Стоматология «Эксперт» Екатеринбург

Ботаническая77 мин
Чкаловская87 мин
Машиностроителей101 мин

Отзывы о стоматологии «Эксперт» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.02.2023
Сегодня посетила клинику «Эксперт» впервые! Была приятно удивлена тёплой атмосферой, которая царила на протяжении всего приема! Узнала, о клинике от своих врачей, у которых лечилась ранее, а в частности Костров Я. и Чагай А. А. Врач Андрей Анатольевич супер профессионал в своём деле, ещё 5 лет назад взялся за мои безнадежные «шестерки», от которых отмахнулись десять клиник с вердиктом «удалять»! Была проведена сложнейшая работа его золотыми руками! Теперь я доверяю свою улыбку только этому врачу!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность администраторам клиники, за то, что позволили придти с малышом и присмотрели за ним во время моего лечения! Включили мультики и даже дали игрушки! Малышу максимально было комфортно. 👍
Стоматология «Эксперт»
Спасибо вам за тёплые слова в адрес всего коллектива! Рады, что смогли вам помочь! Андрею Анатольевичу очень приятно получать обратную связь. :)
ул. Сыромолотова, д. 34
Здравствуйте всем! В клинику «Эксперт» обращалась несколько раз по разным причинам, всегда оставалась довольна, и когда пришло решение о протезировании, то вопрос где буду его делать не стоял, конечно в «Эксперте». С самого порога эта клиника внушает доверие. Люди там работают потрясающие! Оборудование супер современное! Лишнего не предлагают! В моём случае, врач Ярослав Викторович сделал всё возможное чтобы избежать дополнительных затрат. Мне установили два импланта, но работа осложнялась давним отсутствием одного зуба и как следствие изменение положения соседних и верхнего зуба. Хочу поблагодарить за работу всю команду профессионалов своего дела! Анна Владимировна, Ярослав Викторович, девочки ассистенты, большое вам спасибо!
Понравилось
Профессиональный коллектив! Чистота, уют, доброжелательная атмосфера, демократичные цены!
Стоматология «Эксперт»
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что отмечаете наш профессионализм! Будем стараться и дальше соответствовать вашим ожиданиям.
ул. Сыромолотова, д. 34
Замечательная клиника, доброжелательный и внимательный персонал, суперспециалисты с золотыми руками. Хочу выразить благодарность Кострому Ярославу Викторовичу за проделанную работу и за мою улыбку! Протезирование прошло без проблем, очень довольна результатом и проделанной работой. Профессионализм врача высокого уровня, рекомендую всем. Ярослав Викторович, спасибо Вам. Желаю Вам и клиентам клиники процветания и благополучия.
Понравилось
Уютная, располагающая обстановка, чистота, красота, приветливый персонал. Специалисты высочайшего уровня в "Эксперте" имеют много наград и сертификатов. Мне очень понравилось идеальное качество установки комфортного протеза на имплантах, красота улыбки и приемлемая стоимость. У дочери сильно заболел зуб, конечно же, я отправила в "Эксперт". Зуб ей лечили с использованием микроскопа. Ей тоже очень всё понравилось. Зуб спасён, дочь счастлива.
Стоматология «Эксперт»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Стараемся держать высокий уровень для вас! Здоровья вам и вашей семье.
ул. Сыромолотова, д. 34
Я с детства боюсь лечить зубы. Пересилив страх, записалась в стоматологию "Эксперт" и не прогадала. Страх отступил после безболезненного введения анестезии. Не почувствовала укола совсем. Все лечение проходило комфортно как физически, так и морально. Врач Анастасия Леонидовна Еремина была спокойна и приветлива. Уверенно орудовала всеми инструментами, интересовалась, все ли у меня в порядке, шутили с ассистентом, что меня очень радовало. Администратор также приветлива. Клинику рекомендую, все отлично.
Понравилось
Хочу отметить также, что лишнего не навязывали. Например, гигиену. Врач посмотрела и сказала, что в данный момент гигиена не обязательна.
Стоматология «Эксперт»
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли вам помочь!
ул. Сыромолотова, д. 34
Отличная клиника! Лечила два зуба, протезировалась, все понравилось. Качественно, быстро, цены средние. Расположена клиника в соседнем доме, очень удобно. Врачи отзывчивые, все подробно объясняют. И совсем не больно.
Стоматология «Эксперт»
благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким, всегда рады помочь.
Приём был в мае 2020
ул. Сыромолотова, д. 34
Понравилось
Выражаю искренние слова благодарности всему коллективу стоматологической клиники «Эксперт», во главе с её руководителем - Ярославом Викторовичем Костровым. Вы – настоящие профессионалы своего дела, замечательные специалисты, умеете найти подход к каждому пациенту! Для меня и моей семьи Вы самые лучшие стоматологи в городе Екатеринбурге уже много-много лет. Я всегда уверенно и с удовольствием рекомендую вашу замечательную клинику своим друзьям и знакомым. Здоровые зубы и наша улыбка — далеко не простая работа, но Вы с ней справляетесь на 5+. Выражая свою благодарность, хочу пожелать вам доброго здоровья, семейного благополучия и счастья, побольше красивых, радостных улыбок ваших благодарных пациентов! С уважением, Зырянова Ирина Владимировна.
Стоматология «Эксперт»
Ирина Владимировна, благодарим за такие теплые слова в наш адрес! Желаем здоровья вам и вашей семье!