Мельниченко Елена Сергеевна Дубна

Нет данных о стаже

Мельниченко Елена Сергеевна, Дубна: стоматолог, пародонтолог, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 02.01.2022

1.5
3.1
СтажМеньше года

Обратилась в клинику "Северная Корона". Попала к доктору Мельниченко Елене Сергеевна на приём. Отличный, грамотный специалист своего дела. Очень общительный, с чувством юмора. Всем очень рекомендую.
Не понравилось
Стоматология «Северная Корона» на Вернова-ул. Вернова, д. 1
Понравилось
Никогда за мои 67 лет мне никто не лечил зубы с таким старанием! И так долго по времени. Оказывается, все предыдущие стоматологи были весьма посредственны, это я поняла после лечения у Мельниченко Е. С. Единственное, что огорчило, то это высокие цены... Но могут подождать с оплатой... Теперь буду копить, чтобы хотя бы один раз в год прийти на осмотр к Елене Сергеевне. Приятно, когда человеку нравится его работа, когда она ему не в тягость, а в радость. Спасибо доктору Мельниченко Е. С. за честность и профессионализм!
Стоматология «Северная Корона» на Вернова-ул. Вернова, д. 1
Очень жаль, что не был знаком с этим стоматологом раньше. Так как пришлось перелечивать зуб, который "лечили" в другой клинике.
Понравилось
Приняла без очереди с флюсом в пол лица, хотя был записан в этот же день, но вечером. Полностью расспросила о том какой зуб болел и когда. На каждый вопрос давала полный и развернутый ответ. Само лечение производилось в 2 этапа. Все делала быстро и четко, без лишних телодвижений. После проведения всех лечебных процедур дала рекомендации что делать и каким образом. Как результат, даже после вскрытия десны и после того как прошло действия обезболивающего никаких резких болей на испытывал.
Не понравилось
Негативных моментов при посещении данного врача отметить не могу.
Стоматология «Северная Корона» на Вернова-ул. Вернова, д. 1
Елена Сергеевна - лучший стоматолог! Наш семейный доктор. Грамотный специалист, очень приятная в общении и всегда в хорошем настроении.
Стоматология «Северная Корона» на Вернова-ул. Вернова, д. 1
Очень хороший врач! Профессионал своего дела! Рука лёгкая, умеет грамотно подойти к пациенту. Очень общительная, добрая и отзывчивая! Всегда только к ней.