Стоматология «Доктор Келлер» (ранее «Дентал Академия») Екатеринбург

Геологическая18 мин
Площадь 1905 года28 мин
Чкаловская33 мин

Стоматология «Доктор Келлер» (ранее «Дентал Академия»), Екатеринбург: 12 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 77750 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Московская, д. 66.

Обновлено 03.07.2024

Врачи стоматологии «Доктор Келлер» (ранее «Дентал Академия»)

Геологическая18 мин
Площадь 1905 года28 мин
Чкаловская33 мин

ООО "Стоматологический комплекс Келлер Екатеринбург 2"
Ковалева Марина Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Доктор Келлер» расположена в микрорайоне Юго-Западный, на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Она выступает в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных категорий. 21 февраля 2017 года организации была выдана медицинская лицензия.

Врачи стоматологии «Доктор Келлер» предлагают: заботливое и внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий уровень контроля санитарно-эпидемиологического режима и умеренную стоимость услуг. Руководит коллективом главврач Смирнова С. С.

Перечень услуг, предлагаемых стоматологией «Доктор Келлер», достаточно широк и охватывает следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию, пародонтологию, профилактику и гигиену. Здесь проводятся следующие процедуры: раскрытие полости зуба, наложение светополимерной пломбы, лечение пародонта системой Vector, кабинетное отбеливание зубов системой Opalscence и ZOOM, шлифование и покрытие эмали фторлаком. Для решения вопросов, связанных с восстановлением утраченных зубов, используются винтовые импланты Straumann и Nobel, цельнокерамические коронки E-max.

Осуществить проезд к стоматологии «Доктор Келлер» можно на автобусе № 12, 18, 083. Следовать нужно до остановки «Ул. Посадская». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Пальмиро Тольятти и пройти к зданию № 66 (ул. Московская). На пеший путь к медцентру потребуется затратить 6 – 7 минут.

Парковка

Бесплатная крытая парковка

За изучение курса «Коммуникация в медицине» 2
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

4.4
4.3

Хочу поблагодарить врача Азаренко Викторию Андреевну и ассистента Ольгу Павловну. Лечили моему ребенку 3-х лет 2 зуба под седацией. Очень боялись, но все прошло хорошо, и у ребенка не осталось страха перед зубным врачом. В кабинете есть телевизор с мультиками, который отвлекает ребенка. Также ассистент помогала отвлечь ребенка и остались только положительные эмоции. В клинике есть детская зона с мультиками, чтобы подождать прием и приятные администраторы. ❤️ Ходим на приемы к Виктории Андреевне всей семьей на протяжении уже 5 лет. ✨
Стоматология «Доктор Келлер» (ранее «Дентал Академия»)
Здравствуйте! Очень рады, что у вас был такой позитивный опыт в клинике. Виктория Андреевна и Ольга Павловна стараются максимально качественно оказывать помощь.
Ваш отзыв - это замечательное свидетельство профессионализма и заботы о пациентах. Спасибо за вашу искреннюю рекомендацию и за то, что поделились вашим положительным опытом! Мы обязательно передадим добрые слова врачу и ассистенту!
С уважением, команда семейной стоматологии "Доктор Келлер"
ул. Московская, д. 66
Обратились случайно, т. к. был праздник, и опухал зуб у ребенка. Срочное обращение. К тому же был праздник, и моё отчаяние было велико. Зуб ребенку сохранили (лечили в гос. клинике - бесплатно). В 7 лет (после лечения в гос. поликлинике было срочное операбельное удаление запломбированного зуба). Благодарна врачам данной клиники, теперь ходим всей семьёй к специалисту Азаренко Виктории Андреевне. Профессионал с огромным сердцем, которая найдет подход к ребенку. Мой сын ходит с большим удовольствием к стоматологу, это немаловажно.
Понравилось
Замечательный врач (профессионал), внимательная, дотошная в хорошем смысле этого слова. 🙂
Не понравилось
ул. Московская, д. 66
1000 раз пожалела, что обратилась в данную клинику. Администратор Валентина как "продажник" работает отлично, как введение клиента и его заинтересованности в лечении - на низком уровне. Обратилась за установкой брекетов, из-за [...] консультации Валентины взяла рассрочку, так как она сказала, что за лечение нужно заплатить сразу всю сумму (90к). На самом деле оплата должна быть по проделанной услуге. [...]. При этом всем каждый мой прием мне приходилось доплачивать за что-то, и администраторы никак это не аргументировали. После того как мне установили обе челюсти, выпросила у администраторов чеки, [...]. Консультировалась с юристами [...]. Работа хирурга тоже внушает сомнения. [...], цена за этот зуб была озвучена мне изначально 5 тысяч, когда мне вколол обезболивающее и начал резать десну, сказал, что стоить будет 18 тысяч. Я сказала, что не готова платить такую сумму, и резко появилась "скидка". Положительно можно отметить только ортодонта - Лалу Низамиевну, все четко по делу, ничего не навязывает, все доступным языком объясняет. Лечусь также у нее только в другой клинике.
ул. Московская, д. 66
Была на консультации у ортодонта Мамедовой Лалы Низамиевны, очень довольна качеством объяснения моей проблемы и требуемого лечения! Доктор предоставил мне выбор нескольких вариантов лечения и подробно объяснил преимущества каждого. Также меня на протяжении приёма сопровождала куратор по лечению Валентина, после приёма доступно ответила на мои вопросы! Я осталась довольна качеством приёма и думаю, что качество моего будущего лечения ничем не уступит. 😊
Стоматология «Доктор Келлер» (ранее «Дентал Академия»)
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Вы обратились к замечательному специалисту. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Ждём вас на плановые осмотры.
С уважением, команда клиники "Доктор Келлер", Екатеринбург.
ул. Московская, д. 66
Ходила в данную стоматологию​ на консультацию и проф. гигиену, осталась очень довольна, врач Магомедов М. А. проделал качественную работу, персонал очень вежливый и внимательный! Приятно возвращаться снова и снова! Результат работы врача Магомедова мне очень понравился, поэтому записала мужа. Обязательно при необходимости обращусь именно сюда!
Понравилось
Персонал, расположение, чистота клиники.
Стоматология «Доктор Келлер» (ранее «Дентал Академия»)
Здравствуйте, мы очень рады, что у Вас осталось такое впечатление от клиники и доктора. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Ждем Вас снова, здоровья Вам и близким! С уважением и теплом, команда клиники "Доктор Келлер".

3 единицы сканирования
DSD
Wax Ap 3D (одна челюсть)
Полное сканирование
Сегментное сканирование
Фиксация на 1 зубной ряд: металлическая брекет-система Carriere SLX 3D Clear (Ortho Organizers, США) самолигирующая (техника 2х4)самолигирующая комбинированная
Фиксация на 1 зубной ряд: металлическая брекет-система Carriere SLX 3D (Ortho Organizers, США) самолигирующая
Фиксация на 1 зубной ряд: эстетическая брекет-система Carriere SLX 3D Clear + Carriere SLX 3D (Ortho Organizers, США) самолигирующая комбинированная
Фиксация на 1 зубной ряд: эстетическая брекет-система Carriere SLX 3D Clear (Ortho Organizers, США) самолигирующая (техника 2х4)
Фиксация одного брекета на один зуб: Carriere SLX 3D Clear (Ortho Organizers, США)
Фиксация одного брекета на один зуб: Carriere SLX 3D (Ortho Organizers, США) самолигирующая (техника 2х4)
Фиксация на 1 зубной ряд: металлическая брекет-система ProMIM passive SLB (IMD, США) самолигирующая (техника 2х4)
Фиксация на 1 зубной ряд: металлическая брекет-система Damon Q/Q2 (ORMCO, США) самолигирующая (техника 2х4)
Фиксация на 1 зубной ряд: эстетическая брекет-система Damon Clear/Clear2 (ORMCO, США) самолигирующая комбинированная
Фиксация на 1 зубной ряд: эстетическая брекет-система Damon Clear/Clear2 (ORMCO, США) самолигирующая (техника 2х4)
Индивидуальная ложка