Гладких Евгений Александрович Екатеринбург

Гладких Евгений Александрович, Екатеринбург: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 16.04.2024

ул. Волгоградская, д. 189/1
Геологическая44 мин
Чкаловская47 мин
Площадь 1905 года50 мин

Уральский государственный медицинский университет
Уральский НИИ охраны материнства и младенчества
Уральский государственный медицинский университет
Онкология

У меня в ноябре была операция, я целенаправленно записалась к Евгению Александровичу и не пожалела. Евгений Александрович врач с большой буквы! Я в своей жизни за 40 лет не встречала таких врачей. Операция прошла отлично, после Е. А. все подробно объяснил, что и как, и ответил на все вопросы!
Понравилось
Евгений Александрович врач добрый, отзывчивый! Мне очень повезло, что я попала к такому врачу.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
02.04.2024 плановая госпитализация в больницу №40, в гинекологическое отделение. Моим лечащим врачом был Гладких Евгений Александрович. Врач от Бога, наверно так можно сказать. Внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела, всегда в контакте с пациентами. Я благодарна ему за его профессиональный подход к людям, за грамотную операцию, в общем, за все. Хочется отметить заведующего отделения Потапова Николая Николаевича. Только у такого руководителя могут быть такие замечательные врачи-профессионалы. Спасибо большое.
Понравилось
Все просто отлично
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Буквально на днях мне была проведена операция гистерорезектоскопияполипа эндометрия​ в ГО № 2 ГАУЗ СО ГКБ № 40. Когда возникают проблемы со здоровьем и необходимо оперативное вмешательство, ощущаешь себя беспомощным созданием, не покидает тревога и неуверенность. Но это до тех пор, пока не попадаешь в отделение. Чисто, светло, дружелюбный и отзывчивый персонал.
Понравилось
Евгений Александрович, огромное Вам спасибо за все! Внимательный, спокойный, уверенный, тактичный и компетентный доктор, сразу развеял все мои страхи, подробно объяснил ход операции, провел её и впоследствии не оставлял без внимания. При выписке выдал подробные рекомендации на будущее. В общем, замечательный молодой специалист, пусть у Вас в дальнейшем все сложится как нельзя лучше, успехов, здоровья. Оставайтесь всегда таким внимательным и доброжелательным. Отдельная благодарность заведующему отделением Николаю Николаевичу Потапову, такая великолепная команда возможна только у такого руководителя.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Пошла по направлению в 40 больницу на удаление полипа во 2 плановое отделение. Разместились, пришёл к нам доктор, познакомился со всеми. И по одному человеку стал звать в кабинет разговаривать перед операцией. Все объяснил, как и что, все спросил. На утро была назначена операция. Меня позвали первую на операцию. :) Анестезиолог ещё раз все спросила: противопоказания, болезни. Медсестра помогла лечь. Начали вводить анестезию​, на втором уколе​ я отрубилась. :) Очнулась лишь в палате, немного потянуло живот, и все прошло, болей вообще никаких не было. Лежала 2 часа, потом встала. :) Пришёл к нам доктор, всем сказал, у кого что обнаружил. Все объяснил, на все вопросы ответил. У всех самочувствие спросил. Заботливо очень, на каждого пациента нашёл время. Объяснил, что дальше делать и сколько лежать. Просто профессионал! Все дни пока мы лежали приходил раз по 5 спросить, как мы себя чувствуем, какие есть жалобы и вопросы. У меня закружилась голова на 3 день. Он посмотрел анализы​ и сказал, все в порядке. Может быть от подушки неудобно спать, я убрала подушку, и голова перестала кружится. Вообще замечательный доктор! Ни у кого после удаления полипа никаких осложнений не появилось. :) Мы вообще очень довольные все выписались! 40 больница самая лучшая! Такой персонал заботливый, вежливый! Вкусно кормят! Все на высшем уровне! Просто большое спасибо, огромная благодарность!
Понравилось
Вежливый, заботливый, профессионал своего дела, подход к каждому пациенту на высшем уровне. Советую всем попасть к такому врачу!
Не понравилось
Нет недостатков, все отлично.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Добрый день! На УЗИ​ обнаружили полип эндометрия​, отправили на плановую операцию. Мест в обычной палате сразу не оказалось, нас временно разместили в платной палате. Нам понравилось, и мы решили остаться там, так как цена невысокая, но зато всё есть - кондиционер, холодильник, чайник и телевизор. Врача не выбирала. Признаюсь, даже отзывы не читала. И, честно говоря, мне повезло. Попали мы с девчатами к Гладких Евгению Александровичу. Без внимания нас не оставлял. Всё подробно объяснил, рассказал, как всё будет проходить поэтапно. Провел операцию сам, всё на высшем уровне. Операция по времени 15-20 минут, абсолютно безболезненная. После операции только от наркоза нужно отойти, и всё, нет ни болей, ничего. Как врача рекомендую на все 100%. [...] Спасибо вам за профессиональный и человеческий подход к пациентам!
Понравилось
Отношение к пациентам. Доброжелательность врача.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Добрый день, был полип эндометрия​, гиперплазия эндометрия​. Очень трепетный подход к пациентам, подобрали удобную дату для операции, все успешно. Операция прошла быстро и безболезненно! Не первый раз уже на данной операции. На все вопросы получала ответы, палаты хорошие (есть чайник, телевизор, свой туалет), если вы платно или по ДМС. Выписали без проблем. 😉 Советую данного врача!
Понравилось
Все понравилось, вопросов нет!
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
С мужем не могли забеременеть, обратились в больницу, нас направили в ЕКПЦ, сдали кучу анализов​, прошли обследования, диагноз "первичное бесплодие​". Начали курс лечения, терапия результатов не дала, было принято решение делать операцию. И насколько я счастлива, что моим лечащим врачом оказался Евгений Александрович. Честное слово, это безумно внимательный, заботливый, чуткий врач, заинтересован в своих пациентах, одним словом, профессионал своего дела. Операции не боялась совсем, знала, что я в надежных руках. Если вы когда-нибудь попадете к Евгению Александровичу, вам крупно повезет, вас вылечат и проявят максимум внимания и понимания. Хочу выразить безумную благодарность, Евгений Александрович, вы мировой врач. Спасибо за Вашу работу, Вы творите чудеса.
Понравилось
В отделении мне понравилось все, начиная от внешнего вида до сотрудников. Коллектив ГКБ № 40 гинекологического отделения № 2 самый потрясающий и внимательный.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Назначили плановую операцию в Гинекологическое отделение 2 на июнь 2023, очень переживала, как все пройдет. До этого не лежала в больницах и представляла себе как кошмарный сон. Но, к счастью, оказалась в руках у професионалов с внимательным отношением к каждому пациенту.
Понравилось
Евгений Александрович очень доброжелательный. Подробно рассказал об операции и подготовке к ней. Сразу после наркоза попроведовал, узнал о самочувствии. Несколько раз в день приходил, спрашивал у каждого пациента как дела, отвечал на все вопросы. В сравнении, дежурные врачи, пробегая мимо палаты, спрашивали, есть ли жалобы, и даже если есть, они отвечали, придёт ваш врач и скажете. Лежала в больнице неделю, были разные пациенты и разные случаи, ко всем Евгений Александрович нашел подход. Даже если другие врачи отказывают, все равно находит выход и приходит на помощь. Большое спасибо и успехов Вам!
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Планово положили на операцию по удалению кисты, попала к Евгению Александровичу и очень обрадовалась. Он - действительно очень профессиональный и уникальный врач, такого отношения я не встречала даже в платных клиниках. Всё рассказал, до и после операции контролировал состояние, слышал просьбы, благодаря его вниманию и лечению восстановление после операции прошло быстро... Благодаря таким врачам как Евгений Александрович пациент не испытывает страха и сомнений, глядя ему в глаза, ощущаешь себя под защитой. Его уникальная манера общения даёт уверенность в результате лечения и полное доверие. Я искренне благодарю Евгения Александровича, дай бог ему дальнейших успехов! Вы - настоящий врач, низкий вам поклон, спасибо, что вы есть! Таких как вы мало! Ценю и не устану повторять слова благодарности! Вы - Бог!
Понравилось
Хотелось бы также отметить всех медицинских работников отделения гинекологии, так душевно я ещё не лежала в больнице. Идеальная чистота, вкусная еда, даже уколы​ и те были в радость. Спасибо Потапову Николаю Николаевичу, у вас отличный коллектив.
Не понравилось
Всё на высшем уровне!
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
С 21.08.23 по 25.08.23 проходила стационарное лечение во втором гинекологическом отделении ГКБ №40. Проводилась ЭМА. Лечащий доктор - Евгений Александрович. Такого вежливого и внимательного отношения к женщинам в горбольнице никак не ожидала. Женщины нашей палаты называли его "наш Бог". [...] И хотя лично меня он не оперировал, так как моя операция выполняется специалистом другого профиля, я очень благодарна ему [...] за чуткость и профессионализм. Спасибо от души!
Понравилось
Профессионализм и уважение к пациентам.
Не понравилось
Не обнаружила.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
В июне 2023 года планово легла на операцию в гинекологию №2. Попала в отделении по рекомендации репродуктолога. До того, как легла в отделение, было волнение и переживание: «Как все пройдет?» Но как только поступила в отделение - все страхи почти сразу прошли. Хороший персонал и врачи - заведующий Потапов Н. Н. и лечащий врач Гладких Евгений Александрович. Евгений Александрович - добрый и внимательный - каждое свое действие он объяснял, говорил, зачем это необходимо сделать. Кроме этого, отвечал подробно на все мои вопросы, так к моменту операции я была максимально спокойна. После операции пришел и рассказал как все прошло, что было сделано и дал рекомендации по восстановлению. Также к нему ходила снимать швы после операции и за прием он снял швы, и помимо этого осмотрел и дал рекомендации, что делать дальше в моей ситуации.
Понравилось
Понравилось всё - после такого отношения даже не верилось, что такие специалисты есть в бесплатной поликлинике. Евгений Александрович подробно все рассказывает, отвечает на все вопросы, которые появляются в процессе и, кроме этого, дает очень подробные рекомендации.
Не понравилось
Все понравилось, буду ходить к этому врачу еще.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Направлена на плановую операцию в Гинекологическое отделение №2. К счастью, моим лечащий врачом назначен Гладких Евгений Александрович: компетентный, грамотный специалист с внимательным и индивидуальным подходом к пациенту. Даёт полные, развёрнутые ответы и разъяснения на все вопросы относительно лечения и профилактики женского здоровья. Немаловажно и ценно, что Евгений Александрович слушает и слышит пациентов. Всей палатой благодарны за эффективное лечение, профессиональный подход, отношение к "подопечным". К сожалению, редко встречаются врачи с таким (чутким, человеческим) отношением к пациентам в муниципальных ЛПУ. Профессионального роста, благодарных пациентов, удачи и благополучия во всех сферах жизни! Крепкого здоровья Вам, Евгений Александрович! Также благодарна всему коллективу Гинекологического отделения №2 за уважительное и внимательное отношение к пациентам, ответы практически на любые вопросы и запросы, за Ваши терпение и труд. Несмотря на сложные графики, персонал собран, компетенция на высоте, все бодры, аккуратны. В отделении приятно находиться: свежий ремонт, чисто, комфортно и свежо в палатах, современное оборудование в операционной, высококвалифицированный персонал - безусловные преимущества грамотной организации управления заведующего отделением. Благодарю за бесстрессовый послеоперационный период и лечение. Здоровья всем!
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Молодой, но внимательный и компетентный доктор! Доброжелательный, отвечает на всё интересующие вопросы. Был у меня лечащим врачом и операцию проводил тоже он. Здорово, что есть такие врачи в государственной клинике! Спасибо большое Евгению Александровичу! Хотелось бы отметить весь персонал 2 гинекологического отделения. Вежливые, чуткие. Весь медперсонал находился в отделении. Не приходилось никого ходить искать. Условия хорошие, свежий ремонт в отделении. Я находилась на госпитализации в июне 2023 года.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
На приёме была по направлению, Гладких Е.А. все подробно рассказал об операции, мною было принято решение обратиться именно к нему по поводу операции, о чем я впоследствии не сожалела, операция была проведена хорошо. Гладких Е.А. оказался очень внимательным, грамотным врачом, все было проведено на хорошем уровне, и после проведения операции было постоянное внимание и забота лечащего врача, Гладких Е.А. Выражаю большую благодарность ему. Как сказала моя врач в моем городе: "Есть такие «звездочки» в 40-ой больнице". Большое спасибо за проведённую операцию.
Не понравилось
Недостатков нет. Все на хорошем уровне. Большая благодарность и врачам, и медперсоналу. Особенно завотделением Потапову Николаю Николаевичу и Гладких Евгению Александровичу, моему лечащему врачу, он просто замечательный врач.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Проблемы с болезненными месячными, эндометриоз​, миома матки​, полип.
Понравилось
Хочу отметить в целом высокий уровень оказания медицинских услуг в больнице 40. Заслуживает особого внимания и уважения профессионализм доктора Гладких Е. А. Настолько внимательно и профессионально Евгений Александрович подходит к лечению пациентов! Доктор очень внимательно и всесторонне изучил историю болезни, корректно и доброжелательно пообщался, профессионально провёл операцию, дал необходимые рекомендации. Честно говоря, после такого обращения и оказания медицинских услуг возникает чувство гордости. Есть у нас достойные профессионалы! Дай бог побольше таких замечательных людей и профессионалов в нашей медицине! Евгений Александрович, за Вами будущее, процветания и успехов в Вашей профессии!