«Цифровая стоматология» на Краснолесья Екатеринбург

Чкаловская69 мин
Ботаническая83 мин
+7 343 288-02-79

«Цифровая стоматология» на Краснолесья, Екатеринбург: 8 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 990 до 139000 руб., запись на приём (343) 288-02-79, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 10/4.

Обновлено 15.11.2022

Врачи «Цифровой стоматологии» на Краснолесья

ул. Краснолесья, д. 10/4
Чкаловская69 мин
Ботаническая83 мин
ООО "Дентис-Урал"
наличные, банковская карта.

Клиника «Цифровая стоматология» на Краснолесья находится в Академическом районе города Екатеринбурга. Она выступает в роли современной многофункциональной компании, оказывающей хирургические, ортопедические и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных категорий.

В работе организации «Цифровая стоматология» на Краснолесья заложены следующие компоненты: высокий уровень сервиса, персональный подход, европейское качество услуг и гарантированный результат. Компания имеет тесные партнерские отношения с производителями медикаментов и материалов.

В учреждении «Цифровая стоматология» на Краснолесья проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии («Артикаин», «Скандонест», «Убистезин»), лечение зубных патологий (кариеса, периодонтита и пульпита), реставрация зуба светоотверждаемым композитом, глубокое фторирование эмали, шинирование зубов и чистка челюстей аппаратом Air-Flow. Специалистами компании выполняются такие операции, как вживление имплантационных систем Dentis и Astra tech ROOTT, фиксация цельнокерамических коронок Е.max.

Для проезда к учреждению «Цифровая стоматология» на Краснолесья рекомендуется воспользоваться автобусами № 014, 59, 070. Выйдя на остановке «Полянка», нужно пройти по улице Краснолесья в направлении строения № 10/4. Пешее время пути до клиники составляет около 3-х минут.

Подробности уточняйте по телефону (343) 288-02-79

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

К Анне Сергеевне попал еще в феврале с потребностью замены коронок. Сначала направила на лечение зубов​, а после провела саму установку. Тщательно консультировала на каждом этапе, объясняла все интересующие меня моменты. Хотел бы также отметить перфекционистский подход к подбору цвета коронки​ на переднем зубе. Ему уделила очень много внимания и результат получился отличный!
Понравилось
Хочу отметить профессионализм, бережное и доброжелательное отношение к пациенту. Я однозначно рекомендую всем и сам в будущем обязательно обращусь именно к Анне Сергеевне.
Лечащий врач: Фёдорова А. С.
«Цифровая стоматология» на Краснолесья-ул. Краснолесья, д. 10/4
Моё лечение брекетами проходило у Абакаровой Натальи Юрьевны, и закончилось еще в 2020 году… Если вкратце, то план лечения, срок, итоговая стоимость - всё, как и обговаривалось на первой консультации, так и получилось. Прошло уже почти 4 года, как я хожу без брекетов, с прикусом всё хорошо, зубки на месте. 👍С улыбкой вспоминаю то время, как я с радостью ездила на плановые приемы. Искренне рекомендую Наталью Юрьевну, отличный специалист, замечательный человек, профессионал своего дела. Благодаря ей я научилась улыбаться, не прикрываясь рукой. 🌺🌺🌺❤️🤗
Понравилось
Индивидуальный подход!
Лечащий врач: Абакарова Н. Ю.
«Цифровая стоматология» на Краснолесья-ул. Краснолесья, д. 10/4

КТ ( КТ)
Консультация стоматолога-ортодонта B01.063.002.001
Установка Брекетов металлических (лигатурные, 1 челюсть) A16.07.048.001
Установка Брекетов сапфировые (лигатурные 1 челюсть) A16.07.048.003
Винир керамический -Emax A16.07.003.002
Винир керамический повышенной эстетики A16.07.003.001
Консультация по винирам + составление плана лечения
Консультация по протезированию зубов + составление плана лечения
Консультация стоматолога-ортопеда + составление плана лечения B01.066.002.001
Коронка временная PMMA
Сплинт-терапия
Фиксация постоянного Мульти Юнит абатмента
Фотопроект
Циркониевая коронка на имплантат Dentis OneQ
Циркониевая коронка на имплантат Dentis S-clean
Шаблон для переноса временных коронок
Чек-ап "Здоровая Улыбка"
Внутриканальное отбеливание зуба Opalescence Endo (за один сеанс)
Закрытие перфорации зуба
Консультация специалиста по лечению зубов +составление плана лечения B01.065.002.001