и отношение!
Клиника «ДокПрофи»
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова доктору.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, "DocProfi"