«Цифровая стоматология» на Московской Екатеринбург

Чкаловская17 мин
Геологическая38 мин
Ботаническая40 мин
+7 343 288-37-62

«Цифровая стоматология» на Московской, Екатеринбург: 9 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 990 до 59900 руб., запись на приём (343) 288-37-62, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Московская, д. 249.

Обновлено 14.08.2023

Геологическая38 мин
Ботаническая40 мин
ООО "ЦС ГРУПП"
наличные

Клиника «Цифровая стоматология» на Московской располагается в микрорайоне Автовокзал, на территории Ленинского района города Екатеринбурга. Это высококлассная компания, которая сумела соединить воедино передовые технологии и профессионализм своих специалистов. В результате этого пациентам были гарантированы высокое качество и приемлемая стоимость услуг.

В клинике «Цифровая стоматология» на Московской работает команда вежливых и грамотных специалистов. Компания использует систему CAD/CAM. Она позволяет в самые сжатые сроки проводить сканирование зубного ряда, осуществлять изготовление и моделирование конструкций.

В клинике «Цифровая стоматология» на Московской оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия, препарирование полости, лечение каналов, пломбирование кариозных полостей материалом световой полимеризации, глубокое фторирование зубов. Устранение дефектов прикуса осуществляется использованием элайнеров Eurokappa Express PRO, а также постановкой металлических и керамических брекетов. Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов Astra tech и Dentis S-Clean, цельнокерамических коронок Е.max.

Осуществлять проезд к клинике «Цифровая стоматология» на Московской удобнее всего будет на метро, которое ходит по Уральской линии. Двигаться нужно до станции «Чкаловская». Покинув метрополитен, надо выйти на улицу Щорса и проследовать по ней до пересечения с улицей Московской. Повернув на последнюю, необходимо держать путь к зданию № 249.

Подробности уточняйте по телефону (343) 288-37-62

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Обратилась к Череневой Юлии Александровне впервые. При выборе специалиста ориентировалась на время приема, мне важно было попасть на следующий день.
Понравилось
Считаю, все прошло хорошо. Я обратилась для чистки зубов​. Доктор провела необходимую процедуру, по моим ощущениям, все было сделано замечательно и максимально комфортно. Также, она проконсультировала и осмотрела, отмечу, все хорошо объяснила, при этом доносила информацию простыми словами, понятно и доступно для меня. Врач выдала все рекомендации в распечатанном виде. На мой взгляд, данного специалиста можно посоветовать другим пациентам. Она порекомендовала повторное посещение, я приду к ней еще. Юлия Александровна была очень доброжелательной, клиентоориентированной и, как мне показалось, в общении она располагает к себе. Прием начался вовремя и, по моему мнению, уделенного времени было достаточно, у меня вопросов не осталось, а доктор не торопилась и не отвлекалась.
Лечащий врач: Черенева Ю. А.
«Цифровая стоматология» на Московской-ул. Московская, д. 249
Обращалась к Нине Сергеевне с проблемой ретейнеров... Сломался с левой стороны на верхней челюсти, сильно упирался в небо, из-за чего была сильная боль. А также, как оказалось, ретейнер слетел с передних зубов и был на слизистой. В итоге получилось так, что слизистая обросла вокруг ретейнеров и сам он проходил сквозь слизистую. Убирали и делали все очень аккуратно и нежно, предварительно смазали обезболивающим средством. Врач и медсестра максимально слаженно сработали, с аккуратностью, ответственностью, бережно и максимально быстро все извлекли из слизистой. Очень советую Вам врача Дранцеву Нину Сергеевну. Выполнила свою работу на ура. Буду по необходимости обращаться только к ней. Данный врач в моем сердечке. ❤️
Понравилось
Очень понравилось, что врач делает большой акцент на пациенте, постоянно интересуется самочувствием и не больно ли ему. Первый раз сталкиваюсь с настолько заботливым врачом. Очень понравилась. 🥰
Не понравилось
Лечащий врач: Дранцева Н. С.
«Цифровая стоматология» на Московской-ул. Московская, д. 249

Консультация ортодонта по Брекетам
Консультация ортодонта по элайнерам
Консультация стоматолога - ортодонта
Повторная консультация стоматолога - ортодонта
Установка Металлических лигатурных Брекетов (1 челюсть)
Установка Сапфировых лигатурных Брекетов (1 челюсть)
Консультация специалиста по винирам В01.066.002.001
Консультация специалиста по протезированию В01.066.002.001
Консультация стоматолога-ортопеда В01.066.002.001
Повторная консультация специалиста
Цельнокерамическая коронка Е.max А16.07.004.007
Циркониевая коронка на имплантате Dentis OneQ
Циркониевая коронка на имплантате Dentis S-Clean
Циркониевая коронка с опорой на имплантат Straumann
Чекап "Здоровая улыбка"
Восстановление зуба (под ортопедическую конструкцию) А16.07.099
Временное восстановление стенки зуба
Временное пломбирование корневого канала
Консультация специалиста по лечению зубов + составление плана лечения В01.065.002.001
Консультация стоматолога-пародонтолога