Узоян Джемал Михайлович Домодедово

Узоян Джемал Михайлович, Домодедово: ортопед, пластический хирург, травматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 29.02.2024

Москва, Ленинский просп., д. 90
Новаторская9 мин
Проспект Вернадского21 мин
Новые черемушки29 мин
Ортопед (от 18 лет) — от 2730₽ Ортопед (от 18 лет) — от 2200₽ Ортопед (от 18 лет) — от 6500₽ Пластический хирург (от 18 лет) — Бесплатно Травматолог (от 18 лет) — от 2730₽ Травматолог (от 18 лет) — от 2200₽ Травматолог (от 18 лет) — от 6500₽
+7 495 106-25-43

Профиль лечения

Оренбургский государственный медицинский университет
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Травматология и ортопедия

VI Всероссийская научно-практическая образовательная конференция «Остеосинтез», Москва
«Травма 2018: мультидисциплинарный подход», Москва
«Инновационные технологии восстановления коленного и плечевого суставов», Москва
Сминар «Восстановление связочного аппарата коленного сустава: актуальные вопросы», Москва
«II Евразийский ортопедический форум», Москва
«Травматология и ортопедия», Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Мастер-класс «Артроскопическая аутопластика ПКС, базовая техника», Москва
V конгресс «Медицина чрезвычайных ситуаций, современные технологии в травматологии и ортопедии», Москва

2.5

Всем доброго дня и здравия! Так случилось, что 30.12.2023 в результате прогулки по улице я спланировал возле дома из вертикального положения в горизонтальное и с переломом луче-запястного сустава со смещением оказался в травматологии г. Домодедово. Божье провидение и просто удача - что на смене оказался великолепный врач и человек - Джамал Мизайлович. Благодаря невероятному таланту и опыту врача, репозиция оказалась крайне удачной, хотя подобное смещения осколков, подразумевают практически 100% операцию с туманными перспективами. Низкий поклон вам Джамал Михайлович! Что спасли мою кисть и чутко наблюдали два месяца весь процесс выздоровления. На данный момент почти полное восстановление функционала руки, что является чудом!
Понравилось
Джамал Михайлович - талантливейший врач!
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Я обращался с опухолью в колене. Врач осмотрел и оперативно принялся лечить мой недуг. Отнёсся с пониманием и никакого негатива в мою сторону. Операция длилась не долго минут 15-20. Делал все профессионально.
Понравилось
Был заинтересован ситуацией перед травмой что и как, дал советы по выздоровлению. В общем, врач очень хороший. Посоветовал бы родным и знакомым. Спасибо.
Не понравилось
Никаких!
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Летом муж получил перелом ключицы. Обратился в больницу. На приёме был врач Джемал Михайлович Узоян. Мужу сделали операцию, установили пластину. Всё прошло хорошо. Муж быстро пошёл на поправку. Хочу выразить свою благодарность пластическому хирургу-травматологу Узоян Джемалу Михайловичу! Это хирург с большой буквы, мастер своего дела!
Понравилось
Отношение к пациентам и профессионализм.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица».
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Сломал мизинец. Сделал операцию очень удачно благодаря врачу и ассистентами. Близкий друг отвез меня, сказал, что хороший человек. Так и есть.
Понравилось
Хороший врач и хороший собеседник, успокоил меня, поддержал морально. Реально советую. Он не только хороший врач, но и очень хороший человек.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
В октябре, в пятницу 13, сильно ушиб левую руку. На следующий день приехал в травму к врачу Узояну Джемалу Михайловичу, который осмотрел руку и сразу отправил меня на рентген. Снимок показал, что сломана 3 пястная кость левой руки, со смещением. Кости торчали в разные стороны, и без операции не обойтись. В понедельник, в клинике "Столица" хирург Джемал Михайлович сделал операцию, которая прошла успешно. Хочу сказать большое спасибо Узояну Джемалу Михайловичу за быстрое и своевременное оказание помощи.
Понравилось
Очень понравилось чуткое отношение Джемала Михайловича к своим пациентам. Когда я приехал на перевязку, Джемал Михайлович сам присутствовал. Осмотрел руку и сказал, что опухоль спала, и рана после операции заживает нормально. Побольше бы нам таких хирургов от Бога как Узоян Джемал Михайлович.
Не понравилось
Недостатков я не увидел. Прекрасная палата, отличный персонал. После операции девочки напоили меня чаем с печеньем. Хочу пожелать Узоян Джемалу Михайловичу как врачу реконструктивному пластическому хирургу дальнейшего процветания. Пусть Ваши руки, наделенные даром исцеления, никогда не устают. С уважением, Андрей Борисович.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Здравствуйте, Андрей Борисович! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны высокопрофессиональной работой доктора и качеством проведенной операции. Обязательно передадим Джемалу Михайловичу Ваши добрые слова. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
В сентября получил на правой ноге закрытый перелом наружной лодыжки и большеберцовой кости голеностопного сустава со смещением. Обратился в клинику "Столица" к Джемалу Михайловичу. Была проведена операция. Установлена пластина, винт. Результаты очень хорошие. Клиника и медицинский персонал оставили очень приятное впечатление. Особенно хочется отметить доктора Узояна Джемала Михайловича. Это профессионал высочайшего уровня, человек доброй души. Выражаю благодарность за успешно проведённую операцию, за послеоперационное участие.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны работой доктора и качеством проведенной операции. Обязательно передадим Джемалу Михайловичу Ваши добрые слова. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети медицинских клиник «Столица».
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Очень внимательный. Чуткое отношение к моей проблеме. Профессиональный доктор. Была операция. Прошла успешно. Быстрое заживление без осложнений. Клиника тоже понравилась. И медперсонал, который работал со мной, внимательные и заботливые. Спасибо огромное!
Понравилось
Профессиональное отношение. Отличный специалист, знающий своё дело. Хорошая клиника, сервис.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили высокий профессионализм наших врачей и качество медицинского обслуживания в нашей клинике. Будем рады видеть Вас вновь! С пожеланиями крепкого здоровья, сеть клиник «Столица».
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Была на приеме с ребенком 3-х лет. Сын упал на площадке, стал жаловаться на руку. Было принято решение ехать в травмпункт. Врач Джемал Михайлович приветливо встретил. Малыш обычно боится кабинетов, врачей. А тут стоял веселый, дал спокойно себя посмотреть. Нас отправили на рентген. Через минут 10 вернулись и врач, посмотрев снимки, поставил диагноз - перелом. С нами случилось это впервые. Были испуганы. Но врач спокойно и уверенно наложил гипс. Ребенок лежал, слушал врача и не боялся, пока происходила данная процедура. Далее нам подробно разъяснили дальнейшие действия. Порекомендовали бандаж для поддержки поврежденной руки. Мы сразу все приобрели, в последующие дни ребенок не жаловался на руку. Ходил веселый. В разговоре о враче и о следующем приеме не показывал страха. Наоборот, даже изъявлял несколько раз желание ехать. Побольше бы таких врачей!
Дополнение от 03.07.23:
01 июля 2023 года, мой брат Егор Кириллович оказался в травмпунке г. О Домодедово с переломом плюсневой кости. На смене оказался врач Узоян Джемал Михайлович. Наблюдая за его работой, я увидел, что он многое делает, ради выздоровления пациентов.
Понравилось: Я восхищён работой доктора. Меня поразил его профессионализм, любовь и доброта к пациентам. Он оперативно оказал помощь. Наложил на поврежденную ногу гипс. Относился с особым трепетом к каждому пациенту. Таких докторов, очень мало!
Понравилось
Первый отзыв от 24.12.21:
Моя мама обратилась с болями в колене в травматологический пункт, где ей оказали профессиональную помощь. На консультации врач внимательно провёл осмотр. Всем рекомендуем Джемала Михайловича, как прекрасного специалиста, чуткого и внимательного врача!
Понравилось: Моя мама была на приеме у травматолога–ортопеда Узояна Джемала Михайловича. Она очень благодарна за квалифицированную медицинскую помощь и доброжелательное отношение.
Не понравилось
Возражений к Джемалу Михайловичу - нет. Он профессионал с большой буквы, которого я бы рекомендовал каждому.
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
К врачу обращалась моя бабушка и после посещения врача сделали операцию. Все прошло отлично!
Понравилось
Моя бабушка советует данного врача. У нее было онемение пальцев на правой руке, щелчки в пальце левой руки. Операция прошла отлично. Онемение пальцев пропало. Ее это ночами больше не беспокоит, как раньше. Палец на её левой руке не щёлкает. Она обязательно обратится к данному врачу ещё раз, если будет надо.
Не понравилось
Мое бабушке все понравилось. Недостатков не было.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны работой доктора и качеством проведенной операции. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, сеть клиник «Столица».
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
25.03.2023 обращались в травмпункт на Пирогова в Домодедово с маленьким ребенком (1,7 г). И нам очень повезло, что застали конец смены Джамала Михайловича Узояна (это мы потом спросили имя доктора). Врач посмотрел ручку малыша (обращались с болью в предплечье, ребенок не мог пошевелить рукой и плакал) и сразу же вправил всё на место. Мы даже не успели понять, что произошло. Малыш уже в коридоре после осмотра сразу же почувствовал облегчение и перестал плакать. Начал двигать ручкой. Оказалось, что у малыша получился подвывих сустава лучевой кости после того, как малыш спрыгнул с детского спортивного комплекса (типа мини-шведской стенки). Спасибо огромное Вам, Джемал Михайлович! "Золотые" руки!
Понравилось
Всё понравилось. Рекомендую врача на 100%!
Не понравилось
Не замечено.
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Болела коленка 4 месяца. Ходила в районную поликлинику, долго безрезультатно лечилась, предлагали операцию: разрыв мениска. Дошло до того, что почти совсем не могла ходить, несколько шагов от машины до подъезда могла сделать. Нога болела и по ночам.
Понравилось
Джемал Михайлович объяснил, что нет необходимости в операции, кроме надрыва мениска, есть воспаление сухожилий. Предложил лечение, уколы в коленку, лекарства, ортез и т. д. Раз в неделю в течение месяца хожу к врачу. Я очень боялась делать уколы в коленку, но у Джемала Михайловича это получается совсем почти без боли! С первого раза стало лучше. Вернулась к нормальной жизни, прошли ночные боли, можно спускаться по лестницам, занялась плаванием. Очень впечатлило отношение доктора: отслеживание состояния пациента после процедуры на протяжении всего курса лечения. Просил обязательно сообщать о свое состоянии. Очень внимательный, заботливый доктор, высокопрофессиональный врач.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Обратился в травмпункт по месту жительства с разрывом ахиллова сухожилия. Доктор, который проводил первоначальный осмотр, порекомендовал обратиться Джемалу Михайловичу.
Понравилось
Джемал Михайлович провёл осмотр (включая УЗИ) и помог выбрать более предпочтительное лечение. Дал рекомендации относительно ортеза, костылей и др. Подробно объяснил все требования для предоперационной подготовки. В кратчайшие сроки осуществил операцию, что очень важно при данной травме. Доктор ответил на все мои вопросы.
Не понравилось
Отрицательные комментарии отсутствуют.
Клиника «Столица» на Профсоюзной
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!
Клиника «Столица» на Профсоюзной-ул. Профсоюзная, д. 114
После отпуска с самолёта поехали в ближайшую травматологию, которая принимает поздних пациентов. Попали на дежурство Джемала Михайловича. Доктор внимательно выслушал историю получения травмы, провёл осмотр, отправил на рентген. Показал снимки, рассказал что не так, что делать дальше. Дал подробные рекомендации и продублировал их в печатном виде, рассказал как правильно ходить с гипсом (это мой первый перелом в жизни), ответил на все интересующие вопросы. Объяснил, почему в моем случае лучше именно гипс, а не его аналоги.
Понравилось
Оперативный и тщательный приём. Все подробно разобрали и получили ответы на все интересующие вопросы. Медпомощь оказана в полной мере.
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
К Узояну Джемалу Михайловичу мы обратились впервые, его нам порекомендовали. Посещение началось в назначенное время и продлилось примерно 30 минут, я думаю, этого было достаточно, мы все успели и даже более чем. К доктору я сопровождала своего сына, на приеме присутствовала.
Понравилось
В принципе, на приеме понравилось все, я не могу выделить ничего, что меня бы не устроило. На мой взгляд, врач очень обходительный, вежливый и порядочный, а самое главное, профессиональный. Я считаю, с доктором было очень легко разговаривать, они с моим ребенком нашли общий язык. Специалист не использовал сложных медицинских терминов, объяснял все доступно. Джемал Михайлович ни на что не отвлекался, я не заметила спешки во время посещения. Я бы сказала, что врач вызывал доверие. К доктору мы обратились с сыном 21 года в связи с разрывом мениска. Так как это не первый специалист, к которому мы пришли, с собой у нас были результаты обследований, он их смотрел и комментировал. Врач дал рекомендации о том, что нужно сделать и нет. На приеме доктор провел осмотр, причем можно сказать, дважды. Это связано с тем, что когда я задавала вопросы, которые меня интересовали, то получила от специалиста консультацию отличную от той, что давали в других местах. Узоян Д.М. попросил моего ребенка раздеться еще раз и показал, почему считает, что проводить манипуляции, посоветованные в других клиниках, не нужно. Врач порекомендовал медикаменты и распечатал назначение, в котором была подробно описана наша ситуация и то, что он обнаружил. Далее потребуется оперативное вмешательство, но возможно, во время реабилитации, нам понадобится обратиться к этому специалисту повторно. Никаких вопросов к врачу у меня не осталось. Я бы обязательно посоветовала Джемала Михайловича другим людям.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Сломала руку, перелом лучевой кости. В травмпункте наложили обычный гипс и сказали прийти снимать через 3 недели. Обратилась в клинику "Столица" к Джемалу Михайловичу, хотела сменить гипс на пластиковый, более комфортный в носке и имеющий меньше ограничений. Джемал Михайлович внимательно выслушал пожелания, ознакомился с рентгеновским снимком, помог выбрать подходящий вариант гипса, очень внимательно наблюдал весь срок лечения, перед снятием сделала ещё раз рентген, врач уговорил оставить гипс ещё на 2 недели, несмотря на заключение рентгенолога, за что я ему очень благодарна, потому что, сняв гипс спустя 1,5 месяца, уже на протяжении почти года никаких ограничений в подвижности руки нет, я даже не вспоминаю, что был перелом. При этом веду активный образ жизни, много плаваю. Огромная благодарность Джемалу Михайловичу за лечение.
Понравилось
Внимательность, вдумчивость, профессионализм, индивидуальный подход к пациенту.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Сломал руку, обратился в поликлинику глубокой ночью. Джемал Михайлович все сделал отлично, все аккуратно, рассказал, как и что делать дальше. Вежливо общается, хороший доктор. 🤝
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
На даче в гололед у меня произошла травма ноги, обратились в травмопункт ЦГБ г. Домодедово. Прием вел Узоян Джемал Михайлович. Осмотрев место травмы, пропальпировав, он направил меня на рентген. Рентген показал перелом малоберцовой кости правой голени. Проконтролировав наложение гипса, доктор пригласил меня вновь в кабинет, назначил препараты и очень обстоятельно объяснил режим лечения. У Джемала Михайловича отметила необходимые качества для врача: участие, доброжелательность и терпение. Искренне благодарю!
Понравилось
У меня была возможность понаблюдать, как доктор Узоян Д. М. ведет прием других пациентов. Отношение к ним было также внимательным и доброжелательным.
Не понравилось
К доктору Узоян Ж. М. нареканий нет.
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
15 января 2022 года я упала на улице. Обратилась в травмпункт при Домодедовской ЦРБ. Принимал меня Джамал Михайлович. Принял очень быстро, без очередей. По результату рентгена - сочетанный перелом лучевой и локтевой кости со смещением. После рентгена вернувшись к доктору, он сказал, что нужно делать репозицию (вставлять кость на место, так как она сместилась при падении). Доктор очень аккуратно вставил перелом на место. Отличный профессионал своего дела. Положил очень удобный гипс. Весь период лечения в нем было комфортно. Пишу отзыв по завершению лечения и сращению костей. Все отлично срослось и обошлось благодаря Джамалу Михайловичу без операции. Профессионал своего дела!
Понравилось
Качество оказанной помощи.
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Упала, рука распухла и болела. Обратилась в больницу в травмпункт, в Домодедово и была приятно удивлена. Прием вёл врач Узоян Джемал Михайлович очень вежливый, внимательный, компетентность врача была заметна сразу, с первых его слов и при дальнейшем осмотре. В итоге: диагноз - перелом со смещением, 6 недель гипса. Вчера гипс сняли, кости на руке срослись отлично, рука не болит и не беспокоит. Все супер! Побольше бы таких врачей, которые знают своё дело, любят свою работу и относятся ко всем пациентам с должным вниманием и профессионализмом и это, несмотря на то, что я не местная. Полностью поменяла своё мнение в лучшую сторону о больницах и врачах, благодаря такому качественному лечению. Джемал Михайлович, удачного Вам карьерного роста и здоровья. Таких врачей, как Вы, должно быть много. Весь персонал был очень вежлив и отзывчив. Так держать! Огромных высот в карьере.
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Поскользнулась, упала, перелом руки. Привезли в травмпункт Домодедово. Очень внимательный и заботливый врач. Была очень сильная боль, а при таком заботливом отношении и она ушла! Наложили гипс, надеюсь, что все быстро заживёт. Пусть все доктора будут такими же грамотными и отзывчивыми! Дай Бог здоровья доктору и всей смене персонала, которые работали сегодня утром! Быстро, очень тактично и внимательно. Причём, врач обратил внимание и на спину, а не только на руку. Сделали и КТ поясницы. Получила рекомендации по уходу и лечению и руки, и спины. Даже на душе легко стало, так как очень боялась и переживала, что будет долго и больно. Больничный открыли сразу же (ведь я шла на электричку на работу). Ещё раз огромное спасибо доктору и всему персоналу травмпункта! Очень не хочется болеть никому, к сожалению, случаются беды, могу сказать, что с такими врачами мы победим все напасти!
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Пришла в травмпункт с сотрясением и шумом в ушах, меня положили в стационар!
Понравилось
Врач очень внимательный и заботливый! Профессионал! И лекцию такую мне провёл о том, что нужно быть аккуратнее.😂
Городская поликлиника-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Искренне благодарна Джемалу Михайловичу за включенность в мое состояние, профессиональную диагностику и лечение. Дал подробнейшие рекомендации и инструкции не только по лечению и по профилактике в дальнейшем.
Понравилось
Джемал Михайлович - тот представитель врачей, которые призваны на службу людям! Это призвание дано свыше, это бесценное и очень редкое явление в наше время. Джемал Михайлович - профессионал своего дела, если бы все врачи были такими, уверена, мы все со спокойной душой вверяли бы себя и свое здоровье в их добрые профессиональные руки. Здоровья и благополучия вам, дорогой Джемал Михайлович!
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9