Косметология «Эгоист» на Радищева Екатеринбург

Геологическая12 мин
Площадь 1905 года15 мин
Динамо34 мин

Косметология «Эгоист» на Радищева, Екатеринбург: 4 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 340 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Радищева, д. 31.

Обновлено 16.06.2020

Врачи косметологии «Эгоист» на Радищева

ул. Радищева, д. 31
Геологическая12 мин
Площадь 1905 года15 мин
Динамо34 мин
ООО "Эгоист-Мед"
Наличные

Косметология «Эгоист» на Радищева осуществляет свою деятельность в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Екатеринбурга. Она предлагает современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить внешние недостатки лица и тела.

Интеллектуальный ресурс косметология «Эгоист» на Радищева представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением. В 2017 году организация стала победителем в номинации «Народная премия – Салон красоты года» (по версии Е1).

В косметологии «Эгоист» на Радищева предлагаются следующие виды эстетических услуг: плазмолифтинг, ботулинотерапия, нитевой лифтинг APTOS, ЭЛОС омоложение, фотоэпиляция, RF лифтинг, фракционный фототермолиз, лазерный пилинг, вакуумный массаж и СМАС-лифтинг. Здесь осуществляется устранение локальных новообразований, а также выполняется удаление «старого» перманента и татуировок.

К косметологии «Эгоист» на Радищева удобнее всего будет проехать трамваями № 10, 15, 21, 26, 27, 32. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Московская». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Радищева и проследовать по ней в сторону здания № 31. Расстояние до клиники составляет 500 метров.

1.0
2.1
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Екатерина Евгеньевна - профессионал своего дела. Лучший специалист, к которому я обращаюсь за помощью уже более 15 лет. Всегда посоветует на какие процедуры или препараты мне стоит обратить внимание (с учетом моих противопоказаний из-за кожного заболевания). Обязательно проконсультирует, каких манипуляций в салоне и в домашнем уходе мне стоит избегать (опять же, с учетом особенностей моей кожи). В её надежных руках всегда чувствую себя увереннее в своем внешнем виде, в здоровье своей кожи. И это состояние очень ценю. С большой благодарностью к самому лучшему специалисту своего дела.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, аккуратность. Идеальный подбор препаратов и манипуляций для достижения результата.
Лечащий врач: Кайсарова Е. Е.
Косметология «Эгоист» на Радищева-ул. Радищева, д. 31