«Клиника Павловой» (ранее Косметология «Павлова клиник») Екатеринбург

Чкаловская5 мин
Ботаническая24 мин
Геологическая32 мин
+7 962 311-83-71

«Клиника Павловой» (ранее Косметология «Павлова клиник»), Екатеринбург: 3 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 15000 руб., запись на приём (962) 311-83-71, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 95.

Обновлено 14.08.2024

Врачи «Клиники Павловой»

Чкаловская5 мин
Ботаническая24 мин
Геологическая32 мин

ООО "Эверест"
наличные, банковская карта.

Клиника Павловой (ранее Косметология «Павлова клиник») города Екатеринбурга оснащена оборудованием и препаратами, которые сертифицированы в РФ и соответствуют мировым стандартам. Ведут прием квалифицированные косметологи с медицинским образованием, опытные мастера по перманентному макияжу. Сотрудники прошли соответствующее обучение и постоянно повышают уровень квалификации. В клинике Павловой (ранее Косметология «Павлова клиник») большое внимание уделяется соблюдение санитарных норм.

В клинике Павловой (ранее Косметология «Павлова клиник») оказываются следующие услуги: прием врача-терапевта, лазерная эпиляция, перманентный макияж, массаж, IV-терапия (капельницы), пирсинг, наращивание ресниц, оформление, коррекция бровей и ресниц.

Работает отделение косметологии: развернутая консультация врача косметолога или эстетиста, лазерное удаление татуировок и татуажа, уходовые, аппаратные процедуры, массаж лица, инъекционные методики, рекомендации по домашнему уходу за кожей.

До клиники Павловой (ранее Косметология «Павлова клиник») едут Автобусы № 52, 5, 762, 67, 8, 186. Ближайшая остановка – «Автовокзал (Мегаполис)».

Подробности уточняйте по телефону (962) 311-83-71

3.7
2.9

Я обратилась в "Клинику Павловой" на "Ботулинотерапию" к специалисту Наталии Возовиковой. Именно к ней, т. к. видела результат её работы у своей знакомой. Мне очень понравилось. Захотела такой же результат. В клинике чисто. Доброжелательная девушка-администратор. Процедура прошла хорошо, безболезненно. Врач доброжелательная. Всё объяснила, рассказала. Мне всё очень понравилось. Рекомендую!
ул. Степана Разина, д. 95
Обращалась в клинику на процедуру фракционной мезотерапии​ к специалисту Анастасии Семенко. Анастасия - грамотный специалист, объяснила, как работает препарат, сколько требуется минимум и максимум для эффекта. Рассказала, как будет проходить процедура и какие последствия могут быть. Персонал в салоне вежливый и доброжелательный. В комнате ожидания есть все необходимое и играет приятная музыка. Расположение салона тоже удобное, есть парковка, и легко найти.
ул. Степана Разина, д. 95
Хочу оставить отзыв о мастере Анастасии Семенко. Хожу к ней на лазерную эпиляцию​. Всегда дружелюбное отношение. :-) Всё понятно объяснит, в том числе может подсказать и по вопросам косметологии​, если спрашиваю, т. к. работает косметологом. Вообще в клинику хожу довольно давно на разные процедуры. Все специалисты очень хорошо знают свою работу. :)
ул. Степана Разина, д. 95
Хожу в эту клинику достаточно давно. Очень нравится расположение, вариативность услуг и медперсонал. При выборе клиники я всегда в первую очередь ориентируюсь именно на мастера. Насколько он мне подходит. И могу сказать, что мой мастер комбинированной чистки лучший из всех, что у меня были. А у меня их было немало, т. к. комбинированная чистка обязательная процедура для моего лица уже много лет. Анастасия Семенко - прекрасный профессионал своего дела. Выдержать полутора часовую, не самую приятную процедуру я могу только у нее,:) очень рада, что наконец нашла своего мастера.

LPG массаж
Комплекс "Афродита" LPG массаж- 10 сеансов , прессотерапия 10 сеансов, вакуумный массаж - 5 сеансов
Комплекс "Мерилин Монро" LPG массаж- 5 сеансов , прессотерапия 5 сеансов, вакуумный массаж - 3 сеанса
Костюм
Прессотерапия
Geneo ANTI ACNE (Фонофорез карбокситерапия с ревитализирующим и отбеливающим кожу средством Bright Kit вибромассаж)
Geneo RF лифтинг зона Лицо шея
Geneo RF Фонофорез карбокситерапия с ревитализирующим и отбеливающим средством Bright Kit вибромассаж
Geneo RF Фонофорез карбокситерапия с ревитализирующим средством Revive Kit вибромассаж
Geneo карбокситерапия с ревитализирующим средством
Geneo (Фонофорез карбокситерапия с ревитализирующим средством Revive Kit вибромассаж)
Rf-лифтинг вокруг глаз Geneo
Rf-лифтинг лица Geneo
Фонофорез Интенсив омоложение
Фонофорез Лифтинг
Фонофорез Питание и увлажнение
Фонофорез Увлажнение и защита
Rf-лифтинг тела на аппарате KIM-10 (1 зона)
Вакуумный массаж
Кавитация (1 зона - 20 минут)