«Стоматология доктора Мансурского» на Циолковского Екатеринбург

Чкаловская7 мин
Ботаническая30 мин
Геологическая35 мин

«Стоматология доктора Мансурского» на Циолковского, Екатеринбург: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32.

Обновлено 08.03.2024

Врачи «Стоматологии доктора Мансурского» на Циолковского

Чкаловская7 мин
Ботаническая30 мин
Геологическая35 мин
ООО "Авио"
Мансурский Павел Вильевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Учреждение «Стоматология доктора Мансурского» на Циолковского размещается в микрорайоне Автовокзал, на территории Чкаловского района города Екатеринбурга. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые помогут сохранить здоровье зубов и десен, а также позволят устранить их анатомические недостатки.

В клинике «Стоматология доктора Мансурского» на Циолковского подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов города. Их приоритетным направлением деятельности является слаженность и высокий уровень профессионализма.

Прием пациентов в компании «Стоматология доктора Мансурского» на Циолковского ведется по следующим направлениям: терапии, детской стоматологии, хирургии, имплантологии и профессиональной гигиене. В клинике выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, герметизация фиссур, отбеливание Opalescence Boost и ZOOM-4. Имплантологами учреждения выполняется синус-лифтинг и остеопластика, а также производится установка таких конструкций, как DENTIUM, Osstem.

До медцентра «Стоматология доктора Мансурского» на Циолковского ходит метро. Высадившись на станции «Чкаловская», нужно проследовать по улице 8 Марта до пересечения с улицей Циолковского. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 32. Дистанция пешего пути до клиники составляет 700 метров.

3.3
4.2
2.4

Я обратилась в клинику с настроем привести зубки в порядок. Сейчас прохожу лечение. Очень нравится подход врачей, все спокойно, поддерживают, успокаивают. Боли нет совсем. Очень комфортная атмосфера, приятные администраторы.
ул. Циолковского, д. 32
Я наблюдаюсь в «Стоматологии​ доктора Мансурского» на Циолковского более 14 лет, лечила зубы и протезировала. В прошлом году большую работу про лечению и протезированию здесь же провели для моего сына Ивана. Сегодня мне понадобилось удалить зуб, удалял Павел Вильевич Мансурский. Должна сказать, что я очень сложный пациент, у меня низкий болевой порог и психологические проблемы (панические атаки​). Мне всегда очень жаль моих врачей. Удаление всегда тяжело, и морально, и физически. Но у нас все прошло хорошо, спасибо огромное Павлу Вильевичу! После операции мне выдали письменные рекомендации и рецепт. Врачи клиники мне уже все как родные, хочу также поблагодарить лечащего врача Ирину Александровну Кынкурогову и врача-гигиениста Алексея Викторовича Унжакова. На лечении зубов​ я даже умудрялась задремать под пледиком, спасибо силиконовой распорке. :) Для меня важно наблюдаться у врачей, которым я доверяю. Благодарю вас! Алексей Викторович, через три месяца ждите меня на очередную гигиену. С уважением, Наталия Гордо.
Понравилось
Профессионализм. Подход к пациенту. Хорошие люди!
ул. Циолковского, д. 32
На приеме были с сыном. Очень понравилось отношение. Ксения Антоновна - высококвалифицированный специалист. Показывают фото до лечения и после. Все объясняет доступно. Выбирает время посещения удобное нам, так как мы ездим из Ирбита. Доброжелательный персонал. Цены не завышены. Будем теперь только тут лечить.
Понравилось
Предлагают чай. Очень уютно. Приятно находиться.
Не понравилось
Их просто нет!
ул. Циолковского, д. 32
Удалял зуб полгода назад. Зуб сложный, дальний. Все прошло чудно. Через месяц позвали на профосмотр. Бесплатно все посмотрели, спросили про жалобы. Через полгода - тоже профосмотр. Также вылечил 2 кариеса​.
Понравилось
Чистота, профессионализм.
Не понравилось
Не к чему придраться.
«Стоматология доктора Мансурского» на Циолковского
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
ул. Циолковского, д. 32
Нам клиника не понравилась, врачи некомпетентные, администраторы неприветливые. После этой клиники приходилось заново исправлять прикус, перелечивать зубы. Не советую!
«Стоматология доктора Мансурского» на Циолковского
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, подскажите ваш номер телефона, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.