«Детский доктор» на Павла Шаманова Екатеринбург

Геологическая96 мин

«Детский доктор» на Павла Шаманова, Екатеринбург: 31 врач, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 1650 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 5/1.

Обновлено 21.04.2024

Врачи клиники «Детский доктор» на Павла Шаманова

Геологическая96 мин
ООО "Детский доктор"
ОМС
Дети

«Детский доктор» на Павла Шаманова города Екатеринбурга является пятым по счету филиалом сети медицинских клиник. Ведут прием квалифицированные врачи со стажем работы 15 лет и более. Специалисты используют принцип «доказательной медицины», не назначают бесполезные анализы и множество лекарств. Главный подход – воздействовать только на причину болезни. Кабинеты «Детский доктор» на Павла Шаманова оснащены современным дорогостоящим медицинским оборудованием. Отдельная гордость – экспертный УЗИ аппарат для исследований высокой четкости и мультифункциональный ЛОР-комбайн для эффективного лечения заболеваний уха, горла и носа. В учреждении создана максимальна комфортная и уютная атмосфера для пациентов.

В «Детский доктор» на Павла Шаманова принимают педиатр, оториноларинголог, невролог, хирург-ортопед, иммунолог-аллерголог, кардиолог, гастроэнтеролог и другие врачи-специалисты. Здесь можно взять справки в детский сад и школу, пройти курсы массажа, сделать прививки, ультразвуковую диагностику, сдать необходимые анализы.

До «Детский доктор» на Павла Шаманова едут автобусы №50, 58, 59. Нужно выйти на остановке «ЖК Аксиома».

Участник акции «ПроДокторов-мобиль»
Участник акции «ПроДокторов-мобиль»
Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

Вечером у сына поднялась температура, нужна была оперативная помощь врача, в течение часа к нам приехал врач, осмотрел и назначил лечение. Сын, а потом через пару дней и я :) болели под его присмотром, было не страшно болеть, потому что любой вопрос можно было написать уточнить в ватсап, спасибо большое за вашу работу отзывчивость и доброту. 🙏
ул. Павла Шаманова, д. 5/1
Несколько лет посещаем с сыном эту клинику, посещаем здесь педиатра, аллерголога. В клинике находиться нам с ребенком комфортно, всегда чисто в клинике, в кабинете тоже всегда чисто, используются все одноразовые материалы для осмотра. Врачи в клинике этой грамотные, всегда назначают моему сыну эффективное лечение, которое реально помогает. Врачи и администраторы общаются вежливо со мной и с моим сыном. Единственный момент по улучшению работы клиники могу подсказать, не всегда, когда звонишь в клинику и записываешься на прием, отвечают эффективно и верно на мои вопросы. Спросила у девушки к какому доктору мне нужно записаться, чтобы получить справку о безмолочном питании для сына в садик, администратор на линии сказала мне, что мне нужно записаться к терапевту, а далее оказалось, что мне нужно к аллергологу с этим вопросом, конечно же, сына вести. Этот момент хотелось бы исправить, наверняка администратор была просто неопытная. Клинику я эту советую.
ул. Павла Шаманова, д. 5/1
Посещаю я эту клинику со своими сыновьями. Персонал в клинике абсолютно дружелюбный: и врачи, и администраторы. Всегда отвечают на все наши вопросы. В кабинетах у докторов так же чисто, врачи грамотные здесь работают, врачи не навязывают здесь никогда лишних услуг и медикаментов. Все честно здесь. В клинике сейчас идёт ремонт, рада, что клиника расширяется, что места здесь будет больше, в клинике находиться комфортно и мне и моим детям, есть здесь детский уголок. Врачи в клинике прекрасные. Я посещаю так же сама в этой клинике и доктора УЗИ, и эндокринолога, очень удобно, что в детской клинике я могу проверить здоровье не только своих детей, но и свое, благодарная очень всему руководству клиники, которые всегда адекватно реагируют на обратную связь. Рады стать лучше для своих пациентов, цены для меня в этой клинике приемлемые, соответствуют они уровню грамотности специалистов, уровню сервиса, который мне, как маме, и моим детям здесь оказывают.
ул. Павла Шаманова, д. 5/1
Посещаю я эту клинику со своими детьми [...], в клинике всегда чисто, все одноразовые материалы всегда на осмотрах используются. Персонал - все абсолютно дружелюбные: и врачи, и администраторы, всегда отвечают на все наши вопросы. Весь персонал всегда помогает: и дверь подержат, и с ребенком могут на минутку остаться, если мне нужно отойти в туалет, скажем. В кабинетах у докторов так же чисто, врачи грамотные здесь работают, врачи не навязывают здесь никогда лишних услуг и медикаментов. Все честно здесь, наш карман тут берегут. Комнату матери и ребенка, если клиника ещё сделает, будет отлично, нареканий к клинике нет, наша любимая клиника, по всем вопросам, касающимся здоровья моих детей, я только сюда с ними обращаюсь.
ул. Павла Шаманова, д. 5/1
Я проживаю в районе этой клиники, и поэтому обращаемся со своим ребенком именно сюда. Цены для обращения 2 раза в год вполне доступные. Врачи начинают приемы вовремя. Поэтому обращением именно в этот медицинский центр я удовлетворена.