Косметология «Реформа» на Маршала Жукова Екатеринбург

Площадь 1905 года16 мин
Динамо19 мин
Уральская27 мин
+7 909 028-66-39

Косметология «Реформа» на Маршала Жукова, Екатеринбург: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 11900 руб., запись на приём (909) 028-66-39, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 13.

Обновлено 08.11.2023

Врачи косметологии «Реформа» на Маршала Жукова

Полтавская Анастасия Алексеевна, Косметолог-эстетист - Екатеринбург
Косметолог-эстетист
Стаж 21 год
Специалист со средним медицинским образованием
Герасимова Эльвира Саяфутдиновна, Подолог-эстетист - Екатеринбург

Уральская27 мин

ООО "Реформа Екатеринбург"
Рохина Анастасия Юрьевна
Наличные, банковская карта.

Косметология «Реформа» города Екатеринбурга оснащена высокоэффективными препаратами и современным оборудованием для лечения и оздоровления. В наличии лазерный аппарат Cynosure Elite (США), вакуумно-роликовый аппарат Eximia by Jasus (Италия), лазер Affirm Cynosure (США). Используются биоревитализанты HYALUFORM, пилинги Medic Control Peel, биорепаранты HYALREPAIR, клеточная космецевтика GERnetic.

Основополагающие принципы деятельности косметологии «Реформа» - применение максимально щадящего и безоперационного подхода к коррекции несовершенств, использование современных средств и технологий, а также ювелирная точность в работе. Специалисты проходят предварительный отбор и сдают выпускные экзамены в собственном учебном центре косметологии. Все процедуры максимально комфортны для пациентов. Каждый месяц проводятся акции, действуют специальные предложения для членов клуба клиники.

В косметологии «Реформа» проводятся процедуры для лечения выпадения волос, избавления от прыщей, угрей, морщин, пигментных пятен, лишнего веса, целлюлита, татуировок, сосудистых звездочек.

До косметологии «Реформа» едут трамваи №7, 21, 32. Ближайшая остановка – «Улица Папанина».

Подробности уточняйте по телефону (909) 028-66-39

2.3
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Обратилась в клинику для удаления сосудистых звёздочек на лице, на лице есть чуть видные сосудистые образования в трех местах, [...]. Всё как было, так и осталось. Улучшения нет вообще, от слова совсем. Клинику не рекомендую. Всё красиво и доброжелательно, но я обращалась за решением эстетической проблемы, а получила ничего, и за это отдала деньги. [...]. Процедура закрой глаза, подули воздухом. Иди, плати деньги. И придите ещё.
Косметология «Реформа» на Маршала Жукова
Спасибо Вам за обратную связь! Приятно, что несмотря на оставшиеся вопросы по лечению Вы высоко оценили наш сервис. В соответствии с полученным от Вас отзывом с Вами связалось руководство клиники.
Хотелось бы отметить, что удаление сосудов в клинике «Реформа» проводится на лазерном аппарате премиум-класса [...], производитель которого является одним из лидеров в области аппаратов для лазерной косметологии.
Те сосуды, на которые было оказано лазерное воздействие, исчезают навсегда после одной или нескольких процедур, в зависимости от индивидуальных особенностей пациента.
Дальнейшее отслеживание реабилитации будет проходить в динамике. Мы постараемся, чтобы каждый Ваш визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.
ул. Маршала Жукова, д. 13
Клиника нравится, всегда чисто, уютно, приятно, вежливый персонал. Посещаю клинику с 2019 года и всегда довольна. Очень благодарна Малюгиной Екатерине Алексеевне. Всегда грамотно объяснит и обоснует о пользе процедуры. Профессионально, легко, безупречно и комфортно выполняется процедура, время проходит быстро. Спасибо. Рекомендую!
Косметология «Реформа» на Маршала Жукова
Спасибо за отличную оценку и развернутый отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего врача - косметолога, отметили дружелюбную атмосферу и в целом остались довольны приемом. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
ул. Маршала Жукова, д. 13
Обратилась с вросшим ногтем, все убрали быстро и качественно, сейчас прохожу терапию.
Понравилось
Очень отзывчивый и грамотный персонал. Местоположение в центре, удобно добираться. Хорошее оборудование, чистое помещение.
Косметология «Реформа» на Маршала Жукова
Спасибо за отзыв. Для нас очень важно мнение пациентов, и мы делаем все возможное, чтобы каждый из них остался доволен на 100%. Рады, что смогли Вам помочь и Вы видите результат от проведенной процедуры. Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
ул. Маршала Жукова, д. 13
Оставила заявку на звонок в клинику, перезвонили минут через 10-15 и записали. Была в первый раз, мама посоветовала. Убирали вросший ноготь. Легко и аккуратно, посоветовали сделать нить. Я решилась и сделали также легко, быстро и не больно. Очень довольна.
Понравилось
Оборудование. Чистота. Доброжелательные сотрудники.
Не понравилось
Никаких.
Косметология «Реформа» на Маршала Жукова
Признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Самая большая ценность - это лояльность наших пациентов, и мы очень стараемся, чтобы все были довольны - совершенствуемся, внимательно слушаем Ваши пожелания. Ждем Вас вновь!
ул. Маршала Жукова, д. 13
Обратился за косметическим педикюром - гиперкератоз, проблемные ногтевые платины, но, оказалось, что нужно уже делать медицинский педикюр​ - больше объем, дольше по времени. Получилось все сделать в ходе этого визита.
Понравилось
Отличное отношение к пациентам, профессиональный подход, рекомендации по уходу. Отличное оборудование, строгое соблюдение правил гигиены, асептики и антисептики, использование большого количества разнообразных расходных материалов.
Не понравилось
Понравилось все.
Косметология «Реформа» на Маршала Жукова
Спасибо большое за оставленный отзыв! Нам приятно осознавать, что нам удается оправдывать Ваше доверие и дарить положительный результат. Мы передали благодарность Евгении Олеговне. Обещаем и дальше радовать только положительными впечатлениями. До новых встреч!
С уважением, отдел клиентского сервиса ООО "Реформа Екатеринбург".
ул. Маршала Жукова, д. 13

A11.01.012 Нитевой лифтинг Каждые дополнительные 10 монофиламентных нитей для лица
A11.01.012 Нитевой лифтинг Каждые дополнительные 10 нитей для тела
A11.01.012 Нитевой лифтинг Мезонити все лицо (50 нитей)
A11.01.012 Нитевой лифтинг Мезонити «двойная пружинка» (10 нитей)
A11.01.012 Нитевой лифтинг Мезонити «косички» (10 нитей)
A11.01.012 Нитевой лифтинг Мезонити лицо (10 нитей)
A11.01.012 Нитевой лифтинг Мезонити лицо (20 нитей)
A11.01.012 Нитевой лифтинг Мезонити монофиламентные — подтяжка дряблых участков тела (20 нитей)
А 11.01.012 HYALREPAIR® PRP MATRIX терапия (обогащенная плазма с гиалуроновой кислотой, аминокислотами, витаминами и пептидами), 1 набор
А 11.01.012 HYALREPAIR® PRP MATRIX терапия (обогащенная плазма с гиалуроновой кислотой, аминокислотами, витаминами и пептидами), 2 набора
A11.01.012 Авторская методика инъекционного лифтинга HYALUFORM GAUFRAGE (Hyaluform filler, Normal/ Soft 1,0 мл, 2 шп.)
A11.01.012 Авторские методики Доктора Н. Михайловой Авторское армирование Spider Lift HYALUFORM® Lift booster (Гиалуформ Лифт бустер 1.5 мл. 2 шп.. канюля)
A11.01.012 Авторские методики Доктора Н. Михайловой Биоактивирующая мезотерапия HYALUFORM mesolift 1,8 % / ГИАЛУФОРМ мезолифт 1,8%, 2мл.,1 фл.
A11.01.012 Авторские методики Доктора Н. Михайловой Биоактивирующая мезотерапия HYALUFORM mesolift 1 % / ГИАЛУФОРМ мезолифт 1%, 2мл.,1 фл.
A11.01.012 Авторские методики Доктора Н. Михайловой Омоложение Априлайн лайнинг эффект/Apriline Lining – effect (Априлайн гидро 1 мл. 2 шп., канюля)
A11.01.012 Авторские методики Доктора Н. Михайловой Омоложение Априлайн лайнинг эффект/Apriline Lining – effect (Априлайн нормал 1 мл. 2 шп., канюля)
A11.01.012 Авторские методики Доктора Н. Михайловой Омоложение Априлайн лайнинг эффект/Apriline Lining – effect (Априлайн форте 1 мл. 2 шп., канюля)
A11.01.012 Авторские методики Доктора Н. Михайловой Офисная биорепарация HYALREPAIR®-02/04/08 Bioreparant (1,5 мл. х 2 шп.) с применением канюли
A11.01.012 Авторские методики Доктора Н. Михайловой Офисная биорепарация HYALREPAIR®-02/04/08 Bioreparant (1,5 мл. х 3 шп.) с применением канюли
A11.01.012 Авторские методики Доктора Н. Михайловой Офисная биорепарация HYALREPAIR®-02/04/08 Bioreparant (1,5 мл. шп.) с применением канюли