Захаров Андрей Вячеславович Долгопрудный

Захаров Андрей Вячеславович, Долгопрудный: проктолог (колопроктолог), хирург, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 07.07.2023

Аэропорт15 мин
Октябрьское поле24 мин

Белгородский государственный университет
2004
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Колопроктология

0.3
Обследование Нормально
Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Обратился к врачу по рекомендациям, это было лучшее решение! Врач с золотыми руками, провёл манипуляции в несколько этапов. Спасибо огромное!
Понравилось
Всё объясняет досконально! Понимаешь о чём идет речь.
«Никсор Клиник» на Нагорной

Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим благодарность доктору.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic
«Никсор Клиник» на Нагорной-ул. Нагорная д. 9
Горло после гастроскопии красное, даже при ангине такого не было, болит невозможно, говорить тяжело, все першит. Было немного крови в слюне.
Понравилось
Не понравилось
Отношение грубое.
Точный адрес приема не установлен
Понравилось
Прекрасный врач и человек! Обращались ко многим специалистам в Москве безрезультатно, уже опускались руки. Андрей Вячеславович на первом же приеме сразу поставил диагноз, назначил необходимое обследование. Долгое лечение, несколько операций, постоянное сопровождение и поддержка, выздоровление! Профессионал с большой буквы! Проктолог, хирург, эндоскопист (сам проводил гастро и колоноскопию), золотые руки. Делали также неоднократно МРТ в "Никсоре" на Нагорной - все вовремя, качественное грамотное описание. Спасибо! Рекомендуем всем знакомым!

«Никсор Клиник» на Нагорной-ул. Нагорная д. 9
Остался очень неприятный осадок. Буду искать качественного врача.
Не понравилось
Была на приеме 02.11.2019. Ждала 15 минут. Осмотр продолжался 2 минуты. Врач ни на минуту не присел, чтобы объяснить, рассказать. Видно, очень торопился. Вопросов не задавал. На мои вопросы удивлялся и кивал головой. Лечение не было назначено, да и диагноз не поставлен. Я возмущена.
«Никсор Клиник» на Нагорной

Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе. Наша главная цель - помочь каждому пациенту, в первую очередь мы заботимся о Вашем здоровье.
Врач, о котором идет речь - опытный специалист, и у нас никогда не возникало сомнений в его компетентности.
Тем не менее мы инициируем проверку Вашего обращения.

«Никсор Клиник» на Нагорной-ул. Нагорная д. 9
Парень делал операцию по удалению вросшего ногтя. Операция прошла нормально. Но вот перевязка на следующий день ужасно, это мягко сказано. Я попросила поприсутствовать, дабы посмотреть, как выполняют перевязку, т. к. на следующий день мы уезжали и не могли дальше приходить. Т. к. палец от наркоза у парня отошёл, все было максимально чувствительно. Хочу сказать, что в администрации изначально нам сказали, что его нет, он ушёл. Но через пару минут вышел из кабинета. Нам уже показалось это, как минимум, странным. И вот сама перевязка, начали размачивать старые повязки. Не дождавшись того момента, как они размокнут, врач начал их просто отдирать, думаю, вы представляете, как это неприятно. Но это были лишь цветочки, после начали небрежно промакивать рану. Сама я понимаю, что да, это больно. Но медсестра и врач начали говорить: «Что вы орете? Мы лишь промакиваем». На что парень сказал, что ему очень больно. И нога дергается непроизвольно. Ну, в общем с Богом ему замотали. Как только мы дошли из кабинета на выход, понимаем, что кровь просочилась даже через носок, который мы надели сверху. Мы спросили у уходящего врача, нормально ли это. И он сказал, что нужно значит ещё установить кровоостанавливающий тампон. И мы пошли обратно. И тут начался самый трэш! В эту рану начали запихивать, заталкивать этот тампон! По-другому не скажешь. Мой парень очень терпеливый человек, но, видимо, не в этой ситуации. Он орал, как будто из него беса выгоняют. Врач начал орать на него, что мешает ему и медсестра туда же. Сказали, что он орет, как маленький, но со стороны видно была ещё в первый раз, что врач торопится. А «боль» и ор моего парня ему мешают быстрее все сделать и свалить. В общем, что я сама пережила за эти несколько минут, не передать. Такого обращения я не видела нигде! Причём за это чудо-перевязку мы отдали 1000₽. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать!
«Никсор Клиник» на Нагорной

К сожалению, большинство обращений к какому бы то ни было доктору - это последующее лечение и не очень приятные процедуры. Но конечный итог - решение проблемы, с которой обратился пациент.
Специалист, о котором идет речь - профессионал с хорошей репутацией. Вряд ли действия были направлены на то, чтобы причинить боль намеренно.

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем медицинском центре.

«Никсор Клиник» на Нагорной-ул. Нагорная д. 9
Очень толковый врач. Делал операцию с вросшим ногтем, через месяц пойду удалять липому на спине. Не знаю, но врач внушает доверие, все чётко объясняет, смотрит анализы, есть ли аллергия на что-нибудь из обезболивающих и потом оперирует.
«Никсор Клиник» на Нагорной

Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность.
Желаем Вам и крепкого здоровья!

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic
«Никсор Клиник» на Нагорной-ул. Нагорная д. 9
Доктором осталась не довольна. Препарат подобрал неграмотно. Направил на МРТ, хотя в моей ситуации в этом не было необходимости.
«Никсор Клиник» на Нагорной

Рекомендации специалиста носят рекомендательный характер для пациента.
В конечном итоге, при любом диагнозе Вам решать, проводить дальнейшее обследования и лечение, или нет.
Сомнений в компетентности этого специалиста нет у очень большого числа благодарных пациентов.
Уверяем Вас, что в описанном Вами случае произошло банальное недопонимание.
Будьте здоровы!

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic.
Прекрасный доктор, внимательный, грамотный специалист. Осмотр проводит абсолютно безболезненно, аккуратно, комфортно. Очень боялась, было стеснение и неловкость, но при встрече с доктором, весь дискомфорт исчез сразу! Очень отзывчивый, всё понятно объясняет. Буду лечиться и наблюдаться у Андрея Вячеславовича. Спасибо Вам огромное!
«Никсор Клиник» на Нагорной

Выражаем Вам огромную благодарность за высокую оценку работы специалиста нашего МЦ и оказанное нам доверие.
Будьте здоровы!

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic.
Великолепны врач! У меня были проблемы с геморроем, делала две операции у самых квалифицированных врачей Москвы, всё проходило рецидивом. Опустила руки. Но мне рекомендовали ещё одного врача-проктолога с первой категорией, Захарова Андрея Вячеславовича. После его операции я через пять часов была отпущена домой. Потом были перевязки, но я уже не ползала, а ходила с гордо поднятой головой. Спасибо Андрею Вячеславовичу за высококвалифицированную операцию. С уважением, благодарная пациентка.

1 изображение