Калинина-Масри Алена Анатольевна Долгопрудный

Калинина-Масри Алена Анатольевна, Долгопрудный: хирург, маммолог, онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 09.08.2022

ул. Московская, д. 58
Физтех76 мин
Лихачевское шоссе, д. 20, корп. 4
Физтех69 мин

ФГБУ «Российский научный центр рентгенорадиологии»
2018 — н. в.
Хирург

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Больница им. Ерамишанцева (ранее ГКБ 20), г. Москва
Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ)
Онкология
Институт повышения квалификации ФМБА
Пластическая хирургия
Онкология
Аспирантура
АНО ДПО «Институт усовершенствования медицинских специалистов»

2.3

Понравилось
Алёна Анатольевна - прекрасный хирург, профессиональный врач! Спасибо Вам огромное за Ваш высокий профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам, за человеческую доброту, которая в минуты отчаяния нам также очень важна и нужна. Огромная Вам благодарность и пожелания крепкого здоровья, профессионального развития и всех благ! С большим уважением к Вам, Лана.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Профессионал с большой буквы! Вместе прошли сложный путь моего лечения. Спасибо, Господи, что попала к ней в руки. Рекомендую этого доктора от души. Чуткая, внимательная, человек дела, профессионал, не хватит всех слов описать ей мою благодарность! Неравнодушный, чуткий доктор, много оперирующий хирург, каждый день успешно проводит по несколько операций, это не теоретик, а практик и настоящий самоотверженный боец за человеческие жизни! Низкий поклон от нас, больных, которым она помогла!
Понравилось
Золотые руки!
Приём был в мае 2020
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58