Стоматология «Эстетик Арт» на Викулова Екатеринбург

Площадь 1905 года47 мин
Геологическая54 мин
Динамо59 мин

Стоматология «Эстетик Арт» на Викулова, Екатеринбург: 12 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Викулова, д. 32.

Обновлено 02.06.2024

Врачи стоматологии «Эстетик Арт» на Викулова

ул. Викулова, д. 32
Площадь 1905 года47 мин
Геологическая54 мин
Динамо59 мин
ООО «ЭстетикАрт-ВИЗ»
наличные

Стоматология «Эстетик Арт» на Викулова расположена в микрорайоне ВИЗ, на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Это частная компания, которая предоставляет широкий спектр наиболее востребованных стоматологических услуг: лечение кариеса, эстетическую реставрацию и протезирование зубов.

В основу работы стоматологии «Эстетик Арт» на Викулова легли следующие аспекты: максимальный профессионализм врачей, высокое качество лечения, индивидуальный подход к пациентам. Деятельность компании лицензирована. Клиника работает без выходных, с 8.30 до 21.30.

В стоматологии «Эстетик Арт» на Викулова проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии («Артикаин», «Убистезин»), лечение кариеса и пульпита, реставрация зуба светоотверждаемым материалом, шинирование зубов, отбеливание Amazing White и ZOOM, чистка челюстей аппаратом Air-Flow. Хирургами компании выполняются такие операции, как пластика уздечки губ и языка, вживление имплантационных систем (Biotem, NeoBiotech, Osstem). Здесь можно установить съемные протезы Acry-Free (Израиль), металлокерамические коронки Ivoclar (Германия) и Nova (Израиль).

До стоматологии «Эстетик Арт» на Викулова удобнее всего будет добираться следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 06, 016, 24, 25, 27, 28, 38, 85, 92, троллейбусами № 26, 35 и трамваями № 1, 3, 18, 19, 21. Высадившись на остановке «Ул. Викулова», необходимо пройти по одноименной улице в сторону дома № 32. Расстояние до медучреждения составляет 250 метров.

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Оборудование и медикаменты -2.0
Отношение медперсонала -2.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

В мае 2024 года привели ребенка (8 лет) на лечение кариеса​ в клинику «Эстетик Арт» на Викулова, 32. В результате лечения ребенку травмировали щеку диском для шлифования. Наложили ребенку швы! У ребенка вижу страшный отек и синяк во всю щеку в течение недели, у него боль при еде, боязнь стоматолога, пришлось пропустить соревнования, к которым шли год, чтобы избежать физических нагрузок. После того, как это произошло, помню, что от врачей и администраторов слышала убеждения, что сын сам виноват, так как он закрыл рот (что, считаю, не является правдой, так он уже большой и не первый раз у стоматолога) и что такие ситуации бывают часто и не надо так нервничать, а врач во время лечения смотрит только за самим процессом лечения, а не за ребенком. Как этот врач в принципе работает с детьми - мне непонятно. Я в ужасе и шоке заплатила за прием со скидкой 30%, которую клиника "любезно" предоставила, и быстро увела оттуда испуганного ребенка. От клиники мы увидели желание мирно решить вопрос с помощью отправки претензии в их адрес, как мы поняли, они будут очень лояльны и настроены на урегулирование конфликта путем возмещения средств. Мы согласились решить вопрос мирно без привлечения третьих лиц, надеясь получить в качестве извинений от этой клиники возмещения символических средств. Итог: сразу хочется отметить, что я не увидела, чтобы ребенку были одеты капы​ или распорки, одеты непрозрачные черные очки, в которых не видно глаз ребенка. Получив ответ я была в шоке от того, что там написано. Ответ содержал следующую информацию - мол, ребенок виноват сам, поскольку уснул и родитель был информирован о том, что в процессе лечения могут возникнуть непредвиденные ситуации, требующие дополнительных медицинских манипуляций. Возмещать они также ничего не обязаны (оплаченные взносы за спорт.соревнования были уплачены наличкой и никаких чеков у нас не было, но мы все равно предоставили справку​ от руководителя секции, но сильно не рассчитывали, что они возместят, все таки нужны платежные документы). Но когда мы увидели, что компенсацию за моральный вред, который и так мы считали чисто символическим, (поскольку никакие деньги не нужны, когда ты видишь своего ребенка с зашитой раздутой щекой и швами во рту после посещения этой так называемой стоматологии​), они посчитали в 5000 рублей, аргументировав тем, что они наложили ребенку швы, представили скидку и интересовались состоянием ребенка... На мой взгляд, это совершенно недешевая, но очень незаинтересованная в сохранении своих клиентов клиника, не говоря уже об сохранении их здоровья. Берегите и не водите туда своих детей.
Понравилось
Только внешний вид клиники.
Не понравилось
Работа врачей, отношение к пациенту и позиция клиники в конфликтных ситуациях.
ул. Викулова, д. 32