«Клиника реконструктивной косметологии» Екатеринбург

Площадь 1905 года14 мин
Геологическая19 мин
Динамо24 мин

«Клиника реконструктивной косметологии», Екатеринбург: 2 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51.

Обновлено 27.07.2024

Врачи «Клиники реконструктивной косметологии»

Площадь 1905 года14 мин
Геологическая19 мин
Динамо24 мин

ООО "Клиника Реконструктивной Косметологии"
Подрезова Ольга Викторовна
Наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника реконструктивной косметологии» базируется в микрорайоне Центр, на территории Октябрьского района города Екатеринбурга. Это специализированное учреждение, оказывающее услуги по лечению заболеваний кожи и по совершенствованию внешности своих пациентов. 16 мая 2023 года учреждение получило лицензию.

Главный принцип работы, которым руководствуются специалисты компании «Клиника реконструктивной косметологии» является персональный подход к каждому пациенту. Они использует сертифицированное оборудование, инновационные препараты и оригинальную продукцию косметологии. Руководит коллективом Подрезова О. В.

В учреждении «Клиника реконструктивной косметологии» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматология, косметология, трихология. Специалисты компании предоставляют план лечения, показанный в конкретном случае, где учитываются все особенности и пожелания клиента. Здесь предлагаются мероприятия инъекционной и аппаратной косметологии: биоармирование, биоревитализация, биорепарация, контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, ультразвуковой SMAS-лифтинг Liftera-A, фракционный микроигольчатый радиочастотный лифтинг Morpheus8.

Осуществлять проезд к организации «Клиника реконструктивной косметологии» удобнее всего будет на метро, которое ходит по Уральской линии. Двигаться нужно до станции «Площадь 1905 года». Покинув метрополитен, надо выйти на улицу 8 Марта и проследовать по ней до пересечения с улицей Малышева. Повернув на последнюю, необходимо держать путь к зданию № 51.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

3.6
2.3

Решилась на контурную пластику губ, так как не совсем устраивала форма и объём. Попала на приём к главному врачу клиники Подрезовой О. В., подобрали вместе препарат и сделали процедуру, всё прошло мягко и с минимальным дискомфортом. По итогу результатом я довольна, всё аккуратно и натурально. После процедуры мне сразу выдали рекомендации и записали на осмотр, также на следующий день поинтересовались моим самочувствием, что не привычно, но очень приятно Также персонал клиники очень отзывчивый и вежливый. Рекомендую саму клинику и врачей.
Понравилось
Местоположение, врачи, атмосфера.
Не понравилось
Такого не было.
ул. Малышева, д. 51
Давно искала косметолога и дерматолога в одном лице! И наконец-то нашла, благодаря этой прекрасной клинике! Побывала в руках специалиста своего дела у Дебы Беллы Андреевны. Всё четко и по делу, на понятном языке, так прошла консультация и также процедура чистки с заботой о моей коже. Составлен понятный план лечения и необходимых процедур. Были даны рекомендации по уходу, от которых виден результат как и от самой процедуры. Уже жду следующего посещения.
Понравилось
Рекомендую к посещению, очень приятная клиника, персонал, адекватные цены и прекрасные специалисты!
ул. Малышева, д. 51
Я обратился в клинику в поисках дерматолога из-за грибка на коже. Клиника светлая, современная, всё красиво. Персонал очень вежливый. Немного задержалось время начала приёма, но не критично. Попросил администратора уточнить, прошло 5 минут, и меня приняли. Сдам анализы​, проведу лечение и посмотрим.
Понравилось
Мягкая удобная красивая мебель как в зале ожидания, так и в кабинете у врача. Отношение к клиентам доброжелательное. Даже воду предложили.
Не понравилось
Особо не заметил.
ул. Малышева, д. 51
После того, как я начала замечать, что мои мелкие морщинки стали более заметными, решила обратиться в клинику. Мне посоветовали с моей проблемой записаться на процедуру "Микроигольчатого RF лифтинга". На приеме все прошло хорошо, объяснили все этапы процедуры и ответили на все мои вопросы. Сама процедура была практически безболезненной, и я почувствовала, что моя кожа стала более упругой уже после нескольких сеансов. Я действительно заметила улучшение текстуры кожи и уменьшение морщинок. После завершения курса процедур я довольна результатом и уверена, что еще вернусь сюда.
ул. Малышева, д. 51
После долгих раздумий и рекомендаций знакомых, я решила обратиться в клинику к доктору Ольге Викторовне Подрезовой. Меня привлекли ее многолетний опыт работы и высокая репутация в мире косметологии​. Прием был назначен на удобное для меня время, и я была приятно удивлена вниманием и заботой, с которыми меня встретили в клинике. Врач внимательно выслушала мои пожелания и рассказала о возможных вариантах лечения. Я решила попробовать нитевой лифтинг "Аптос" и результат меня поразил. Уже после первой процедуры я заметила значительное улучшение состояния кожи лица. Я очень довольна результатом и благодарна доктору Подрезовой за ее профессионализм и внимание к моим потребностям.