«Стоматология доктора Мансурского» на Мира Екатеринбург

Площадь 1905 года43 мин
Геологическая47 мин
Динамо49 мин

«Стоматология доктора Мансурского» на Мира, Екатеринбург: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Мира, д. 23.

Обновлено 30.05.2024

Врачи «Стоматологии доктора Мансурского» на Мира

ул. Мира, д. 23
Площадь 1905 года43 мин
Геологическая47 мин
Динамо49 мин
ООО "Предприятие "Авио"
Мансурский Павел Вильевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Компания «Стоматология доктора Мансурского» на Мира размещается в микрорайоне Втузгородок, на территории Кировского района города Екатеринбурга. Это многофункциональная медицинская компания, которая стоит на страже здоровья зубов и десен своих пациентов. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана организации 19 февраля 2013 года.

Руководство клиники «Стоматология доктора Мансурского» на Мира осуществляется главным врачом – Мансурским П. В. Под его началом трудятся одни из лучших специалистов в своей области. В медучреждении установлено новейшее оборудование от зарубежного производителя.

В медицинском центре «Стоматология доктора Мансурского» на Мира проводится осмотр пациента, выполняется диагностика челюстей, осуществляется постановка диагноза и подбирается индивидуальная программа лечения. Терапевтами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, лечение пародонта аппаратом «Вектор», герметизация фиссур и отбеливание по технологии Opalescence Boost. Имплантологами учреждения производится установка дентальных систем Alpha-Bio, INNO, DENTIUM и Osstem.

До учреждения «Стоматология доктора Мансурского» на Мира удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 4, 15, 18, 27, 033, 054, 60, 61, 070, 082, 120, 128, 141, троллейбусе № 6, 7, 18, 20 и трамвае № 5, 8, 13, 15, 23, 32. Высадившись на остановке «Ул. Профессорская», необходимо пройти по улице Мира в сторону дома № 23.

3.6
2.4

Я наблюдаюсь в клинике, которая находится на ул. Мира, д. 23. Лечение зубов​ - всегда дело достаточно нервное и затратное. Многое зависит от настроя. Вежливое общение и готовность оказать любую помощь очень помогает мне сохранить хорошее настроение в достаточно длительном процессе лечения. Мой лечащий врач, Игнатьев Сергей Анатольевич, - отличный стоматолог. Он вылечил и сохранил то, что казалось бы уже было безнадежным. С его помощью я снова могу улыбаться и обрела уверенность в себе. Спасибо ему за вылеченные зубки, деликатное отношение и важные рекомендации. За его золотые руки! Хочу отметить прекрасного администратора, Екатерину Максимовну. Отзывчивая и внимательная, так что уже с порога я чувствую себя комфортно, и каждый прием в клинике для меня ничуть не хуже визита к психологу. Поэтому от каждого посещения у меня только положительные эмоции. Спасибо за ваш профессионализм и заботу! Успехов вам и процветания!
Понравилось
В клинике работают настоящие профессионалы, очень приятная атмосфера и достойный сервис!
ул. Мира, д. 23