«Стоматология Доктора Юн» Екатеринбург

Чкаловская5 мин
Ботаническая24 мин
Геологическая32 мин

«Стоматология Доктора Юн», Екатеринбург: 6 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 95.

Обновлено 09.07.2024

Врачи «Стоматологии Доктора Юн»

Чкаловская5 мин
Ботаническая24 мин
Геологическая32 мин

ООО "Стоматологический центр Доктора Юн"
наличные

Компания «Стоматология Доктора Юн» – это первый корейский стоматологический центр, работающий на территории города Екатеринбурге. Он специализируется на установке имплантатов при помощи 3D навигационных хирургических шаблонов. Здесь также выполняется лечением зубов под микроскопом и осуществляется исправлением прикуса инновационными технологиями.

Техническая база учреждения «Стоматология Доктора Юн» представлена современным оборудованием экспертного уровня. Здесь трудится команда опытных профессионалов. Клиника работает без выходных, с 9.00 до 21.00. 1 ноября 2022 года компании была выдана лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

Доктора центра «Стоматология Доктора Юн» проводят комплекс высококвалифицированных операций, направленных на замещение утраченных зубов: костную пластику, синус-лифтинг, вживление дентальных имплантов (Osstem, Straumann, Impro и AnyRidge), установку керамических коронок E.Max. Здесь оказываются различные виды терапевтических услуг: анестезия («Убистезин», «Артикаин»), лечение кариеса, эстетическая реставрация зубов материалами из фотополимеров, удаление зубного налета аппаратом Air-flow и ультразвуковым скалером, глубокое фторирование эмали, отбеливание зубов.

К клинике «Стоматология Доктора Юн» можно проехать при помощи метро Уральской линии. Двигаться нужно до станции «Чкаловская». Покинув подземный тоннель, необходимо проследовать в сторону улицы Степана Разина. Клиника располагается на территории здания № 95, в 4 минутах ходьбы от метрополитена.

3.3
3.2
3.4

Современная, прекрасная клиника! Обратился с проблемой отсутствия жевательных зубов. Поставили 4 импланта, ждем приживление, и потом поставят коронки​. Все было не больно (хотел под наркозом, так как был страх с детства, сделали под местной анестезией​) и быстро. Персонал - топ, все приветливые и добрые. Качество сервиса на высоте! Цены не кусаются, примерно средний прайс по городу. Также лечил кариес​ у другого врача здесь. Спасибо большое всей команде и клинике «Стоматология​ Доктора Юн».
Понравилось
Безболезненно, цена, отношение персонала.
Не понравилось
«Стоматология Доктора Юн»
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
ул. Степана Разина, д. 95
Отзыв на расширенной проверке по запросу клиники. Если вы автор, напишите нам proverka@medrocket.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.
Стильная клиника с очень грамотными специалистами и современным оборудованием. Сразу на приёме мне сделали обзорный снимок и определили проблему, которую не видели врачи в другой клинике (хотя жалобы есть)!
Понравилось
Интерьер, специалист, расположение.
Не понравилось
«Стоматология Доктора Юн»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Желаем Вам крепкого здоровья!