Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей Екатеринбург

Уральская31 мин
Машиностроителей31 мин
Уралмаш41 мин

Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей, Екатеринбург: 10 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Учителей, д. 12.

Обновлено 21.07.2024

Врачи стоматологии «Эстетик Арт» на Учителей

Уральская31 мин
Машиностроителей31 мин
Уралмаш41 мин
ООО «ЭстетикАрт-Пионерский»
наличные

Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей располагается в микрорайоне Пионерский, на территории Кировского района города Екатеринбурга. Это частная клиника, которая применяет современный подход к решению проблем, связанных со здоровьем зубов и десен. Здесь используются новейшие технологии и передовое оборудование.

Особое внимание в стоматологии «Эстетик Арт» на Учителей уделено вопросам инфекционной безопасности пациентов и стерильности инструментов. Рабочие поверхности оборудования, имеющие контакт с ротовой полостью, проходят многоступенчатую очистку и стерилизацию. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 09:00 до 22:00.

В стоматологии «Эстетик Арт» на Учителей оказывается широкий спектр профилактических услуг: герметизация фиссур, локальное обогащение зубов фторсодержащими растворами, обработка челюстей эмаль-ликвидом и дентин-ликвидом, снятие зубных отложений ультразвуком и прибором Air-Flow. Здесь борются с кариозными поражениями, пломбируют зубы материалами Filtek и Vitremer, выполняют лечение пародонтита аппаратом VECTOR, отбеливают эмаль по технологии ZOOM! и Amazing White. Восстановление целостности зубного ряда производится имплантами Alpha Dent и Osstem, металлокерамическими коронками Ivoclar.

Для проезда к стоматологии «Эстетик Арт» на Учителей рекомендуется воспользоваться автобусами № 28, 48, 052, 056, 059, 60, 070, 082 или троллейбусом № 12. Выйдя на остановке «Парк Хаус», нужно пройти по улице Учителей в направлении строения № 12. Пешее время пути до клиники составляет 5 минут.

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

4.4
4.3

Хочу выразить благодарность данной клинике. Хожу не первый год. Мне все нравиться. Чисто, аккуратно, врачи компетентные и доброжелательные. Обратилась с болью, думала ничего серьёзного, но при осмотре обнаружили кариес​. Врач, Никитин Филипп Викторович, оперативно, в один приём все вылечил. Как всегда все быстро и профессионально. Всем очень рекомендую. Цены отличные.
Понравилось
Чисто, аккуратно, оперативно.
Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей
Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что работа нашей клиники оправдала Ваши ожидания. Всегда рады встрече!
С уважением, сеть стоматологий "Эстетик Арт"
ул. Учителей, д. 12
Отзыв о докторе Горбуновой В. В. Была на гигиене у Горбуновой Виктории Викторовны. Все прошло хорошо. Доктор внимательная, приятная женщина. Цена на процедуру порадовала. Записывалась заранее. Девочки-администратор, предложили прийти пораньше. Это очень удобно. В целом, клиника оставила приятное впечатление. Кабинеты светлые, клиника чистая. Всем рекомендую!
Доброе утро!
Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверили нам здоровье своих зубов, ведь именно это является главной оценкой нашей работы.
Всегда рады встрече с Вами!

С уважением, сеть стоматологий "Эстетик Арт"
ул. Учителей, д. 12
Был на проф гигиене у Катковой Екатерины Сергеевны, вежливое отношение. Больно не было, все понравилось. Цена адекватная. Клиника чистая и ухоженная. Хожу больше двух лет. Клинику рекомендую.
Понравилось
Вежливое отношение, приятная атмосфера, адекватная цена.
Не понравилось
Все хорошо.
Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей
Доброе утро! Большое спасибо, что нашли минутку и поделились своими впечатлениями о посещении. Нашей команде приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Всегда рады встрече!
С уважением, сеть стоматологий "Эстетик Арт".
ул. Учителей, д. 12
Хотела бы поделиться исключительно положительным впечатлением о клинике. Была на профгигиене у Катковой Екатерины Сергеевны, полностью осталась довольна проделанной работой - все было быстро, профессионально и безболезненно. Кроме того Екатерина Сергеевна подробно проконсультировала по средствам ухода и дала общие рекомендации по уходу за полостью рта. Также хотелось бы отметить вежливое и внимательное отношение администратора, уютный и чистый интерьер и удобное месторасположение. Медицинский персонал клиники приветлив, доброжелателен, и я готова вернуться в данную клинику снова.
Всегда рады встрече!

С уважением,
Сеть стоматологий Эстетик Арт.
ул. Учителей, д. 12
Очень хорошая клиника. Чисто, аккуратно. Персонал приветливый. Данная клиника находиться рядом с моей работой. Проблема пришла откуда не ждали. Очень сильно разболелся зуб. Места сразу не было, но девочки сработали оперативно и на следующий день меня уже принимал врач. Проходила лечение у Горбуновой Виктории Викторовны. Все прошло хорошо. Сейчас, конечно, лечат лучше, чем 20 лет назад. Цены приемлемые. Теперь меня радует вылеченный зуб. Вернусь непременно ещё на чистку. Всем рекомендую!
Доброе утро!
Благодарим за высокую оценку. Мы очень рады, что работа нашей клиники оправдала Ваши ожидания. Спасибо, что выбрали именно нас.
Всегда рады видеть Вас!

С уважением,
Сеть стоматологий Эстетик Арт.