Клиника «Тонус», Дзержинск - фото
5.6
3.5
5.3

Дзержинск

Клиника «Тонус», Дзержинск: 6 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4500 руб., запись на приём (8313) 23-65-98 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Дзержинска (69/100), адрес - Дзержинск, ул. Гайдара, 47.

ул. Гайдара, 47 Закрыто до 08:00

Запись к врачу недоступна

Входит в состав сети
Тонус АЛЬФА
Гостевая парковка

Клиника «Тонус» города Дзержинска оборудована качественной и надежной аппаратурой. Пациентов принимают специалисты высшей категории с учеными степенями. Применяются передовые медицинские методики. Для всех пациентов клиники «Тонус» составляется индивидуальный план лечения.

На базе клиники «Тонус» работает поликлинический центр: психотерапевт, травматолог, маммолог, уролог, трихолог, ортопед, хирург, венеролог, проктолог, ревматолог, аллерголог, иммунолог, кардиолог, невролог, гинеколог, эндокринолог, диетолог, акушер — гинеколог, терапевт, отоларинголог (ЛОР), гастроэнтеролог.

Предлагается вакцинация. Проводится диагностика: суточное мониторирование АД, ЭЭГ, спирография, биоимпедансометрия, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, трихоскопия, КТГ, дерматоскопия, эндоскопическая диагностика, цифровая маммография, ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, МРТ, КТ, рентгенография. Ведет прием физиотерапевтический центр, центр химиотерапии, центр акушерства и гинекологии, центр урологии и андрологии, стоматология.

До клиники «Тонус» едет общественный трансопрт. Учреждение находится на ул. Гайдара, 47.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно внутри жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8313) 23-65-98

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Оформление визита на ресепшене и приём врача.
Впечатление от визита очень позитивное. Четко соблюдается время приема, вежливый, доброжелательный персонал, внимательный врач.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Комфортная обстановка в клинике, отсутствие скопления большого количества людей (что немаловажно в условиях обострения вирусной эпидемии в мире! ) .
Отзыв о докторе Мельникова С. А. Со Светланой Александровной знакома ещё по ГП 2 на пр. Циолковского, 55 (там она является заведующей неврологическим отделением) . Сейчас хожу на консультации в частные центры, но специалиста менять не намерена! Согласно часам ее приема и моему свободному времени, принимаюсь либо в "Ультрамед", либо в "Тонусе". Благодаря Светлане Александровне открыла для себя препарат "Кокарнит". Только им сейчас и спасаюсь! Мой диагноз - диабетическая полинейропатия. Первичный курс "Кокарнита" - 15 инъекций (9 ежедневно + 6 через день) . Ранее, составляющие препарата (кокарбоксилаза + никотинамид + цианокобаламин + триф) мне приходилось колоть отдельно (а это, на минуточку, 36 инъекций! ) . Не лечение, а пытка... Так как я уже не новичок, то на сегодняшний день я делаю только поддерживающийся курс (6 инъекций через день) . Качество жизни на фоне терапии "Кокарнитом" значительно улучшилось! Приём у невролога сейчас, это зачастую плановый осмотр. Спасибо, Светлана Александровна! Всех Вам благ!
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Добрый день! Скажите мне, пожалуйста, почему у вас такие большие сроки по результатам анализов? О которых ещё и не сообщают в клинике сразу! Я пришла и девушке на ресепшене сразу сказала, что лежу в больнице, на анализ послал меня врач. И только после того, как я все сдала и оплатила, она мне заявляет о сроке от 3 до 8 дней! Это вообще нормально? Мой доктор ждёт срочных результатов, чтобы назначить лечение, а оказывается, теперь я буду до 8 дней ждать их. Вообще об этом могли бы хотя бы предупреждать! Еще и руку перебинтовали так, словно тряпкой половой! Ужас! Сдавала анализы в Дзержинске.
Клиника «Тонус»
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Визит в клинику прошел хорошо, у меня нет никаких нареканий. Я был в клинике «Тонус» в первый раз, мне туда дал направление мой невролог. В этом центре меня очень хорошо встретили, со мной вежливо разговаривали. Я приходил на УЗИ. Доктор, который меня принимал, все комментировал, он мне все объяснил. Я чувствовал себя хорошо на приеме у врача, мне было комфортно. Я сразу же получил результаты обследования на руки. Врач мне понравился, он очень отзывчивый человек, он все мне рассказал. В медицинском центре «Тонус» очень чисто, комфортно находиться, там практически не было людей, я сразу же попал к доктору на прием, без очереди. В клинике есть зона ожидания, там предоставляются бахилы. Я заметил, что в кабинете у врача было новое и современное оборудование, все было чисто и аккуратно. Мне было удобно добираться до этого центра пешком, но сам дом, в котором находится клиника, старенький. В этом учреждении средняя стоимость услуг врачей, цены относительно приемлемые. Я остался доволен визитом.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пациентом была я и на приеме у доктора Мельниковой присутствовала впервые. По отзывам из интернета я узнала, что она хороший врач, поэтому обратилась именно к ней. Как мне кажется, все прошло замечательно. Светлана Александровна выписала мне лечение и я уже почти вылечилась. Курс уколов рассчитан на пять дней, а таблетки нужно принимать в течении недели, после этого повторный прием не требуется. Вдобавок доктор дала некоторые советы для профилактики, которые связаны с образом жизни. Я стараюсь соблюдать рекомендации врача. Меня приняли без опозданий, а сам прием занял приблизительно минут 20 и этого мне хватило. У меня сложилось впечатление, что доктор была заинтересована в оказании помощи. Светлана Александровна — очень приятная женщина. Видно, что она — хороший специалист, который вызывает доверие. Конечно, ее можно порекомендовать друзьям. Если мне понадобится, я снова к ней обращусь. Доктор Мельникова мне понравилась и ее работу я могу оценить даже на пять с плюсом.
Отзыв о докторе Мельникова С. А.