Бородина (Ликинова) Инна Юрьевна Домодедово

Бородина Инна Юрьевна, Домодедово: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 1500 рублей.

Обновлено 26.08.2024

Стоматологическая поликлиника ГАУЗ МО «ДГСП»
2019 — н. в.
Ассистент кафедры Анатомия человека
Медицинская клиника Вента - Мед
2013 — 2014
Врач стоматолог

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Стоматология С отличием
Стоматология общей практики
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Стоматология детская
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Ортодонтия

Лечение прозрачными каппами OrthoSnap
Особенности постэндодонтической реставрации зубов
Пульпиты и периодонтиты в педиатрической стоматологии
Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях
Применение ортодонтических кап в клинической практике ортодонта и сертификация для лечения ортодонтическими капами 3D Smile
Современные аспекты лечения кариозной болезни у детей и взрослых. Герметизация фиссур
Травма зубов у взрослых и детей
Комплексный подход при эстетическом протезировании цельнокерамическими винирами
Диагностика ортодонтического пациента
Применение элайнеров без аттачментов в ортодонтической практике
Клинические основы применения ортодонтических имплантатов
ЭVOLUTION 2.0 - 8 ключей ортодонтического лечения
Современная кортикальная опора
Микропротезирование: виниры, накладки. От планирования до фиксации.

Профессиональные награды

Благодарность от министра за достигнутые успехи в медицинском обслуживании населения

Лечилась у врача Бородиной Инны Юрьевны. Остались только положительные эмоции. Очень понравилось, что врач комментировал свою работу и подробно рассказывал, что делает. Врач внимательный, аккуратный. Постоянно спрашивала больно или нет. Все процедуры проведены безболезненно. Работа была выполнена качественно, профессионально, в срок.
Понравилось
Понравились индивидуальный подход и вовлеченность врача в процесс лечения.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Впервые посетили данного специалиста. Нашли доктора через платформу "ПроДокторов", выбирали стоматолога с свободной записью, который принимает поближе к нашему дому, и, разумеется, проверяли наличие хороших отзывов. Обратились с кариесом у 5-летнего ребенка.
Понравилось
Прием начался вовремя, даже, вроде бы, раньше и длился минут 50. Но у сына был сложный случай, поэтому нас заранее уведомили о том, что лечение будет долгое. Визит состоял из осмотра и лечения. Доктор сделала несколько снимков. Ребенок хорошо реагировал на специалиста, Инна Юрьевна нашла к сыну подход и даже включила мультики, чтобы завлечь его на время процедуры. В целом, в процессе лечения врач показывала, как работает каждый прибор, чтобы маленький пациент не пугался. Со мной стоматолог общалась хорошо, всё рассказывала и показывала. Зубы полечили и назначили препараты, но на повторный визит необходимо будет прийти. Мне очень понравилось, как Инна Юрьевна нашла общий язык с ребенком, так как ранее уже год сын не хотел показывать зубы или открывать рот врачам, из-за чего мы не могли вылечить этот злополучный кариес. Стоматолога, конечно же, рекомендуем!
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Обратилась к врачу Бородиной Инне Юрьевне по поводу восстановления сколовшегося верхнего переднего зуба. Врач сделала все оперативно, качественно и безболезненно. Когда я увидела результат, была просто в восторге. Пломбы на зубе было совершенно не заметно, будто и не было никакого скола. Кроме самой работы мне понравилось отношение доктора и ее подход (все объясняет понятным языком). На приеме я чувствовала себя спокойно. Все прошло хорошо, я больше переживала, так как был печальный опыт ранее. Мне понравилось, что доктор посмотрела и проверила все мои зубы и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Приду на приём ещё, для лечения других зубов. И однозначно буду рекомендовать доктора друзьям и знакомым.
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Обратилась в клинику с сильной болью в зубе. Пришла по острой боли без записи, после бессонной ночи. Попала к доктору Инне Юрьевне, она приняла меня между пациентами, войдя в мое положение. Доктор оказала мне первую помощь, в результате лечения зуб перестал болеть, и я наконец-то смогла выспаться. Инна Юрьевна выполняла свою работу аккуратно, безболезненно, комментируя все что делает (для меня это очень важно, так как мне спокойнее, когда я знаю, что происходит). Доктор записала меня на следующий приём. Теперь я пойду спокойно для продолжения лечения. Я очень благодарна Инне Юрьевне за внимательность, за оказание помощи, за своё спокойствие и за зуб, который удалось спасти благодаря стараниям доктора. От всего сердца рекомендую вам этого доктора.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось все! Обратилась к Инне Юрьевне с проблемными зубами ребёнка. Первый приём, знакомство прошло просто замечательно! Доктор аккуратно, бережно усадила ребёнка в кресло (хотя изначально сын наотрез отказывался от лечения), расположила к себе и сделала для начала несложную процедуру в виде гигиены зубов, что тоже очень необходимо для их здоровья. Ребёнок ушёл домой довольный и спокойный. Когда пришли на приём в следующий раз, ребёнок уже самостоятельно, смело, без страха заходил в кабинет. Лечение прошло быстро, качественно и комфортно. Я, как мама, осталась в полном восторге! Ещё больше я обрадовалась, когда узнала, что Инна Юрьевна лечит не только детей, но и взрослых. Сейчас я как раз занимаюсь лечением своих зубов у этого доктора. Так что если хотите качественно, комфортно и безболезненно вылечить зубы, то обращайтесь к Инне Юрьевне. Рекомендую ее как детского, так и взрослого стоматолога!
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Был на приеме у Инны Юрьевны, ставил пломбы. Работа была выполнена аккуратно, быстро и безболезненно. Результатом остался доволен, планирую обращаться к данному специалисту в дальнейшем.
Понравилось
Все устроило.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Давно не обращалась к стоматологу, так как был печальный опыт. И всё время откладывала визит к доктору. После появления боли в нижнем зубе пришлось идти. Доктора Инну Юрьевну нашла по отзывам и рекомендациям друзей. Как вошла в клинику, у меня присутствовал небольшой страх и сомнения. Но, как только увидела доктора, все сомнения сразу прошли. Меня встретила очень приветливая девушка и сразу развеяла все страхи. Перед началом лечения сначала всё подробно и досконально объяснила, как будет проходить лечение, и что будем делать. Осталась безумно довольна и качеством лечения, и внимательностью, и бережным обращением доктора. После лечения доктор дала подробные рекомендации, а также посоветовала средства для профилактики и ухода за полостью рта. Вылечила один зуб и буду продолжать лечение остальных зубов только у этого доктора. Всем рекомендую обращаться к Инне Юрьевне!
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Вырывали молочный зуб 7-летнему ребенку. Все прошло отлично. Ребенок даже не пикнул. Мне кажется я больше волновалась, чем дочка. Врач в игровой форме общалась с ребенком, вежливо и по-доброму. В общем и целом, нам все понравилось. Записались на лечение еще одного зуба к данному врачу. Рекомендую.
Понравилось
Манера общения, игровая форма, оперативность процедуры. Ожидания и реальность совпали. Спасибо большое. Придём еще.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Сама лечусь у Инны Юрьевны уже лет 8 (лечение, гигиена), и когда появилась необходимость исправления прикуса у дочки, то, конечно, пришли к доктору, которому доверяю. Инна Юрьевна сразу нашла с дочкой "общий язык", сделали гигиену и установили пластинку. Доктор понятно объяснил и мне, и дочке, как ухаживать за пластинкой и какие могут быть ощущения, чтобы ребёнок не пугался.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, терпеливость, аккуратность.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Ходим в эту стоматологию несколько лет с детками. Первый раз пришли по острой боли и попали в замечательные руки Инны Юрьевны. Инна Юрьевна очень деликатна с детьми, быстро нашла подход к ребенку (был печальный опыт в другой стоматологии: держала ребенка руками и ногами, а тут дочка с 4 лет сидит сама, иногда ещё и спит; с сыном тоже с 4 лет и только к этому доктору). :) Кроме лечения зубок, надо было еще и сделать правильный прикус, и с этой задачей доктор справилась, поставила пластину. Определенно рекомендуем как стоматолога-ортодонта.
Понравилось
Всегда все доступно объяснит, ответит на вопросы понятным языком. Остались очень довольны! Хорошие цены, по сравнению с другими частными стоматологиями.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
К Инне Юрьевне хожу более 9 лет, нравится, как работает, лишнее не советует, всегда предлагает варианты, рассказывает, как может быть, и что лучше сделать. Всегда чутко относится к реакциям во время работы, интересуется состоянием. И все подробно объясняет. С ней ставила брекеты и лечила все зубы. Врачи, которые видели ее работу, были довольны и хвалили. У меня была одна проблема: после неудачного лечения на корне клыка возникала киста, делала 2 раза в другом месте резекцию, но история повторилась. В результате в ходе работы с Инной Юрьевной больной клык удалили и поставили имплантат. Уже 6 год хожу и нет нареканий. Сегодня сделала рентген, посмотреть, в каком состоянии, и все отлично на снимке. Своим друзьям и знакомым советую ее как отличного специалиста.
Понравилось
Ориентированность на клиента, ведёт картотеку, качественно делает свою работу.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Обязательно вернёмся ещё, битва с зубами не окончена... Очень важно, чтобы первый стоматолог был именно таким - чутким и добрым, как Инна Юрьевна.
Понравилось
Чудесный доктор! Были у Инны Юрьевны уже дважды. С двумя пульпитами. Легко нашла подход к ребёнку, улыбалась, обсуждала с ним мультики. Тщательно и быстро выполнила процедуру, при уколе анестезии попросила закрыть глаза. И не пыталась выкачать деньги, как пытались в другой клинике. Очень довольна и всем рекомендую!
Не понравилось
Нет такого, понравилось все!
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Врач подробно объяснила и настроила нас на дальнейшее ортодонтическое лечение, так как уже сейчас понятно, что коренные зубы будут расти неправильно. Это ещё раз подтвердило профессионализм специалиста. За будущее улыбки нашей дочери теперь мы не беспокоимся, спасибо!
Понравилось
Хотим поблагодарить Инну Юрьевну за профессиональную работу! Может найти подход к ребенку, успокоить его. Дочери лечили пульпит без слез. Второй раз удаляли нерв (ребенку 5 лет), конечно, неприятная процедура, но Инна Юрьевна смогла помочь ребенку справиться с таким тяжёлым лечением, несмотря на то, что перед этим один из докторов другой поликлиники испортил ребёнку впечатление о добрых стоматологах. Очень доброжелательная атмосфера в кабинете. Врач всё четко объяснила о дальнейшем лечении и профилактике проблемы. Спасибо! Дочь теперь ходит к стоматологу без страха и даже ждёт следующего приёма.
Приём был в феврале 2019
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Стоматолог не может быть просто зубным мастером, он должен быть ещё и человеком. Так как стоматология у многих вызывает неподдельный страх, и в основном именно этот фактор является немаловажным при принятии решения о посещении стоматолога. Так вот, если таких докторов, как Инна Юрьевна, будет больше, люди бы шли лечить зубы чаще и с большим удовольствием.
Понравилось
Были у Инны Юрьевны несколько раз, и каждый прием проходил отлично. Во-первых, доктор встречала ребенка с улыбкой и явным желанием успокоить. Во-вторых, лечение проводила максимально аккуратно и профессионально. После посещения врача ни разу ребенок не ощущал дискомфорта.
Приём был в июне 2020
Стоматологическая поликлиника на Каширском-мкр. Центральный, Каширское шоссе, д. 36а
Мы первый раз были на консультации у Бородиной Инны Юрьевны. Выбрали доктора через интернет. Пациентом был ребенок, которому 3 года. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там светло, чисто, уютно. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как мы были на приеме недавно. Меня все устроило и, возможно, мы придем снова к Инне Юрьевне.
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Доктор хорошо проконсультировала нас, все посмотрела и дала рекомендации. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5+. Инна Юрьевна очень хорошо общалась с ребенком и он чувствовал себя спокойно. Доктор четко объяснила, что и как нужно делать: как правильно питаться, чтобы сохранить молочные зубы, какое лечение нам можно пройти. Она все сказала устно и написала, какие мази и зубная паста нам нужны. Консультация продлилась полчаса. Этого времени нам было достаточно.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Ребенок ужасно боится врачей, так как ему вселили страх, когда ходили в бесплатную поликлинику. Ему там сделали анестезию, она не подействовала и начали лечить, ребенку было так больно и после этого, как он видит стоматологов - сразу истерика начинается.
Понравилось
Мы еще пойдем на прием в воскресенье. Врач понравилась очень, разговаривала с ребенком, беседовала, все рассказала. Он согласился пойти и лечить зуб еще раз, ребенок еще маленький, ему шесть лет. Очень классный врач! Она ему все рассказывала, что будет делать, как и чего, чтобы он не боялся, ребенку ведь все посмотреть нужно. Мы просто обратились в клинику, и попали к Инне Юрьевне, видимо была ее смена. Мы пришли и познакомились с врачом, сели. Доктор поговорила и посмотрела зубы. Ребенок сразу расплакался, так как у нас фобия. У врача получилось все и она вылечила один зубик, положили мышьяк в другой, поставила временную пломбу, так как у ребенка пульпит. Надеюсь, на повторном приеме, поставят постоянную пломбу, и вылечат еще две дырочки. Я как мама, стояла и переживала, доктор подбадривала ребенка. Она сказала что нужно максимально стойко выдерживать все. Сказала, чтобы после лечения, час не пили и два не ели, попытаться ребенку объяснить, что ничего страшного, что есть "червячки, которые разрушают зубки". Сейчас ребенка ничего не беспокоит. Доктор обследовала все зубки, объяснила, где поставить пломбу. Врача я посоветую! Ближайшее время планируем ходить только к Бородиной Инне Юрьевне, потому что если ребенок мой принял этого доктора, то это много стоит!