Дмитриев Денис Владимирович Дубна

Дмитриев Денис Владимирович, Дубна: стоматолог, детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет .

Обновлено 06.12.2023

ул. Центральная, д. 7
+7 496 215-49-00

Хабаровский государственный медицинский колледж
Самарский государственный медицинский университет

«Стоматологическая помощь населению», Хабаровский государственный медицинский колледж

1.4
2.9

Обоих своих детей вожу к врачу, на протяжении двух лет, с периодичностью 3 раза в год (младший ходит чаще). Что можно сказать о враче, которому ребёнок доверяет лечить зубы даже без анестезии? То, что он мегахорош! Отличный врач! Всё покажет, всё расскажет и даст рекомендации. Добрый, приветливый, отзывчивый человек.
Понравилось
Всё отлично от начала до конца.
Не понравилось
Записаться на приём очень проблематично. Но это не к Денису Владимировичу напрямую. Хотя это ещё один плюс в подтверждение, что он - востребованный специалист.
Детская стоматологическая поликлиника на Центральной-ул. Центральная, д. 7
Пришли с ребёнком 5 лет на приём по острой боли, к двум врачам наотрез ребёнок отказался произвести лечение, оно и понятно, испуг! Случайно между пациентами попросились к Денису Владимировичу. Вопрос о платном приёме вообще не стоял, так как ребёнок мучался и нужно что-то делать! Я как мама в отчаянии хоть куда-нибудь. И вдруг, мой сын который в слезах по колено, просто садится к доктору, тот его заговорил, что-то ему посчитал, отвлекает и работает, а малыш сидит и даже ни капли страха и даже хохочет! В общем, 2 часа моих уговоров оказались бесполезны, по сравнению с профессионализмом этого врача! Я была крайне шокирована, так как такая же история была со старшим сыном, и мне пришлось везти его в Тверь, где с малышами разговаривают, а не кричат, и типа не хочешь, не надо! Таким образом я хочу выразить Вам, Денис Владимирович, огромную благодарность за ваш труд, теперь Вы наш доктор номер 1! Всем кто будет меня спрашивать, есть ли специалист в Дубне, теперь я точно буду знать, что есть!
Понравилось
Внимательность. Шикарная работа с детками, которые боятся врачей. Этот врач уговорит любого самого маленького пациента!
Детская стоматологическая поликлиника на Центральной-ул. Центральная, д. 7