Эпельбаум Алена Игоревна Дубна

Эпельбаум Алена Игоревна, Дубна: эндокринолог, врач узи, детский эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет .

Обновлено 02.04.2024

Институт повышения квалификации ФМБА
Эндокринология

1.7
3.4

Обошла очень много врачей и нашла Алену Игоревну. Состояние было ужасное, анализы просто кошмарные. Диагноз: диффузно-токсический зоб, тиреотоксикоз. Врач составила мне план лечения, подобрала дозировку и контролировала моё состояние на протяжении года. Была внимательна к проблеме и всегда давала хорошие советы. Сейчас моё состояние пришло в норму, я снова могу жить своей жизнью. Спасибо огромное. Врач с большой буквы.
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение к пациенту.
«Клиника ДНК» («Инвитро») на Володарского
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оценили профессионализм нашего врача-эндокринолога Алёны Игоревны. Очень рады, что благодаря назначенному лечению и Вашему ответственному подходу к здоровью удалось нормализовать состояние. 🍃 Здоровья Вам и Вашим близким.
С заботой, "Клиника ДНК"
«Клиника ДНК» («Инвитро») на Володарского-ул. Володарского, д. 2б
К эндокринологу меня отправил врач-терапевт, и я не пожалела, что выбрала Алену Игоревну! Алена Игоревна дала четкие указания, что делать, и что делать не нужно (у меня выявлен аутоиммунный тиреоидит), ответила на все мои вопросы, консультация и осмотр проходили долго и тщательно. Также не могу не отметить позитив, который излучает Алена Игоревна.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам.
«Клиника ДНК» («Инвитро») на Володарского
Спасибо, что высоко оценили работу Алёны Игоревны. Приятно, что отметили все приятные моменты во время постановки диагноза и назначения лечения. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Обязательно передадим ему Ваши приятные слова.

🍃 Здоровья Вам и Вашим близким. С заботой, "Клиника ДНК".
«Клиника ДНК» («Инвитро») на Володарского-ул. Володарского, д. 2б
Алёна Игоревна - прекрасный врач и специалист. Я лечилась у Алёны Игоревны почти 2 года. Чётко и грамотно скорректировала заболевание щитовидной железы: дифузно-токсический зоб, тиреотоксикоз. Назначила эффективное лечение. Очень внимательна и тактична. Спасибо, Алёна Игоревна! Вы лучшая в своей профессии! Эндокринолог от Бога!
Понравилось
Всё понравилось! Высший пилотаж!
Лаборатория «Инвитро» на Володарского
Добрый день, спасибо за приятный отзыв. Обязательно передадим врачу Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас. Здоровья Вам и Вашим близким.
С заботой, клиника "ДНК"
Лаборатория «Инвитро» на Володарского-ул. Володарского, д. 2б, пом. II