Центр эстетической медицины «Beauty Club» на Шейнкмана Екатеринбург

Геологическая13 мин
Площадь 1905 года18 мин
Чкаловская36 мин
+7 343 300-87-08

Отзывы о центре эстетической медицины «Beauty Club» на Шейнкмана в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 30.05.2023
В наше время сложно найти специалистов, особенно в сфере косметологии​! Процедуру "эндосфера" использую регулярно, с момента появления ее в клиниках России! В клинике "Beaty Club" нашла действительно специалистов своего дела! Спасибо огромное Пьянковой Оле и Карфидовой Оле! Рекомендую всем!
ул. Шейнкмана, д. 75
Я одна из постоянных клиенток этого центра и с уверенностью могу посоветовать Бьюти Клаб своим подругам. За всё время посещения я убедилась, что мастера там только самые лучшие. Косметологи потрясающе грамотно и аккуратно добиваются чистого лица, а массажисты будто не просто сил придают, а помогают чувствовать себя намного энергичнее. Я буду и дальше приходить в этот центр, так как уверена в компетентности специалистов, которые там работают. Последний раз мне сделали губы и получилось всё просто шикарно!
ул. Шейнкмана, д. 75
От данного заведения я осталась просто в восторге. Мало того, что мне понравилось само оформление, сервис в клинике, но самое главное — я получила тот результат, о котором и мечтала. Врачи не обманули моих ожиданий. Я рискнула попробовать новую процедуры — игольчатый RF-лифтинг​. Для моего возраста эта процедура как шанс забыть об изменениях кожи лица. Я была изумлена, когда после процедуры, спустя время, стала замечать эффект — кожа заметно подтянулась, мелких морщинок как не бывало, такое здоровое сияние у кожи. И что порадовало особенно, вся эта красота обошлась мне без операции! В плане денег она обошлась недешево, но я была готова отдать нужную сумму, лишь бы действительно заметить результат. Благодарю специалистов Бьюти Клаб, с удовольствием теперь буду посещать эту клинику. И советовать подругам.