Стоматология «Аврора» Екатеринбург

Площадь 1905 года30 мин
Геологическая34 мин
Динамо43 мин

Стоматология «Аврора», Екатеринбург: 5 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Мельникова, д. 40.

Обновлено 08.11.2021

Врачи стоматологии «Аврора»

ул. Мельникова, д. 40
Площадь 1905 года30 мин
Геологическая34 мин
Динамо43 мин

ООО "Аврора"
ДМС, наличные

Стоматология «Аврора» находится в микрорайоне ВИЗ, на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Она представляет собой специализированную медицинскую компанию, которая занимается лечением зубов и восстановлением их цвета и анатомической формы. 7 мая 2014 года клиника получила медицинскую лицензию.

В штат стоматологии «Аврора» включены высококвалифицированные врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Руководит коллективом главный врач Звездин Е. А.

В стоматологии «Аврора» выполняется цифровая рентгенография, ставится диагноз и подбираются варианты лечения. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, ортопед, эндодонтист, пародонтолог и хирург. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и стоматит. В клинике можно выполнить Вектор-терапию десен. Здесь осуществляется простое и сложное удаление зубов. Для замещения утраченных зубов используются съемные протезы, а также коронки из металлокерамики и диоксида циркония.

К стоматологии «Аврора» удобнее всего будет проехать автобусами № 012, 016, 019, 24, 25, 27, 28, 45, 48, 59, 070, 85, 92, 95 или троллейбусами № 3, 7, 15. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Институт связи». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Мельникова и проследовать по ней в сторону здания № 40. Расстояние до клиники составляет 250 метров.

0.8
1.6
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Моя семья обращается к Лилии Азатовне уже несколько лет. Жена, два сына и я. Всегда всё делает точно, чётко, полное информирование в доступной форме. Даёт дельные советы по гигиене полости рта и дальнейшим действиям в плане сохранения родных зубов. Не назначает лишнего.
Понравилось
Помимо выше перечисленного в плане профессионализма, отзывчивый и добрый человек.
Не понравилось
Не всегда можно к ней записаться. Я не один такой, кому к ней нравится обращаться.
Лечащий врач: Махиянова Л. А.
Стоматология «Аврора»-ул. Мельникова, д. 40