Косметология «ВТело» Екатеринбург

Динамо26 мин
Площадь 1905 года27 мин
Уральская35 мин

Косметология «ВТело», Екатеринбург: 4 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 60.

Обновлено 16.11.2022

Врачи косметологии «ВТело»

ул. Первомайская, д. 60
Динамо26 мин
Площадь 1905 года27 мин
Уральская35 мин

ООО "В Тело"
Наличные

Косметология «ВТело» базируется в микрорайоне Центр, на территории Кировского района города Екатеринбурга. Это ведущий центр эстетической медицины, который предлагает своим пациентам европейский сервис и инновационные решения по совершенствованию их внешности. 19 апреля 2022 года клинике была выдана медицинская лицензия.

В косметологии «ВТело» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Руководит компанией Кищенко А. А. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 9:00 до 21:00, суббота и воскресенье – с 10:00 до 20:00.

В косметологии «ВТело» предлагается широкий выбор аппаратных процедур: фотоомоложение BBL HERO, термолифтинг SkinTyte, Anti-Age терапия BBL для мужчин, фототерапия BBL Forever Young, SMAS-лифтинг на аппарате «Ультраформер», вакуумная чистка лица HydraFacial, RSL скульптурирование, безинъекционная мезотерапия DERMADROP TDA, клеточное омоложение HELEO4. Здесь оказываются услуги инъекционной косметологии: контурная пластика, мезотерапия, инъекции ботокса, биоревитализация препаратом Novacutan (Франция).

К косметологии «ВТело» можно проехать при помощи автобусов № 24, 27, 28, 030, 36, 40, 50, 54, 56, 71, 75, 90, 112, 114, 120, 121, 128, 147, 150, 166 и трамваев № 4, 8, 13, 15, 18, 22, 26. Двигаться нужно до остановки «Восточная». Покинув транспорт, необходимо проследовать в сторону Первомайской улицы. Учреждение находится на территории дома № 60. Продолжительность пешего пути от остановочного пункта до клиники составляет около 4-х минут.

1.0
2.1
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

С первых секунд понятно, что доктор максимально профессиональный и с огромным опытом. Как то моментально доверяешься ей. Была не один раз, аппаратом убирали второй подбородок, потом и до ботокса​ дошли. Все очень быстро, с заботой, а главное - результат налицо. Никаких лишних рекомендаций! Все по-делу. Я доверяю ей 100% и могу советовать. Подружек к ней отправила.👌🏻
Понравилось
Понравилось всё! От составленного плана, до результата. Я его уже увидела.
Лечащий врач: Кайсарова Е. Е.
Косметология «ВТело»-ул. Первомайская, д. 60
Екатерина Евгеньевна - супер специалист! Компетентна и доброжелательна, внимательна. Очень комфортно находиться у нее на приеме. Все процедуры были сделаны максимально быстро по времени и сопровождались приятной беседой. За все посещения я ни разу не усомнилась в ее рекомендациях, можно доверять на все 100%. Выполняла все рекомендации от Екатерины Евгеньевны, и результат не заставил себя долго ждать!
Лечащий врач: Кайсарова Е. Е.
Косметология «ВТело»-ул. Первомайская, д. 60