Косметология «Клиник» Екатеринбург

Чкаловская68 мин
Геологическая83 мин

Косметология «Клиник», Екатеринбург: 6 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 17000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 231.

Обновлено 19.08.2024

ООО "Айклиник"
Токарь Анастасия Валерьевна
Гостевая парковка
Наличные, банковская карта.

Косметология «Clinic» города Екатеринбурга располагается в микрорайоне Краснолесье на территории Академического района. Пациентам предлагаются эффективные и безопасные процедуры для омоложения лица и тела. Ведут прием опытные специалисты с профильным образованием, которые используют современные технологии и инновационное медицинское оборудование. Пациентам косметологии «Clinic» гарантируется индивидуальный подход.

В косметологии «Clinic» проводятся аппаратные процедуры: RF лифтинг, фототерапия IPL, лазерная эпиляция, лазерное омоложение, радиоволновой лифтинг, газожидкостный пилинг. Используются инъекционные методики: ботулинотерапия («Ксеомин»), плазмолифтинг, биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика. В клинике можно сделать ряд уходовых процедур: пилинги "Гринпил", чистки, авторские уходы.

До косметологии «Clinic» можно доехать на автобусе № 052. Ближайшая остановка – «ЖК Балтийский».

Парковка

Парковка косметологии «Clinic» свободная вдоль улицы Вонсовского.

3.3

Добрый день. В апреле 2024 г. я пришла в "Айклиник" на пластику губ. Доктора выбирала тщательно, обращала внимание на стаж и образование. Пообщавшись с сотрудником клиники поняла, что оплата только наличным, либо безналичным способом. В день приема на консультации перед процедурой все обсудили. Процедура прошла комфортно. Оплатила в безналичном порядке, чека я не увидела. Позже мне показалось, будто препарат начал "мигрировать" в ткани над верхней губой. Хотелось бы отметить, что не помню, чтобы увидела или услышала звонок из клиники. Неужели им не интересно знать о состоянии своих пациентов после процедуры? Запомнилось, что на приеме я не услышала дальнейший план действий. Помню, как услышала фразу, по типу: "Сейчас уберем, а вы посмотрите, понравится вам или нет". Через месяц было ощущение, будто с одной стороны гель ушел, и губа выглядит нормально. Когда видела себя, то было такое чувство, что нижняя губа наполненная, а верхняя пустая совершенно. Я хотела записаться снова на осмотр. Поняла, что вроде доктор сможет принять не раньше 02.08.2024 г. - т. е. я хожу с губами уже около 3 (!) месяцев, которые меня не устраивают. Я попросила вернуть денежные средства. Здесь, я считаю, необходимо уделить особое внимание отношению клиники, а именно - доктора. Я, как пациент, желала получить качественный результат, когда я туда пришла, а не, например, спустя несколько месяцев. Ответ от клиники был таков: в возврате денежных средств отказано, так как услуга была оказана врачом надлежащего качества и в полном объеме. :) Резюмируя написанное выше: отношение клиники оцениваю, как безразличное, лояльность к клиенту, считаю, отсутствует. Я считаю, что мне сделали процедуру непрофессионально, я разочарована. Не советую доктора и клинику.
Понравилось
Вежливый персонал, интерьер.
Не понравилось
Отношение.
ул. Чкалова, д. 231
Я давно являюсь клиентом этой клиники. Нравится все! От сервиса до врачей! Прекрасное отношение, лучшие специалисты. Всегда проконсультируют дополнительно, всегда посоветуют, выполнят качественно процедуры. А какой сервис! ❤️ Девушки-администраторы самые вежливые и внимательные. Каждый визит наполнен максимальным вниманием и комфортом! Девушки-врачи всегда дополнительно посмотрят, посоветуют, проконсультируют по любому вопросу! А результаты от процедур восхитительные.
Понравилось
Сервис, врачи. ❤️
Косметология «Клиник»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов.
Будем рады видеть Вас снова.
С заботой о Вас, команда "Clinic"
ул. Чкалова, д. 231
Пришла в первые в данную клинику к Токарь Анастасии Валерьевне на консультацию, хотела поставить "Ботокс​", но очень боялась. Анастасия Валерьевна все объяснила и провели процедуру, отличный результат, разгладились морщины на лбу. Сейчас прохожу "Ботокс" у Осиповой Марии Алексеевны, очень нравится ее забота, качество проведения процедуры. Всегда можно получить консультацию в любых вопросах, очень милая и добрая фея. В клинике идеальная частота, шикарный дизайн, вежливые администраторы. Всем советую, если вам важен профессионализм и качество оказываемой услуги.
Косметология «Клиник»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы Анастасии Валерьевны и Марии Алексеевны!
ул. Чкалова, д. 231
Я приехала с потребностью поставить "Ксеомин​". Доктор Мария Алексеевна прекрасно справилась с этой задачей, более того внимательно изучила строение и особенность моего лица и поставила препарат с учетом моих особенностей и склонностей к отекам. Спасибо за внимательный подход и приятное общение! Обязательно за этой процедурой только к Марии Алексеевне.
Косметология «Клиник»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы Марии Алексеевны!
ул. Чкалова, д. 231
Мне очень нравится клиника. Уверена в докторе и препаратах. Всё объясняют, показывают, рассказывают. Алина Руслановна шутит во время процедуры, увлекает разговорами, чтобы отвлечь от неприятных ощущений. Дает советы, как снять отчётность после процедуры.
Понравилось
Чисто. Красиво. Уютно. Есть доверие к докторам.
Не понравилось
Больно. :) Но чего ещё ожидать от "PF-лифтинга". :)
Косметология «Клиник»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы Алины Руслановны!

Ультразвуковое лечение кожи. Альтератерапия 1 линия
Аэрозольтерапия. Газожидкостный пилинг ВЧГ.
Аэрозольтерапия. Газожидкостный пилинг лицо шея.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Коррекция морщин, пигментных пятен, доброкачественных элементов воздействием холодной плазмы на аппарате PLASMA-RFL, 1 кв. см.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Лифтинг верхнего века воздействием холодной плазмы на аппарате PLASMA-RFL.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Лифтинг верхнего и нижнего века воздействием холодной плазмы на аппарате PLASMA-RFL.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Омоложение верхнего и нижнего века воздействием холодной плазмы на аппарате PLASMA-RFL.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Омоложение и лифтинг лица "Face fit" 30 минут.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Омоложение и лифтинг тела "Body fit" 30 минут.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Омоложение и лифтинг тела "Body fit" 45 минут. А 17.30.028
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Шлифовка рубцов (1 см) воздействием холодной плазмы на аппарате PLASMA-RFL, 1 кв. см.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Шлифовка стрий, рубцов, постакне (1 зона - ладонь) воздействием холодной плазмы на аппарате PLASMA-RFL.
Лазерная шлифовка кожи. Карбоновый пилинг
"Сияние и лифтинг" лицо, шея.
Фототерапия кожи. Фотоомоложение - кисти рук.
Фототерапия кожи. Фотоомоложение - лицо.
Фототерапия кожи. Фотоомоложение - лицо, шея.
Фототерапия кожи. Фотоомоложение - лицо, шея, декольте.
Фототерапия кожи. Фототерапия - 1 вспышка.
Фототерапия кожи. Фототерапия - 1 зона (лоб, щеки, подбородок, кисти рук).