Новикова Юлия Вячеславовна Екатеринбург

Новикова Юлия Вячеславовна, Екатеринбург: гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, детский гинеколог-эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 298-10-27.

Обновлено 04.09.2024

ул. Машинная, д. 1
Чкаловская20 мин
Ботаническая24 мин
Геологическая33 мин
Акушер (от 18 лет) — от 3200₽ Акушер (от 18 лет) — от 2900₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3200₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2900₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 3200₽ Детский гинеколог (от 15 до 18 лет) — от 3200₽ Детский гинеколог (от 15 до 18 лет) — от 2900₽ Детский гинеколог-эндокринолог (от 15 до 18 лет) — от 3200₽ Детский гинеколог-эндокринолог (от 15 до 18 лет) — от 2900₽
+7 343 298-10-27
ул. Волгоградская, д. 18
Чкаловская27 мин
Ботаническая40 мин
Геологическая50 мин
Акушер (от 18 лет) — от 3200₽ Акушер (от 18 лет) — от 2900₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3200₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2900₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 3200₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2900₽ Детский гинеколог (от 15 до 18 лет) — от 3200₽ Детский гинеколог (от 15 до 18 лет) — от 2900₽ Детский гинеколог-эндокринолог (от 15 до 18 лет) — от 3200₽ Детский гинеколог-эндокринолог (от 15 до 18 лет) — от 2900₽
+7 343 298-10-27
Пермь, ул. Чернышевского, д. 15в
+7 342 254-93-57

Южно-Уральский государственный медицинский университет
Кубанский государственный медицинский университет

Конференция «Здоровье женщины-здоровье нации»
Конгресс «Особенности менопаузальной терапии», г. Сочи
«СПКЯ»
«ВЗОМТ в акушерстве и гинекологии»
Семинар «Современные инновации в акушерстве и гинекологии»

Цены на услуги

Обновлено клиникой 06.09.24
Новикова Ю.В.
Консультация врача-акушера-гинеколога первичная (с 15 лет), Новиковой Ю.В.
Консультация врача-акушера-гинеколога повторная (с 15 лет), Новиковой Ю.В.
Телемедицинская консультация врача-акушера-гинеколога (с 15 лет)(ТМК), Новиковой Ю.В.

Я обратилась к Юлии Вячеславовне по поводу коррекцией лечения от предыдущего врача, так как сомневалась в правильности применения лекарства. И как оказалось, не зря. В моем случае не стоило принимать его, и врач скорректировала лечение, внимательно выслушала, дала ответы на все мои вопросы. Юлия Вячеславовна - лучший врач из всех, к которым я ходила за последние 5 лет. У меня осталось хорошее впечатление от первого приема, и я так думаю, нашла своего врача. Порекомендовала ее сразу уже многим подругам. И советую обращаться именно к ней, лишнего не назначит. Я надеюсь, благодаря её рекомендациям, я решу свои проблемы со здоровьем. Приду ещё.
Понравилось
Отношение врача, профессионализм, доброта, открытость. Чувствовалось, что врач, правда, хочет помочь и решить проблему.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Приём был в сентябре 2024
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Я просто восхищена Юлией Вячеславовной! Даже не знаю с чего начать, так как ее подход существенно отличается от подхода других врачей данной специальности. Была на приеме по причине задержки и мне впервые, за много лет походов по разным врачам, объяснили что к чему и почему. Объяснили все очень понятным языком. Врач изучила все мои обследования за последние 4 года! И мне впервые не назначили кипу анализов и тонну лекарств! Просто успокоили и сказали, что все хорошо! Как важно хоть иногда слышать это от врачей, а не "все плохо, надо сдавать анализы и лечиться", когда лечиться то и не надо. А также это первый специалист на моем пути, который не навязывает роды и КОКи. За это отдельное спасибо! А также врач очень лояльно и по-человечески отвечает на все вопросы (даже на очень интимные). PS: прием немного задержали, но выходя из кабинета я поняла причину и готова ждать Юлию Вячеславовну хоть вечность.
Понравилось
Человечность. Профессионализм. Лояльность. Подробные и понятные ответы на любые вопросы. Позитивный настрой. Не назначает ненужных анализов и препаратов. Изучение истории болезни за предыдущие годы.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Вы попали в надёжные руки. Всегда рады Вас видеть!
Приём был в сентябре 2024
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Были на приеме сегодня с дочерью. Доктор чудесная. Все подробно расспросила, осмотрела, очень внимательно отнеслась. Назначила анализы, которые можно сделать тут же, в клинике. Да и клиника очень хорошая, вежливые администраторы, в клинике чистота и порядок.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Я обратилась к Юлии Вячеславовне, исходя из отзывов, мониторя удобные для меня клиники по расположению. И мне очень повезло попасть на прием к такому врачу, причем достаточно быстро. Очень внимательная, деликатная, заинтересованная в решении проблемы. Прием прошел в спокойной обстановке. Для меня это очень важно, потому что проблемы такого деликатного плана как женское здоровье требуют особого отношения. Я серьезно занимаюсь спортом, поэтому неизбежны многие отягчающие факторы, но Юлия Вячеславовна была очень тактична, мне было комфортно общаться без нравоучений и лишних эмоций (что часто бывало у других врачей). Проблему мы решили достаточно быстро, за что огромное спасибо этому прекрасному доктору, под наблюдением которого теперь я буду на постоянной профилактической основе. ❤️
Понравилось
Тактичность. Внимательность. Заинтересованность в решении проблемы. Аккуратность в осмотре, взятии анализов.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Приятно, что Вы остановили выбор именно на наших специалистах. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обратилась к врачу по поводу снижения гормонов. Юлия Вячеславовна внимательно выслушала мои жалобы, обследование прошло очень комфортно, план дальнейшего обследования понятен. Тут же сдали дополнительные анализы. Записаться на приём можно через приложение, что тоже удобно. На приёме очень понравилось.
Понравилось
Внимательность врача. Подробные объяснения. Варианты лечения.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Волгоградской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Волгоградской-ул. Волгоградская, д. 18
Обратилась в эту клинику к гинекологу Юлии Вячеславовне по рекомендации своих знакомых и не прогадала. Осталась под большим впечатлением! Врач очень тактичная, умная, все объяснила на понятном мне языке. Сразу видно, профессионал своего дела, восхищаюсь такими специалистами! Взяли анализы и назначили план лечения! Буду обращаться сюда вновь.
Не понравилось
Сама клиника очень просторная и светлая, администраторы очень отзывчивые и приятные.
Косметология «Мосина клиник»-ул. Чернышевского, д. 15в
Обратилась к Юлии Вячеславовне по рекомендации подруги. Врач с первых минут приёма завоевала моё доверие и сердце. Доброжелательная, отзывчивая, понимающая. До этого полтора года мучилась со своей проблемой по гинекологии. Была на лечении у другого врача, которое мне не помогало, а ситуация усугублялась. На приёме Юлия Вячеславовна выслушала мою историю, поставила правильный диагноз. Осмотр был безболезненный, аккуратный. Взяли необходимые анализы и тут же назначили лечение. Проблема моя очень деликатная, не каждый врач-гинеколог возьмётся за такой случай. Результат лечения положительный. Я очень рада, что наконец-то, будучи мамой троих детей, смогла найти своего женского доктора. Рекомендую от души Юлию Вячеславовну. Она врач, который любит свою работу и любит своих пациентов. Лечение продолжаем. Я в надёжных руках. Жалею только о том, что год назад не узнала о таком замечательном докторе.
Понравилось
Доброжелательная, спокойная, очень внимательная. Врач от Бога
Не понравилось
Недостатков нет
Косметология «Мосина клиник»-ул. Чернышевского, д. 15в
Обратилась в апреле 2022 г. к Юлии Вячеславовне с целью профилактического обследования и коррекции терапии. Аккуратно и безболезненно взяла анализы (многие женщины поймут меня). Очень грамотный и внимательный врач - объяснила результаты УЗИ, анализов, назначила соответствующие препараты с положительным эффектом. Однозначно рекомендую обратиться к Юлии Вячеславовне.
Понравилось
Грамотный специалист. Располагает к себе. Тактичность. Внимательность. Отзывчивость к проблеме.
Клиника «Симфония Здоровья»-ул. Рябинина, д. 29
Обратилась в клинику «Эксперт» для профилактического осмотра и консультации гинеколога. К Юлии Вячеславовне попала впервые. Приятно удивлена чуткостью врача к пациенту. Юлия Вячеславовна аккуратно провела осмотр, поставила диагноз, назначила лечение. Взяла необходимые анализы, подробно объяснила процедуру лечения. Очень милая и доброжелательная! Настоящий доктор в моем понимании должен быть именно таким. Сразу же рекомендовала ее своей дочери. Хочется ещё раз сказать доктору Спасибо!
Понравилось
Грамотный, доброжелательный специалист. Подробно и доходчиво доносит все важные моменты по диагнозу и лечению.
Не понравилось
Недостатков просто нет!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за отзыв, очень рады, что именно у нас вы нашли своего семейного врача, здоровья вам и дочери!
Заместитель директора по сервису Ольга Анатольевна Павлова
Спасибо большое за ваш отзыв! :) Будьте здоровы! 🌸
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Замечательный врач! Очень подробно обо всем расспросила, интересовалась даже важными мелочами, которые я попросту забывала упомянуть! Рассказала всю нужную мне информацию, очень понятно! Я за все время посещения гинеколога в ЖК не узнала про себя и для себя столько информации, сколько мне рассказала Юлия Вячеславовна! Очень хотела найти своего женского врача, и нашла! Теперь только к ней! Спасибо вам за такой подход к свои пациентам!
Понравилось
Не торопит, все тщательно и подробно рассказывает! Осмотр производит аккуратно, но так же тщательно, чтоб не упустить важные моменты.
Клиника «Симфония Здоровья»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Клиника «Симфония Здоровья»-ул. Рябинина, д. 29
Юлию Вячеславовну я посетила в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов". При выборе специалиста я обращала внимание на близость клиники к дому, чтобы мне было удобно добираться и, конечно, цены.
Понравилось
На приеме у этого доктора мне все понравилось. Я считаю, что Новикова Ю.В. - доброжелательная и профессионал своего дела. Я обратилась к специалисту, потому что у меня цистит, воспаление мочевого пузыря. Доктор провела осмотр и подтвердила мою проблему, о которой я догадывалась. Она назначила медикаментозное лечение и подробно расписала схему приема препаратов. Помимо этого дала необходимые общие рекомендации. Врач ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Мне кажется, что информацию она преподносит на понятном и доступном языке. По моему мнению, времени на консультации было уделено вполне достаточно, спешки я не заметила. Повторно, скорее всего, обращаться мне не нужно. На данный момент от назначенного лечения уже есть результаты и все симптомы прошли. На мой взгляд, Новикову Юлию Вячеславовну можно порекомендовать другим людям!
Спасибо большое за ваш отзыв.:) Будьте здоровы! 🌸
Клиника «Симфония Здоровья»-ул. Рябинина, д. 29
Наблюдалась у Юлии Вячеславовны около месяца, это именно тот врач, который всегда будет поддерживать, сопереживать и возьмётся за вас с ответственностью. Советуюсь у неё до сих пор и очень рада, что Вы попались в этот момент мне 😊.
Понравилось
Профессионал своего дела, добрая, отзывчивая и всегда сможет выслушать помочь и поддержать.
Клиника «Симфония Здоровья»-ул. Рябинина, д. 29
Обратилась к Юлии Вячеславовне впервые, на приёме очень подробно и доступно рассказывает о женских проблемах и болячках, очень комфортный специалист, который поддерживает и помогает в процессе всего лечения. Приятно осознавать, что в любое время можно получить помощь и рекомендации врача, который заинтересован в ваших вопросах. Юлия, спасибо Вам огромное!
Понравилось
Комфортность, доброжелательность.
Клиника «Симфония Здоровья»-ул. Рябинина, д. 29
Пришла с ужасными болями по женски, врач очень понятно все объяснила, обследовала и начали лечение, очень аккуратный осмотр, спасибо вам. 🙏
Понравилось
Добрая, аккуратная, ответит на все вопросы.
Новикова Ю. В.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы и доверие. :)
Это бесценно!
Будьте здоровы. 🌸
Клиника «Симфония Здоровья»-ул. Рябинина, д. 29
Попала на приём к Юлии Вячеславовне впервые, но более чуткого и внимательного врача, я, пожалуй, не встречала. А сравнивать есть с кем. :) Я мама 4 детей, и в анамнезе две гинекологические операции... Сначала подумала: "совсем юная", но, как оказалось, возраст - огромный плюс, потому что Юлия Вячеславовна очень ответственно, подробно, индивидуально подходит к проблеме и помогает её решить. К лечению подход компетентный, по существу, без миллиона лишних анализов, только то, что, действительно, было необходимо. Лечение помогло! Теперь, если что, только к этому врачу!
Понравилось
Внимательность. Отзывчивость. Грамотное лечение и рекомендации.
Новикова Ю. В.
Благодарю вас за такие приятные слова 😌.
Ваше доверие сделало путь к выздоровлению легче :).
Теперь вы знаете, я рядом :).
Будьте здоровы 🌸.
Клиника «Симфония Здоровья»-ул. Рябинина, д. 29
Обошла многих гинекологов, никто не смог найти причину моей проблемы. Как же я рада, что попала к такому компетентному специалисту, как Юлия Вячеславовна. Рассмотрела проблему со всех сторон, назначила лечение. При соблюдении всех рекомендаций буквально за неделю мое женское здоровье пришло в норму.
Понравилось
Невероятно чуткая, добрая девушка. С первых секунд вызывает доверие.
Новикова Ю. В.
Спасибо большое за такой тёплый и приятнейший отзыв!
Будьте здоровы 🌺.
Клиника «Симфония Здоровья»-ул. Рябинина, д. 29
Пришла просто для профилактического осмотра.
Понравилось
Очень понравилась врач, тактичная, добрая, милая. Всё рассказала, объяснила, осмотрела. Я осталась довольна, к таким гинекологам ходила бы хоть каждый день.
Клиника «Симфония Здоровья»
Сердечно благодарим вас за отзыв.
Новикова Ю. В.
Спасибо большое за такой приятный отзыв :). Будьте здоровы!
Клиника «Симфония Здоровья»-ул. Рябинина, д. 29
Обращалась к доктору с целью профилактического осмотра. Прошло все замечательно! Грамотный специалист, аккуратно провела осмотр и взяла анализы. Рекомендую Юлию Вячеславовну!
Понравилось
Доброжелательность, аккуратность.
Клиника «Симфония Здоровья»
Благодарим за приятные слова !
Клиника «Симфония Здоровья»-ул. Рябинина, д. 29
Были определённые вопросы по состоянию здоровья. Придя на приём, Юлия Вячеславовна дала мне четкие ответы и грамотно проконсультировала. Теперь только к ней, более компетентного специалиста своего дела я ещё не встречала. Спасибо большое!
Новикова Ю. В.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Будьте здоровы. :)