«Доктор плюс» на Краснолесья Екатеринбург

Клиника · в составе сети «Доктор плюс»
Геологическая87 мин

Отзывы о «Докторе плюс» на Краснолесья в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 01.05.2023
Не понравилось
Добрый день, я записалась на процедуру, в простонародье которую называют "кукушка". По телефону мне сказали, что я смогу подойти, мне все сделают. При этом назначения как такового не было, так как я делала данную процедуру в другой клинике. Мне нужно было сделать процедуру ещё один раз, но в будний день к своему врачу я приехать не могу. Я искала клинику поблизости к дому. И здесь мне не отказали. Я предупредила о том, что у меня нет назначения. В выписке врача было написано, что проведено лечение по методу Проетца с физ. р-м. Сказали, что этого достаточно. Но в самой клинике выяснилось, что они не знают, что такое метод Проетца. Мне сказали - это не кукушка. Разговаривали со мной грубо. Процедуру не провели, из-за своего незнания. Я потеряла время сегодня, потеряла время в лечении. Очень обидно, что в платной клинике не знают научного названия "кукушки". Просто страшно идти [...] лечиться. Приходя в платную клинику, заплатив деньги, рассчитываешь на лучший сервис. А получается так.
ул. Краснолесья, д. 129