Петров Алексей Сергеевич Долгопрудный

Петров Алексей Сергеевич, Долгопрудный: детский лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 14.11.2022

Оториноларингология

1.6
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо

Обращаемся к Алексею Сергеевичу уже не первый раз. Из всех ЛОР-врачей в городе для своих детей выбрала Петрова по рекомендациям таких же мам, как и я.
Понравилось
Всегда внимательно выслушивает жалобы. Осмотр деток производит аккуратно и объясняя, что сейчас будет делать. Мне всегда подробно разъясняет схему лечения детей.
Не понравилось
Нам всё нравится. Врача рекомендую!
Детский медицинский центр «Никсор»

Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв и рекомендации. Очень рады, что специалист Вам понравился и помог.

С уважением,
Служба клиентской поддержки "Nixor Clinic"
Детский медицинский центр «Никсор»-пр-кт Лихачевский, д. 66, корп. 1
Впервые познакомились с Алексеем Сергеевичем в январе 2020 года. С тех пор не раз были его пациентами. [...] Врач всегда внимательный при осмотре. Лечение назначает каждый раз индивидуальное в зависимости от симптомов и результатов диагностики, а не как это бывает: "синупрет - один ответ". Доктор всегда разговаривает с ребёнком. Сыну 3 года. Он уже самостоятельно без страха садится к доктору в кресло. Лечили и синусит, и назофарингит, и аллергический ринит. Каждый раз результативно.
Детский медицинский центр «Никсор»
Большое Вам спасибо за отзыв и за комментарии, которые помогут потенциальным пациентам решить проблемы со здоровьем с помощью этого специалиста. Обязательно передадим Ваши добрые слова адресату.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic
Детский медицинский центр «Никсор»-пр-кт Лихачевский, д. 66, корп. 1
Возможно, врач - нормальный специалист и подходит для осмотра подростков/взрослых, к маленьким детям у него нет никакого подхода. Осмотрел ребёнка как [...], не попытался даже наладить контакт, достаточно грубо удерживал голову, отношение к ребенку как к недочеловеку. Считаю, что всем врачам, работающим в государственных учреждениях, необходимо перепрофилирование в области психологии обращения к пациентам. Клиника, не сомневаюсь, даст свою стандартную отписку, что специалист просто замечательный, и они в белом пальто, а мы дураки и не лечимся. Но нам есть с кем сравнивать и сравнение не в пользу "Никсора". Спасибо, прощайте.
Понравилось
Не назначил лишних лекарств.
Детский медицинский центр «Никсор»

Спасибо Вам за то, что поставили нас в известность о ситуации, с которой столкнулись при посещении нашего медицинского центра.
Примите наши искренние извинения, если доставили Вам хоть какое-то неудобство. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по описанным Вами фактам.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic
Детский медицинский центр «Никсор»-пр-кт Лихачевский, д. 66, корп. 1
На протяжении трёх месяцев лечили аденоиды трёхлетнему сыну. Сменили четырёх врачей в коммерческих медцентрах, так как в государственной поликлинике ЛОР вообще категорически не видел проблемы в наших жалобах - рвота слизью по ночам и при плаче, храп, бесконечный невылечиваемый насморк, кашель. Мы лечились всевозможными каплями, проходили физиопроцедуры, по итогу ребёнок вовсе оглох. В Филатовскую больницу обратились случайно, собственно, так и попали в руки к доктору Петрову, который поставил нам диагноз: аденоиды 3-4 степени, экссудат во внутреннем ухе. Через три недели провели операцию, оперировал он же. Как итог: слух восстановился уже через три недели. Через два месяца делали контроль тепанометрии и аудиометрии в НИИ отоларингологии им. Свержевского, после эндоскопии профессор очень хвалил хирурга, назвав его работу ювелирной.
Понравилось
Внимательность, бережное отношение к ребёнку, кропотливость, профессионализм.
Не понравилось
Очень сложно попасть на приём.
Приём был в марте 2018
Филатовская детская больница-ул. Садовая-Кудринская, д. 15
10 июня мой 3-х летний ребенок получил травму носа, споткнувшись на бегу и упав в песочницу. Мы приехали в этот же день в "Филатовскую больницу". Из травмпункта нас направили в приемное ЛОР-отделение. Нам зафиксировали (со слов врача) трещину в носу и сильный ушиб. 17 июня мы приехали повторно на осмотр, и нам поставили диагноз "западание правого спада носа после сильного ушиба" и назначили госпитализацию и последующую репозицию костей носа под общим наркозом. Прием вел один и тот же врач в приемном, фамилия Петров. До назначенной госпитализации было 3 дня, и за эти дни мы успели получить мнение 2-х других специалистов - главного детского лора Москвы Ивойлова Алексея Юрьевича и заведующего ЛОР-отделением 38 больницы Бочоришвили Георгия Вахтанговича. Ни один из врачей не подтвердил диагноз и отменили назначение на госпитализацию. В связи с этим возникает вопрос - это непрофессионализм врача приемного отделения?! *** Мы больше ни ногой в филатовку.
P. S. С носом все замечательно, от травмы не осталось и следа.
Филатовская детская больница-ул. Садовая-Кудринская, д. 15