Меджидов Камал Магомедалиевич Домодедово

Меджидов Камал Магомедалиевич, Домодедово: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (964) 722-48-91.

Обновлено 07.06.2024

ул. Советская, д. 50
Ортопед — от 2100₽ Ортопед — от 4000₽ Травматолог — от 2100₽ Травматолог — от 4000₽
+7 964 722-48-91
Вызвать врача
мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9

Волгоградский государственный медицинский университет
Травматология и ортопедия

1.4
1.3
1.4

К данному врачу обратился мой отец, который упал с высоты [...] мая 2024г. Были вынуждены обратиться в ближайшую клинику "Бэл-Ар МЕД" в г. Домодедово, ул Советская, д. 50. В данной клинике был сделан рентген, после чего был поставлен диагноз "Растяжение и перенапряжение капсульно-связочного аппарата тазобедренного сустава". Назначил лечение, а также предупредил отца об артрозе 2 степени. Врач успокоил его, сказав, нет перелома и нужно просто отлежаться 2 недели. Так мы и поступили и ждали, когда боль утихнет. Но когда сестра, придя в гости, увидела его снимок, шокировала нас, сказав: "Здесь есть перелом". На минуточку, сестра является офтальмологом, и даже она смогла увидеть данный перелом. [...]. После данного случая обратились в клинику за комментариями, после чего отцу [...] данный врач: "Если мои изменения что-то изменят, извините" [...]. Ни капли раскаяния здесь я не почувствовала. И далее рекомендовано сделать КТ для решения дальнейшего лечения (почему нельзя было сделать сразу в день обращения? Вопрос так и останется открытым), но мы решили довериться к областному практикующему врачу-ортопеду и следовать его плану лечения. Не рекомендую обращаться к данному врачу.
Понравилось
Не понравилось
[...].
Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, но мы не смогли идентифицировать Вас по отзыву. Уточните пожалуйста фамилию, имя, отчество, чтобы мы смогли проверить всю информацию, оценили действия специалиста и приняли соответствующие меры (данные можно направить на почту [...] или посредством [...] на номер [...]).
Клиника «Бэл-Ар МЕД»-ул. Советская, д. 50
Я обратилась к врачу с болью в коленном суставе. На приеме врач внимателен к мелочам. Подбирает различные виды лечения в зависимости от сопутствующих проблем. Можно отметить очень легкие руки, уколы в сустав делает максимально безболезненно. Мне лечение помогло, рекомендую.
Понравилось
Очень понравилось.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Благодарим за отзыв и внимание к работе нашего специалиста!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»-ул. Советская, д. 50
Мучали очень сильные боли, не мог спать, обезболивающие не помогали. Болела спина, грудная клетка и локтевой сустав. Обратился к врачу, который опытно произвел осмотр и назначил нужное лечение. Помог. Спасибо, благодарен врачу за помощь.
Понравилось
Вежливый, грамотный доктор. 👍
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Приветствую! Всем мира и добра, обратился к врачу из-за того, что болели коленные суставы длительно. Врач осмотрел выявил причину и устранил её. Приёмом доволен, лечением тоже всем рекомендую.
Понравилось
Приветливый, добрый, знает и любит свою профессию.
Не понравилось
Их нет.
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Обратился к врачу с болями в коленом суставе. Врач назначил лечение в виде инъекций. Профессиональный подход. Главное - диагностировал правильно проблему и назначил верное лечение. Буду рекомендовать близким. Спасибо, Камал Магомедалиевич. Всех благ.
Понравилось
Знания своего дела. Профессиональный подход. Тактичность.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Благодарим за отзыв и внимание к работе нашего специалиста!
Клиника «Бэл-Ар МЕД»-ул. Советская, д. 50
К врачу обращался муж, на которого было совершено нападение. Врач [...] вышел на прием со словами «Че случилось-то?». Никак не провел осмотр, лечение не было назначено должным образом. Груб и бестактен. Я крайне обеспокоена его работой, потому что она выполняется ужасно [...]. Не рекомендую и даже предостерегаю людей от взаимодействия с таким специалистом.
Понравилось
Их нет.
Не понравилось
[...].
Травмпункт поликлиники №62-ул. Новая Башиловка, д. 14